Anna Kandjarova

Vashe hobby?

Ответы · страница 2
**** ********

chitat,... oxota... skakat na loshadke... mashini ... orujia oxotichie... i glavnoe shto menia oshestlivit mojet kojdi raz eto vi dammi...

**** ********

interesno s kem ia obshaius....

Anna Kandjarova

podumau

**** ********

(((((((((((((

Anna Kandjarova

))))))))))))

**** ********

😍

Проехали

Хобби, это наше второе Я! Но когда вторых Я много, очень трудно распыляться...

Anna Kandjarova

nado podumat

Руслан Абвгдежз

🤔... рыбалка, рыбалка, и ещё раз рыбалка. Как завещал великий Ленин.😆

Андрей Чернов

Много фильмы,музыка,компьютерные игры, интернет, прогулки и многое другое.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных пренадлежностей и переделка магазиных снастей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не все фото выложил у нас Море есть я иногда бываю зимой.В Мой Мир там фотографии мои.

Anna Kandjarova

uviju ih...sposibo

Руслан Шиндер.( Абакан)

Планшет згарел по этому мало выложил будет более трёх тысячь,когда друзья будут свободные это долго качать.

Anna Kandjarova

Soglasna...Spokoinoi nochi

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спокойной ночи Анна.

Валентина Темнекова

Раньше когда была здорова - вязание. Сейчас разгадывание кроссвордов

Anna Kandjarova

)))))))))))))))

Бахит Пралиев

Рыбалка...............................................................................................................

Вячеслав Чумбаров

рыбалка , тайга и когда появляются на небе звезды, особено у костра.

Anna Kandjarova

Gde Vi jivete

Илья Дорофеев

Моделизм и собрание любой достоверной информации о ВОВ. А у вас?

Anna Kandjarova

BOB/???/

Илья Дорофеев

Да,не знаете что это такое?

Anna Kandjarova

net

Илья Дорофеев

Великая Отечественная Война

Anna Kandjarova

Izvinite

Илья Дорофеев

За что?

Михаил Козловский

Пение, чтение, гимнастика, закалка, эзотерика, фильмы, индейцы...

Anna Kandjarova

Nadeus, pishite

Михаил Козловский

Уже написал вам. Кстати в Болгарии я играл паневритмию с учениками Метра Дынова в Софии, а на Рилах искупался во всех семи святых озёрах. Всего же нарял в 21 горное озеро, в том числе по вершиной Мусалы.

Anna Kandjarova

ok, mne pora, spokoinoi nochi

Михаил Козловский

Спокойной ночи, Анна! Волшебных снов вам!

Anna Kandjarova

SPOSIBO Vam BOLSHOE!

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше все делал своими руками, а сейчас в интернете пропадаю...

Anna Kandjarova

i shto delali ranshe

Виталий Иванович Вербицкий

Дом помогал строить, когда молодой был, стелажи для книг сам собирал, телевизор сам собрал, компьютеры сам ремонтировал, мебель ремонтировал... Да много чего по молодости делал...

Anna Kandjarova

OTLICHNIK!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы - стабильный хорошист, хотя и двойки даже получал!

Юрий Logart Смурыгин

смотрю, как моя улитка пытается сбежать через открытое окно... )

Anna Kandjarova

Vasha ulitka???

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
да нет, не моя... пришла вот сама... не выгонять же ее теперь на мороз? )

Anna Kandjarova

ok

Галина С.

Я собираю фигурки кошек. У меня их около 200 из многих стран мира

De
Devid23

Природа реки гулять на природе одному прислушиваться природу

Anna Kandjarova

)))))))))))))))

Лидия Здобнова

Обожаювышивать

Soul Blade

много их, но в основном исторические дуэли, моделирование и го

Anna Kandjarova

dueli???

Soul Blade

схватки на аутентичном и раритетном холодном оружии один на один

Алена Вишневская

🖼 Солдатиков собираю

Anna Kandjarova

ok

Khannter

Много их ! Электроника , Египтология , автомобили ....................

Anna Kandjarova

kandjarova@mail.ru.Pishite, pojaluista

Khannter

И что тогда?

Anna Kandjarova

Posilaite mne materiali....vse

Khannter

Какого типа материалы ?

Anna Kandjarova

Egipet

Wictor Gwozdev

Астрология,рисованки,писульки,поделки ,игрушки на компушки

Anna Kandjarova

))))))))))))))))))))))))

Wictor Gwozdev

Очень много скобочек.Что сие значит.Просветите старика

Anna Kandjarova

voshisheniye

Wictor Gwozdev

Аааааааааа...Ну- ладно-ть.Спасибо Вам на добром слове

Wictor Gwozdev

Спасибооо!

Валерий Коваленко

пытаюсь писать
https://www.stihi.ru/avtor/kolo300
...если интересно, агляни

Фёдор Комков

определенного нет занимаюсь что нравиться.машины.комп.итд

Anna Kandjarova

no eto ne hobby

Фёдор Комков

бабочек собирать это хоби?

Anna Kandjarova

da

Владимир Кравченко

делать мини трактора и мотоблоки собственной конструкции,

Anna Kandjarova

ok, spasibo))))))

Владимир Кравченко

пожалуйста

Anna Kandjarova

ok

Николай Nikolay.post@bk.ru

IT(информационные технологии), охота с арбалетом на лошади.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я немецкий всю догу учил . ты можешь иЪясниться по русски ?

Anna Kandjarova

Все понимают!

Anna Kandjarova

V smisle?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

поэтому —в радиоэлектронике— почти всё,что угогдно

Anna Kandjarova

lubitel ili...?

Леонид Смирнов

А хрен его знает, вот сижу в спрашке, а уже второй час ночи.

Anna Kandjarova

0.54h

Леонид Смирнов

У нас 1.54 АМ

Anna Kandjarova

ok

Такен Молдакынов

Послушать о чем говорят и рассуждают люди когда ссорятся

Anna Kandjarova

intersno?

Такен Молдакынов

В тот момент вся правда о них, всплывают наверх... Чем не хобби?

Anna Kandjarova

eto svoego roda voayor

Такен Молдакынов

Не понимаю. Вы хотите поддержать мой хобби, чтоли?

Anna Kandjarova

ok