Рафаил Файзуллин

Кто Вы???????

Ответы
Часть Света

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.

«Дорогая», «милая», «навеки»,
А в душе всегда одно и тож,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая березка,
Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.

С Есенин

Валентина Потёмкина

Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

Санбай Манибай

Я человек понимающий этого пожелания! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Рафаил Файзуллин

Выбираем))

Санбай Манибай

М О Л О Д Е Ц ! Так держать! И осветить всем!

Рафаил Файзуллин

Я с детства такой)

Марина Тихомирова

ЖЕНЩИНА...ЖЕНЩИНА...ЖЕНЩИНА.....Такой НЕСМЕЛЫЙ КРОТКИЙ поцелуй...
ПРИКУШЕННЫЕ тобой ГУБЫ....
МНЕ––-хорошо с––-ТОБОЙ,
Как в ПЕРВЫЙ раз
И вряд ли Я––-ТЕБЯ
Когда––-ЗАБУДУ....
Прильну к ТЕБЕ,
Зажгусь ТВОИМ желанием.
Иди ко––-мне...
Я так ТЕБЯ––-ХОЧУ...
И не ––-СТРАДАЙ
Каким то––-ОПРАВДАНИЕМ...
Всё ЭТО––-ЖИЗНЬ...
Я за НЕЁ––-ПЛАЧУ....
И ТЫ––-ПЛАТИ...
Такая наша ДОЛЯ.
ГРЕХОВНАЯ.ИНТИМНАЯ.
СВОБОДНАЯЯЯЯЯЯЯЯ...
Она––-ЦЕННЕЙ,чем
СКУКА и––-НЕВОЛЯ...
ВОЗЬМИ––-МЕНЯ...Я
По ТЕБЕ––-ГОЛОДНАЯ...
Сгреби в охапку...ТАК,
КАК ТЫ лишь МОЖЕШЬ...
ЦЕЛУЙ до––-БОЛИ...
До УКУСА––-ГУБ...
Я вся––-ТВОЯ...ВСЕГДА...
Когда ЗАХОЧЕШЬ...
Лишь––-ПРИКОСНИСЬ ТЫ––-
Кончиками...РУК....

Владимир Литвиненко

Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория. Дневник американца.
Понедельник.
....пил с русскими, чуть не умер.....
Вторник.
…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Рафаил Файзуллин

Начинаю со вторника подсыпать порох в еду)

Rimma Markova

Умная женщина - счастье мужчины!
Она Вас не "пилит" без всякой причины;
Себе не позволит Вам нервы трепать,
Вас грубо одернуть, перебивать...
Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком
И сердце не ранит жестоким упреком.

А коль Вы виновны, и есть, все ж, причина,
Она не забудет, что Вы есть мужчина...
Ни Вас, ни себя не унизит скандалом,
Любя Вас, уступит, и в главном, и в малом...

Rimma Markova

умничка.

Рафаил Файзуллин

Не очень конечно умный, но я стараюсь))

Рафаил Файзуллин

💋 с праздником женским днем 8 марта!

Rimma Markova

спасибо, дорогой!!!

Алина Алина

Я женщина ,жена,любимая и мать.Я человек,который может любить,терять,надеяться и ждать.Я дождь и солнце и река одновременно.Я та,что здесь всего лишь временна .Пришедшая на миг,забывшая дорогу,ту,что ведёт через страданья к БОГУ.Обычный человек,каких много на свете.Сегодня человек,через столетья-ветер....

Рафаил Файзуллин

Многограны Вы)

Алина Алина

Спасибо 🙂

Рафаил Файзуллин

Да нема за що)

Ch
Chantal

ЖЕНЩИНА, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло, в роду которой кошки, львы и змеи... Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать... Награда я. И я же - наказанье... Я - Женщина. Похожих в мире нет. Я - Женщина, с которой лестно рядом.

Кл
Клара

мы все люди,которые живут на Земле во времена перемен.Поэтому нашему поколению повезло,мы участвуем в выборе за жизнь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год.возможно уже будет переломным.

Елена Энглези

Если имеется в виду не личность а человек! То можно нас назвать только одним словом по рождению сатаны! Мало истинно умных и добрых людей,живущих истинно,но все равно не могущих повлиять не на что,масса примитивов с злобных,завистливым характером сжирает,сжирает все...

Рафаил Файзуллин

Разве они виноваты, что у них хороший аппетит, их родители заставляли есть за папу и за маму, за бабушку и дедушку)

Елена Энглези

Не в аппетит дело

Рафаил Файзуллин

В принципе видимо)

Анна Иванова

В разное время - разная. В детстве - Серый Волк (брат младший был Серый медведь) Потом - кошка: за своих котят всех порвёт, люблю домашний уют, мягкая пушистая, но на хвост лучше не наступать:мало не покажется.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

я совокупность электрических импульсов с километрами сетей водоснабжения, газоснажения, отопления, с определенными аварийными сбоями и отсутствием отлаженной работы аварийной службы

Александр Туганов

Старый дядька, который, на мой взгляд, занимался и занимаюсь самым интересным делом в жизни : я DJ, звукооператор, звукорежиссёр, а ещё авиатехник гражданской авиации - интересно?!!!

Рафаил Файзуллин

Просто вы Счастливый человек, а это очень, очень хорошо, так держать !

Александр Туганов

Спасибо!!!!

Рафаил Файзуллин

Нема за що)

Антон Рощин

Злой как сто собак, человечий враг,
Краснорылый лупоглазый, черный вурдалак_
Ночью не шатайтесь по погостам просто так -
Вас поймает, разорвет и съест ночной мудак -
Вурдалак!

Variant0404@gmail.com Доманский

Я космополит безродный - не политик, а подозрительный скептик занятый творчеством выбора, и всемерно одобряющий проведение акции "Бессмертный барак".

Людмила Цокало

это классика: а вы кто? Анекдот из Одессы: "Кто там?" -"А там кто?" Тоже классика. Кстати, человек, надиктовавший авторм "12 стульев" свои приключения, был одессит. Серьёзно.

Рафаил Файзуллин

Он изменился, стал другим, время людей меняет кадинально

Людмила Цокало

Понятно что это уже совсем не тот весёлый наивный паренёк...

Рафаил Файзуллин

Наивность осталась, но очень глубоко)

Людмила Цокало

Наивность у москвича в 60 лет? Вы ничего не перепутали?

Рафаил Файзуллин

Нет, человек внутренне кардинально не меняется, он одевает маску и под ней живет. А вообще Вы это и сами все прекрасно знаите)

Анатолий Румянцев

Я уже пенсионер., ветеран труда Федерального значения в настоящее время занимаюсь творчеством. фотография, видеосъемка,поделки из дерева, участвую в выставках.

Рафаил Файзуллин

О Поделках по дереву ,можно чуть пожробнее

Анатолий Румянцев

Поделки из дерева это как детские игрушки собачки,лошадки,кошечки и,т,д, точенки кувшинчики,подставки для цветов кое что можете увидеть на моей фотографии.Извините если можно расскажите о себе.

Тричетыры Раздва

Дочь, жена, любимая, подружка, кума, экономист, РЦИшница, преподаватель, коллега, всезнайка, зазнайка, "эта сучка" покуистка, мореманка.....я еще подумаю

Антон (Ulysses)

ух ...

Тричетыры Раздва

Ото ж))))

Антон (Ulysses)

Что такое РЦИ?

Тричетыры Раздва

Региональный Центр Информатизации одной загадочной организации)))))

Антон (Ulysses)

угу... минобр это вещь в себе .

Тричетыры Раздва

Не не не.... я не такая)))

Людмила Калганова

Приход наш и уход загадочны. Их цели все мудрецы Земли осмыслить не сумели. Где круга этого начало? Где конец? Откуда мы пришли? Куда уйдем отселе?

Наталия Артеменко

хм... обычно этот вопрос задает на первом сеансе психоаналитик. а уже потом начинает работать с клиентом. Вы хотите проводить сеансы прямо здесь?

Надежда Кучаева

"И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной." Библия. Бытие 1:27.
Мы творение Бога!

Рафаил Файзуллин

Библию переписывали люди, а им свойственно ошибаться

Надежда Кучаева

Оказывается Вы не читали Этот подарок от Бога -Библию-руководство для человечества!

Рафаил Файзуллин

Видимо не читал, ибо не дорос ещё

Надежда Кучаева

" «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город" Библия. Откровение 22:18,19.Чтобы знать Бога- возраст не имеет значение!

Рафаил Файзуллин

Я забавную библию читал

Александр Мельчаков

Человек, способный создать такую логическую цепочку, что заставит окружающих впасть в истерику и поменять свое мировозрение о жизни...

Антонина Руденок

была женщиной,но несколько дней назад,администрация сайта вместо фото выставила рака-вообще то я скорпион,хотя бы поинтересовались

Айгуль Иванова

самое разумное существо на земле, сумевшее развить свою собственную культуру, цивилизацию, постоянно ищущее свое место на земле.