Aleksander Soitu

А вы любите гороховый супчик?

Ответы · страница 2
Ник 137

....с копчёными рёбрышками......горчичку со сметанкой перемешать......чуть приперчить белым перцем........НЕНАВИЖУ !!!

Ирина Мельничук

Да, очень.Только почему-то совсем его не готовлю.Когда приезжает мама, постоянно готовит гороховый суп.

Ка
Калипсо

от супчика вас будет пучить только в одном случае: если он плохо проварился.Просто надо уметь готовить)

Алексей Трофимов

я-да, особенно в походе на ночь откушать. А вот соседи по палатке почему то не в восторге от этого...:-)))

Юр
Юра

да! обожаю с АРМИИ..особенно когда потом 120 человек в казарме музыкально выражают одобрение обедом

Миша Лакомов Михаил

я не ем варенную пищу вообще.я сыроед по принципу питания но пока от хлеба и печенья не огтказался.

Сергей Сергеевич Рогачев

..Ммммм,и кириешки со вкусом холодца и хрена,и кусок хлеба черного маслом мазанного!!!!!!! ...нет!,а чё?!

Серж Матвеев

Гороховое пюре больше.Но он является провокативным средством , для людей с нездоровым желудком.

Aleksander Soitu

Точно.

Серж Матвеев

Поделимся рецептами супов и пюре?

Aleksander Soitu

Это можно.

Серж Матвеев

Простое гороховое пюре, в холодную воду горох , Стружка свежей моркови,Л.Лист( обязательно) После закипания добавить разнотравье можно сушённое ( если при закипании много пены- не удалять а добавить нашинкованный репчатый лук - убирает пену и с мясного бульона, добавляя последнему прозрачность)после закипания -огонь на минимум, прикрыть крышкой до полной разварки гороха после этого соль и перец по вкусу) если воды оч много - "Суп" дать выкипеть Следить чтобы не пригорало. При горячем употреблении рекомендуемые добавки -майонез.При употреблении холодным рекомендуемая и необходимая добавка -подсолнечное масло Насыщенное разнотравье даёт каждый раз практически разный вкус. Укроп добавлять минут за 10-15 перед окончанием готовки, хоть и необязательно. Для диеты по монтиньяку - идеально - можно с большим удовольствием есть без хлеба. Для любителей острого добавки аджики, соевого соуса, соуса чили, разных перцев - поощряется.

Aleksander Soitu

Класс!

Серж Матвеев

Солят бобовые, в самом конце, А то от солёной воды, и горох и фасоль и чечевица -каменеют, а не развариваются Как ни странно, но оч соответствует вкусу а салат из морской капусты.Только вместо лука в капусту - мелкошинкованные яблоки (пошинковать варёное яйцо не возбраняется.) Насколько меняется "вкусность" салата при яблочной добавке -не мог себе представить.

Татьяна Реутова

не только водочку и под квашеную капусту и можно огурчик соленый и шматочек сала с прослоичкой

Татьяна Баженова

Люблю, особенно на копченых ребрышках и чтоб горох был почти полностью разварен, как в суп-пюре

Ольга Сергеевна

да! и готовлю его так что нет никаких реакций в желудке! кроме пищеварительных...ну...вы поняли...

Светлана Ладынина

Обожаю, в нашей семье его никто не любит, поэтому при любой возможности вне дома его заказываю

Aleksander Soitu

И как супчик?

Светлана Ладынина

Очень вкусно, а еще я люблю гороховое пюре! Отпад! Попробуйте, без глупых усмешек...

Aleksander Soitu

Конечно попробую.

Оля Купча

Обожаю! Я его называю пердолевый, хотя , по-моему,это распространяется только на свежий горох!

Aleksander Soitu

И гороха по больше

Мила Хаджилий

Обожаю со свининкой свеженькой и пирожки с горохом люблю и это все готовлю с удовольствием.

Aleksander Soitu

Класс!

Юрьевич Валентин

сваренным на копченных ребрышках, с мелкими ржаными сухариками... это песня... конечно люблю

Anatoliy Vizirov

Если его приготовил человек с прекрасными данными кулинара ,попробывал бы с удовольствием

Фило Софочка

Хороший вопрос выплыл ближе к обеду.Жарко,лучше окрошечки или свекольничка холодненького

Наталья Гайдабура

Я-да. Но дети часто такое не любят. Надо варить суп с овощами-он полезнее и проще варится:?)

Aleksander Soitu

А то!

Наталья Гайдабура

А еще посмотри на ютубе какой то блогер выложил как готовить суп из чипсов и кока колы.Мой 10л сын всерьез думал что мы с ним такое варить будем.Но оказ что сие творение было выложено 1апреля!!!Нав это шутка была.А мы совсем не креативные:)

Aleksander Soitu

Хорошая шутка.

Андрей Белов

Ога, особенно издавать потом такие трэки, что похлеще чем какой нибудь духовой оркестр.

Сергей Колосов

я уже отстрелял-ни разу не попал,наверно горох разварился.Люблю фосолевый-там снаряды

Юаю @@@

Ооооооооо моя слабость. Все мои знакомые обожают, как я его готовлю, даже кто не любит

Aleksander Soitu

Повезло тебе.....А я ходил в детский сад

Юаю @@@

Сочувствую)

Aleksander Soitu

А после горохового,я и одна девочка,устраивали матч

Юаю @@@

Кто больше?))))

Aleksander Soitu

Да....Очень нравился этот супчик

Лидия Евгеньевна

да) особенно сваренный на копченых ребрышках... мммм, это божественно!)) а вы не любите?

Aleksander Soitu

Я тоже люблю...А потом правда последствия,но ничего...

Лидия Евгеньевна

горох нужно часов 12 вымачивать в соленой воде, несколько раз меняя воду.и когда варить - заливать не холодной водой, а кипятком.попробуйте.проверено. никаких "музыкальных" последствий 😉

Aleksander Soitu

Я попробую суп.

Людмила Домникова

А в наше время это неадакват ?Я даже пирожки сгорохом люблю. Память о любимой бабушке.

Aleksander Soitu

О,не пробовал...

Та
Таня

ооооооочень) и гороховую кашу тоже) и горошек зеленый в баночках и горох в стручках)

Майк Вазовски

после Вашего вопроса про то чем я занимаюсь в туалете, меня уже ничего не удивляет!

Bang

Оки доки. Как дела?

Майк Вазовски

прекрасно, твои как?)

Bang

Хммм даже не знаю. Я походу становлюсь понемногу шизофреником

Майк Вазовски

ничего шизофреник, я уже давно стала!))) С наступающим!)

Bang

И тебя))