Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

А вы любите гороховый супчик?

31 902
2778
24
Ответы · страница 2
Ник 137
Ник 137

....с копчёными рёбрышками......горчичку со сметанкой перемешать......чуть приперчить белым перцем........НЕНАВИЖУ !!!

0
0
Ирина Мельничук
Ирина Мельничук

Да, очень.Только почему-то совсем его не готовлю.Когда приезжает мама, постоянно готовит гороховый суп.

0
0
Ка
Калипсо

от супчика вас будет пучить только в одном случае: если он плохо проварился.Просто надо уметь готовить)

0
0
АТ
Алексей Трофимов

я-да, особенно в походе на ночь откушать. А вот соседи по палатке почему то не в восторге от этого...:-)))

1
0
Юр
Юра

да! обожаю с АРМИИ..особенно когда потом 120 человек в казарме музыкально выражают одобрение обедом

1
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

я не ем варенную пищу вообще.я сыроед по принципу питания но пока от хлеба и печенья не огтказался.

0
0
СС
Сергей Сергеевич Рогачев

..Ммммм,и кириешки со вкусом холодца и хрена,и кусок хлеба черного маслом мазанного!!!!!!! ...нет!,а чё?!

0
0
Серж Матвеев
Серж Матвеев

Гороховое пюре больше.Но он является провокативным средством , для людей с нездоровым желудком.

6
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Точно.

1
Серж Матвеев
Серж Матвеев

Поделимся рецептами супов и пюре?

1
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Это можно.

1
Серж Матвеев
Серж Матвеев

Простое гороховое пюре, в холодную воду горох , Стружка свежей моркови,Л.Лист( обязательно) После закипания добавить разнотравье можно сушённое ( если при закипании много пены- не удалять а добавить нашинкованный репчатый лук - убирает пену и с мясного бульона, добавляя последнему прозрачность)после закипания -огонь на минимум, прикрыть крышкой до полной разварки гороха после этого соль и перец по вкусу) если воды оч много - "Суп" дать выкипеть Следить чтобы не пригорало. При горячем употреблении рекомендуемые добавки -майонез.При употреблении холодным рекомендуемая и необходимая добавка -подсолнечное масло Насыщенное разнотравье даёт каждый раз практически разный вкус. Укроп добавлять минут за 10-15 перед окончанием готовки, хоть и необязательно. Для диеты по монтиньяку - идеально - можно с большим удовольствием есть без хлеба. Для любителей острого добавки аджики, соевого соуса, соуса чили, разных перцев - поощряется.

1
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Класс!

1
Серж Матвеев
Серж Матвеев

Солят бобовые, в самом конце, А то от солёной воды, и горох и фасоль и чечевица -каменеют, а не развариваются Как ни странно, но оч соответствует вкусу а салат из морской капусты.Только вместо лука в капусту - мелкошинкованные яблоки (пошинковать варёное яйцо не возбраняется.) Насколько меняется "вкусность" салата при яблочной добавке -не мог себе представить.

1
ТР
Татьяна Реутова

не только водочку и под квашеную капусту и можно огурчик соленый и шматочек сала с прослоичкой

0
0
ТБ
Татьяна Баженова

Люблю, особенно на копченых ребрышках и чтоб горох был почти полностью разварен, как в суп-пюре

0
0
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна

да! и готовлю его так что нет никаких реакций в желудке! кроме пищеварительных...ну...вы поняли...

0
0
СЛ
Светлана Ладынина

Обожаю, в нашей семье его никто не любит, поэтому при любой возможности вне дома его заказываю

5
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

И как супчик?

1
СЛ
Светлана Ладынина

Очень вкусно, а еще я люблю гороховое пюре! Отпад! Попробуйте, без глупых усмешек...

1
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Конечно попробую.

1
Оля Купча
Оля Купча

Обожаю! Я его называю пердолевый, хотя , по-моему,это распространяется только на свежий горох!

1
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

И гороха по больше

1
Мила Хаджилий
Мила Хаджилий

Обожаю со свининкой свеженькой и пирожки с горохом люблю и это все готовлю с удовольствием.

1
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Класс!

1
Юрьевич Валентин
Юрьевич Валентин

сваренным на копченных ребрышках, с мелкими ржаными сухариками... это песня... конечно люблю

1
0
Anatoliy Vizirov
Anatoliy Vizirov

Если его приготовил человек с прекрасными данными кулинара ,попробывал бы с удовольствием

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Хороший вопрос выплыл ближе к обеду.Жарко,лучше окрошечки или свекольничка холодненького

1
0
Наталья Гайдабура
Наталья Гайдабура

Я-да. Но дети часто такое не любят. Надо варить суп с овощами-он полезнее и проще варится:?)

21
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

А то!

1
Наталья Гайдабура
Наталья Гайдабура

А еще посмотри на ютубе какой то блогер выложил как готовить суп из чипсов и кока колы.Мой 10л сын всерьез думал что мы с ним такое варить будем.Но оказ что сие творение было выложено 1апреля!!!Нав это шутка была.А мы совсем не креативные:)

1
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Хорошая шутка.

1
Андрей Белов
Андрей Белов

Ога, особенно издавать потом такие трэки, что похлеще чем какой нибудь духовой оркестр.

0
0
Сергей Колосов
Сергей Колосов

я уже отстрелял-ни разу не попал,наверно горох разварился.Люблю фосолевый-там снаряды

0
0
Юаю @@@
Юаю @@@

Ооооооооо моя слабость. Все мои знакомые обожают, как я его готовлю, даже кто не любит

17
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Повезло тебе.....А я ходил в детский сад

1
Юаю @@@
Юаю @@@

Сочувствую)

1
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

А после горохового,я и одна девочка,устраивали матч

1
Юаю @@@
Юаю @@@

Кто больше?))))

1
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Да....Очень нравился этот супчик

1
ЛЕ
Лидия Евгеньевна

да) особенно сваренный на копченых ребрышках... мммм, это божественно!)) а вы не любите?

7
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Я тоже люблю...А потом правда последствия,но ничего...

1
ЛЕ
Лидия Евгеньевна

горох нужно часов 12 вымачивать в соленой воде, несколько раз меняя воду.и когда варить - заливать не холодной водой, а кипятком.попробуйте.проверено. никаких "музыкальных" последствий 😉

1
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

Я попробую суп.

1
Людмила Домникова
Людмила Домникова

А в наше время это неадакват ?Я даже пирожки сгорохом люблю. Память о любимой бабушке.

1
0
Aleksander Soitu
Aleksander Soitu

О,не пробовал...

1
Та
Таня

ооооооочень) и гороховую кашу тоже) и горошек зеленый в баночках и горох в стручках)

0
0
МВ
Майк Вазовски

после Вашего вопроса про то чем я занимаюсь в туалете, меня уже ничего не удивляет!

145
0
Bang
Bang

Оки доки. Как дела?

1
МВ
Майк Вазовски

прекрасно, твои как?)

1
Bang
Bang

Хммм даже не знаю. Я походу становлюсь понемногу шизофреником

1
МВ
Майк Вазовски

ничего шизофреник, я уже давно стала!))) С наступающим!)

1
Bang
Bang

И тебя))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ребят, помогите с маппингом в SAMP 0.3е
Есть вопрос . ПОЧЕМУ В СКАЙРИМЕ ТОРМОЗИТ ГРАФИКА
Мозг. Какие части мозга работаю когда я представляю?
Если добавить к 2-ум гигам оперативной памяти ещё 2 игры перестанут лагать, да и вообще комп работать лучше будет?
Как бесплатно зарегистрироваться на антивирус avast Free
Не устанавливается прога Adobe After Effects CS6
После родов (это было 2 года назад) я заметила на теле появление новых родинок до беременности они вроде не появлялись
Образ без дисковода. Как монтировать образ диска через даймон тулс без дисковода
Уважаемые девушки кто-нибудь пользовался кремом "Клотримазол"? Подскажите как правильно им пользоваться?
wifi Роутер может раскидывать интернет, при условии что он подключен ТОЛЬКО к кабелю интернета ?
Посоветуйте провереную программу чтобы снимать и накладывать музыку видео без камеры или вебки прямо с компа.
Требуется ваша помощь!!
Может ли ухудшение зрения быть последствием сотрясение мозга ?
проблема странная с оперативкой. см. внутри
Купил Nokia Asha 311.Возникли проблемы с wi-fi, не могу подключить