Заноза Занозовна

Чего хотят женщины?))

Ответы
Михаил Пронин

Вот они, 4 основных желания большинства женщин:

1. Мы хотим, чтобы нас желали
Когда мы знаем, что кто-то «сохнет» по нам, желает нас всей душой и телом, то мы чувствуем такой прилив энергии и силы, на который нам казалось, мы не способны были ранее. Когда мы знаем, что на человеке висит ярлычок «мой», и это не изменится ни сегодня и не завтра. Любимый человек всегда на стороне девушки, он – её поддержка и сила. Тогда мы, женщины, чувствуем стабильность, и это неописуемое чувство.

Нам нравится, когда нам звонят, пишут, интересуются всеми деталями и мелочами прожитого дня. Как важно иметь человека, к которому мы можем прийти, когда нам плохо и одиноко.

Уважаемые мужчины, рассказывайте нам о своих мечтах, мыслях, идеях, не факт, что это приблизит вас к их реализации, но это сблизит вас с любимой девушкой.

2. Девушкам нужен друг
Нам просто нужен кто-то кто будет писать нам, звонить, болтать по телефону или просто проводить время с нами, а иногда даже приводить нас в чувство после нашей мини истерики.

Важнейший аспект романтических отношений – это, прежде всего, чувство необходимости, но отношения не будут настоящими, и никогда не продвинутся, если люди не начнут слушать и слышать друг друга. Перестаньте считать, что если мы переписываемся с вами, то мы готовы сразу же прыгнуть к вам в постель.

Вы не думали, что нам может быть просто скучно, или мы бы хотели обсудить с вами полуфинал футбольного чемпионата мира и его итоги, или, например, как один водитель подрезал нас на трассе, или рассказать о том, какого милого щенка мы видела на улице. У девушек сразу не возникает желание встречаться с кем-то, только из-за взаимной симпатии, так что , пожалуйста, не давайте волю своим тараканам в голове и перестаньте фантазировать.

Я имею в виду, почему бы не начать просто с дружеских отношений? А дальше будет видно.

3. Мы хотим чувствовать себя особенными
Всегда так неприятно наблюдать, как женщины унижаются перед мужчинами, точнее перед созданиями, которые только по физическим признакам зовутся мужчинами.

Если настоящий мужчина действительно любит женщину, он будет показывать ей это. Он станет убеждать ее в том, что влюблен любыми средствами: одарит цветам, конфетами, шоколадом, мороженым, короче любыми сладостями (и не только по праздникам), будет назначать свидания в ресторанах, станет вывозить ее на пикник или просто активно проводить выходные. Короче, будет использовать любой случай, чтобы узнать любимую женщину лучше.

Мужчины могут наслаждаться своими поступками, ведь делая то, что им нравится, они радуют своих женщин. В конце концов, у них появятся общие традиции и интересы.

Молодые люди, не делайте нам одолжений в виде формальной вежливости и «симпатии»: если вы не чувствуете к девушке того же, что чувствует она, скажите ей об этом прямо. Не нужно сидеть на троне, как будто, вы король и она ваша придворная. Любовь это не способ поднятия своей самооценки. Будьте честны и с ней, и с собой. Вы пользуетесь ей, и причиняете ей боль ежедневно, скрывая свои настоящие чувства. Поставьте себя на её место. Мягко говоря, это несправедливо.

Некоторые могут сказать, что рыцарство уже нет, но карму ведь еще никто не отменял? А она еще та мстительная сучка. Если вы хотите, чтобы ваша женщина была с вами искренна, ведите себя с влюбленными в вас женщинами достойно.

4. Мы хотим, чтобы вы были с нами честны
Если вы не чувствуете симпатию к женщине, которая отдает вам всю свою душу и сердце, скажите ей об этом. Хватит уже играть ею, как игрушкой. Она живая, она просто живет по зову сердца. Женщина – существо эмоциональное.

Слабому полу не так уж сильно нужны мужчины. Хотя мужчины думают иначе. Если так сложилось, что ваши чувства не взаимны, то отпустите её, ведь на земле есть мужчина, которому она нужна по-настоящему. Если вы держите ее в качестве запасного варианта, то не нужно этого делать, ведь красивых девушек много и вы сможете устроить свой «кастинг». Если вы видите, что ваши отношения зашли в тупик, скажите ей об этом прямо.

Каждый мужчина должен понять, что их бывшая не будет вести себя, как неадекватная героиня американских мелодрам. Девушки не преследуют своих экс-парней. Все отношения сложны, все чувства запутанны, но не стоит делать поспешных выводов.

Сначала всегда нужно понять женщину и чего она хочет, если из этого ничего не вышло, по крайней мере, вы оба честно попробовали построить эти отношения. В конце концов, у вас появится дополнительный навык общения и отношений с еще одной прекрасной особой противоположного пола и это только плюс вам и вашему опыту.

Заноза Занозовна

ух ты блин))))

Олег Grom

в возpасте 22 = * = * = * = 1. Кpасивый. 2. Очаpовательный. 3. Матеpиально успешный. 4. Внимательный слушатель. 5. Остpоумный. 6. В хоpошей физической фоpме. 7. Стильно одет. 8. Ценит пpекpасное. 9. Готов на пpиятные сюpпpизы. 10. Яpкий, pомантичный, влюбленный. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 32 = * = * = * = 1. Хоpошо выглядит (особенно волосы на его голове). 2. Откpывает автомобильные двеpи, подаёт стул. 3. Имеет достаточно денег на хоpоший обед. 4. Слушает больше, чем говоpит. 5. Смеётся от моих шуток. 6. Hесёт пакеты из гастpонома с непpинуждённостью. 7. Имеет по кpайней меpе один галстук. 8. Ценит хоpошую пpиготовленную дома пищу. 9. Помнит дни pождения и годовщины. 10. Готов к нежным отношениям по кpайней меpе один pаз в неделю. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 42 = * = * = * = 1. Hе слишком уpодливая и лысая голова. 2. Hе отъезжает, пока я ещё полностью не вошла в автомобиль. 3. Стабильно загpужен на pаботе - pазоpяется на обед иногда. 4. Кивает головой, когда я говоpю. 5. Обычно помнит изюминки шуток. 6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы пеpеставить мебель. 7. Hосит pубашку, котоpая закpывает его живот. 8. Знает, что не надо покупать шампанское со скpученной пpобкой. 9. Hе забывает опускать сиденье от унитаза. 10. Бpеется к большинству уикэндов. Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 52 = * = * = * = 1. Стpижёт волосы в носу и на ушах. 2. Hе pыгает и не поpтит воздух публично. 3. Hе слишком часто занимает деньги. 4. Hе засыпает, когда я выpажаю свои мысли. 5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много pаз. 6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы слезать с дивана в уикэнды. 7. Обычно меняет носки одновpеменно с нижним бельём. 8. Оценивает хоpоший обед за пpосмотpом телевизоpа. 9. Помнит моё имя. 10. Бpеется в некотоpые уикэнды. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 62 = * = * = * = 1. Hе пугает маленьких детей. 2. Помнит, где ванная. 3. Hе тpебует много денег для содеpжания. 4. Только слегка хpапит во сне. 5. Помнит, почему он смеётся. 6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы встать самостоятельно. 7. Обычно надевает одежду. 8. Hаходит пpиятными мягкие пищевые пpодукты. 9. Помнит, где он оставил свои зубы. 10. Помнит, что это - уикэнд. ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ от МУЖЧИНЫ , в возpасте 72 = * = * = * = 1. Дышит. 2. Hе пpомахивается мимо унитаза.

Заноза Занозовна

ух..ёёё)))

Олег Grom

Отож...

Sergej L

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.

Рина Сулейменова

Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного. Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Колечко с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!

Саян Шайхимов

1)Определиться :бриллиант они или золото-в этом вопросе есть ответ: золото всегда выставляют напоказ а бриллиант не каждому дано увидеть а тем более подержать в руках.2")"Каменную стену"-правда не понятно какая должна быть каменная стена как"Великая китайская стена или Система умный дом ".3)Иметь умных и воспитанных друзей а позже и детей. 4)Постоянно вызывать восхищение у знакомых и незнакомых людей.5)Быть единственной для своего избранника в течение всей его жизни.6)Заботиться о друзьях и близких -срабатывает материнский инстинкт.Это вкратце дальше сами по своему списку каждая.

Саян Шайхимов

сами не знаете что нужно. я что первый человек который это описал.

Заноза Занозовна

да нет) много кто пишет)

Саян Шайхимов

просто у вас реакция была такая что непонятно. продолжать мне в том же духе или остановиться

Заноза Занозовна

да нормальная реакция) у меня чувство юмора такое))

Саян Шайхимов

понятно . в тему или нет

Николай Комаров

Игрокам азартным в покер
Я давным-давно знаком.
Честь имею зваться Джокер.
Много раньше был Шутом.

Есть в Таро рисунки краше,
Но они не ко двору.
И из всех Арканов Старших
Я один вошел в игру.

Ловких рук слуга покорный,
Бредит мною новичок.
Я шутя расклад манерный
Превращаю в пустячок.

Ведь с момента появленья
Вот уж годы и века
Изменяю я значенья
По желанью игрока.

В оккультистком споре умном:
Двадцать первый или ноль?
Шут, Глупец или Безумный
Значит больше, чем Король.

Короли уходят в сносы,
Косят козыри Тузов.
Но лишь дурень сбросит косо
Пару Джокеров-Шутов.

Александра Перхатова

В кресле, в ожидании мастера, сидит немолодая, но очень ухоженная, разодетая в пух и прах, надушенная невероятными духами, мадам с сигаретой в руках. К мадам подходит администратор и между ними происходит такая беседа.Администратор:- Может быть, кофе, травяной чай, журналы?Мадам, сделав долгую затяжку, с шиком выдохнув облачко сигаретного дыма и посмотрев на дверь, мечтательным голосом говорит:- Охранника…Работу салона красоты в этот день можно было прекратить, потому что смех не позволял мастерам выполнять свои обязанности.

Сергей Сергеев

Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

Заноза Занозовна

спасибо) правы)

Сергей Сергеев

вам спасибо за вопрос и желаю чтобы это было все и у вас!

Сергей

Что хочет женщина? – цветов!
Признаний нежных, милых слов.
ВНИМАНИЯ, ласки и тепла,
Чтоб женщина всегда цвела.

Что хочет женщина? – Мечту!
Полет, и счастья высоту.
Ни бриллианты, ни меха.
Все это – просто чепуха…

Что хочет женщина? – Весну!
И чтоб не оставлял одну.
Чтоб в твоем сердце лишь она.
Твоя любимая весна!!!

Что хочет женщина? – ЛЮБВИ!
Тепло в душе – огонь в крови.
И если любишь ее ты,
Исполни светлые мечты!!!

На
Наташа

ужасно хочется красных туфель и похудеть килограммов на пять, ( в холодильнике же оставался трюфель... нету. теперь могу и поплакать)
ужасно хочется сарафанчик - такой с бретельками и короткий и чтобы с боку такой карманчик... ( в который ныкать бутылку водки). ужасно хочется чтоб красиво и чтобы всем непременно видно, а получается как-то псиво, грустно, пасмурно и обидно...

Сер* Арутюнов

Можете вы послушать в Googlе по ссылке:
Лирические песни Серж Арт.
Это следующие песни: "Вечер в Сочи"; "Виолетта";
"Как прежде"; "Амурный этюд"; "Дорожный шансон";
"Откровение".
Возможен поиск по названиям песен
в совокупности с основной ссылкой.
Можно найти в "ВКонтакте", "Одноклассники",
"Мой мир" по ссылке с моим именем и фамилией в разделе "Музыка".

Елена Литвинская

Женщины ищут мощные бицепсы, широкие плечи, сильные ноги, плоский живот, ясные глаза, волевой подбородок, белые зубы, длинные пальцы, густые волосы, приятную улыбку на красивом лице и рост под 2 метра. Или какую-то неповторимую особенность, которая заставляет забыть о всей этой ерунде.

Катюша Маслова

Многого, но не так уж и много: семью, где мужчина добытчик, чтобы дети были сыты, обуты, была у них перспектива обучения в престижном вузе даже на платном отделении, чтобы муж любил, был верен... Это так много? Учитывая, что всё остальное женщина тянет на себе...

Заноза Занозовна

точно)

Санька

Ну, согласно французской поговорке, Что хочет женщина, то хочет и Бог))) А отсюда вывод, Бог хочет цветы, духи, и чулки в 60 ден...А, еще помаду забыл))) А если серьезно, то это есть великая загадка чего хочет женщина...Ибо она сама не знает чего хочет)

Наталья Балабанова

сегодня одно, завтра другое, а послезавтра вообще ничего не надо, раздумала.... вот такие мы женщины, чтобы мужчинам не было скучно с нами, а если серьезно, то женского счастья, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл....т.д.

полина ***

Вот молодец-всё правильно рассказала 🌹

Валентина Солдатова

счастья, иногда спокойствия, адреналина, секса, рамантики, топот детских ножек, поцелуй на ночь и обьятия утром, модных шмоток, оболденный ремонт дома, хорошую работу на которую хочется бежать.... ну вообщем не так много как говорят

Саня П

приветик киска ты просто прелесть секси))))любишь общение на интим темы???я бы с тобой пообщался ты супер сделал бы тебе глубокий куни сзади любишь так??????оценишь меня???вот скайпик если хошь добався sasha1982s

Заноза Занозовна

Шурик))))) ты маньячела))))) развратом малолетних не занимаюсь)))) уж прости))))

Ярослава

Любви огромной, огромной, большой пребольшой, а если я в жизни не встречу такой, тогда никакой не надо. Это Асадов. А я бы продолжила : тогда возьму детей из детского дома и буду растить в любви большой

Светлана Голофаева

не знаю чего хотят женщины вообще, а вот я хочу стабильной оплачиваемой работы, реализации творческих замыслов, что бы муж стал меньшим лентяем, убрал свой живот и перестал думать только о себе...

Неизвестно Неизвестно

Третье желание у золотой рыбки-построй мост от Москвы до Вашинктона.Рыбка: технически очень сложно,придумай другое.-Тогда скажи,что хочет женщина.Рыбка:Послушай,что там насчет моста?

Виктор

Если Вы найдёте мне женщину которая сможет назвать мне три своих желания, исполнение которых приведёт к отсутствию других желаний, то тогда я смогу ответить Вам на ваш вопрос.

Заноза Занозовна

невыполнимая просьба)))

Виктор

Тогда и вопрос Ваш хоть и интересный но таки риторический.

Заноза Занозовна

а женщины отвечают...вот так)

Виктор

Или : "То та!"

Виктор

За цветочек спасибо. Главное что бы вам было хорошо...иначе нам будет плохо. 😉

Заноза Занозовна

))))) логидзе))) пожалуйста)))

Болот Исаев

если верить Артуру, а ему поведала об этом старая колдунья, женщина со времен Евы хочет иметь выбор и право следовать ему. теперь вы мне скажите, правду сказала старуха?

Роман Панин

Это очень тяжело!!! Порой они и сами не понимают, чего хотят, мысли улетают в даль за следующим желанием, когда голова обдумывает действительность!!!

Анастасия Савина

Ученые много лет пытались выяснить чего же все-таки хочет женщина. И вот, после упорных трудов они наконец-таки они поняли! Но она уже передумала)))

Redpill7474

Всего. И побольше. Хотя сами говорят, что типа "простого счастья". Так вот, в простое женское счастье входит вся Вселенная. Для сведения вьюношей.