Чем займетесь после смерти?

26.02.2013 9 660 1 664 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Жизнью

Новой жизнью

• смерть противоположность жизни,умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Разложение, гниение, кормление червей

Показать все комментарии
  • О да.. Исмледуете?

• потому что духовным знаниям учит сам Бог.

• Интересно, а по вашим исследованиям Бог един?

• Бог один и всемогущий.

• А почему тогда ограничеваетесь Библией? Ведь другие священные писания не мение достойны исследования! К тому же говорят в принципе об одном и том же

На небеса прославлять Бога

буду ЖИТЬ вечноооооооо

• умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом,смерть противоположность жизни.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Вы -Свидетель?

• христианка исследующая Библию.

Отдыхать

Показать все комментарии

Буду навещать усопших родственников и друзей!

• не получится,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Будет ли Земля к тому времени пригодна для жизни , а астральный мир вечен , так было и так будет во все времена!

• не доказано,люди выдумывают мифы,так как живут всего лишь миг.Бог же через Библию открыл правду,что мешает ее исследовать?

• Какую?

• а Библия не изменилась,сам Бог участвует в ее сохранности.Люди просто не хотят узнавать замысел Бога.

• Да замысел Бога простой , человек должен оставить на Земле добрый след!

• не след,Бог создал людей для вечной жизни на Земле,нам предстоит ее восстанавливать и превратить ее в Рай.Таков замысел Бога,а за Вселенной ухаживают Ангелы,их число ограничено.

НОВОЕ ТЕЛО СОБИРАТЬ

• это людям не дано,слишком много хотят,только Бог создал людей с определенной целью.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• НЕТ ОНИ ВСЕ ЗОМБИ

Намерена реикарнировать. )))

• это выдумки людей,умирая люди становятся удобрением для Земли,проще навозом,это правда которая открыта в наше время Богом через Библию.Есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Не навязывайте никому свою точку зрения и пребудет с Вами истина. ))) Прощайте.

• это предупреждение от Бога,поэтому каждый человек может решить за себя.

за тобой сверху присматривать.

• не получится,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• не про нас вариант.

• ошибка,события в мире говорят совсем об обратном.Мы именно то поколение которое участвует в выборе.Так что не использовать шанс жить вечно на Земле будет глупо.

полётами меж облаков и звёзд, изучением иных миров, не забывая о Земле и Людях))

• поэтично,но не возможно.Люди после смерти становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• вы спросили - я ответила, это мой выбор, не надо за меня говорить, чем я буду)...спасибо, откажусь.

• так не любите жизнь?

• так я ответила).

• многие скоро пожалеют,что так легко отказались от жизни,ведь быть навозом не может быть предел мечтаний для человека.

• Как-то тема навоза преобладает в ваших речах, надеюсь, что не в вашей жизни), доброго Вам).

• это потому что люди не хотят использовать шанс жить вечно,приходится напоминать о результате греха.

Буду ждать

Показать все комментарии
  • Да нечего исследовать нет библии есть перевод перевода перевода .Чё вы пытаетесь ввести меня в заблуждение?

• переводы и будут,так как их тысячи,поэтому Библия и дошла до нашего времени в целости и сохранности.Если раньше ее люди жгли,то сейчас выдумали,что она не правдива.Мир лежит во власти злого,так что ему выгодно,чтобы люди не исследовали Библию.Кто верит Богу,тот и доверяет ему,что Он заботился сам лично о ее сохранности.

• Как имя бога творца?

• это имя открыл сам Бог,так что те кто исследует Библию точно знают его.

• Эллохи- в переводе а в орегинале Аллах.Аллилуя-слава Аллаху.

Да тем же, опыт есть

• быть удобрением для земли,проще навозом,умерев люди становятся именно этим.

• Как Вы грустны

• нет,просто в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Бред сектантов

• вам решать,те кто не любит Бога,любят смерть,так гласит Библия.Так что 70-80 лет если это все,что вам нужно,можете не беспокоится.

Стану таксистом 😄

• это не возможно,умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

там как прикажут, или что предназначено, если таовое сущемтвует после смерти..

• умирая люди становятся удобрением для земли,другого не дано.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

на карибы!!!!

Показать все комментарии
  • скоро придется узнать о нем в реальности,так как 4 пророчества ознаменуют о вмешательстве Бога.Они потрясут весь мир,люди изменить ничего не могут.

• слава богу-наконец то!!!!!!конец......

• конец только для тех кто не любит жизнь,а те кто любит и ценит жизнь,мы ее увидим по настоящему.

• миллион пророков!!!!значит он вернулся.....

• хватает и одно Бога,Он обещает и исполняет,людям не под силу даже остановить пророчества.

отдых

Показать все комментарии

Буду удобрять землю и разводить опарышей...

• в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Нет! Каждому свое.. Да и не будет такого, а если и будет, то так ж е как и сейчас. технологии и новшества в медицине есть, а доступность к ним ограничена. Вот и ответ..Зачем.

• поэтому мы и участвуем в выборе,те кто любит жизнь исследует Библию и знают,что люди созданы с определенной целью.Произойдут на земле изменения скоро,так как осталось только 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

• Во!! и тут про библию и вечную жизнь...ДАВАЙ..ДОСВИДАНИЯ..

Уйду на покой!

• в наше время есть выбор,не умереть совсем.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Тогда жизнь потеряет смысл! Человек будет думать по другому. " Я все успею. Времени вечность!"

• потерян смысл жизни со времен Адама и Евы,поэтому люди не ценят ни жизни,ни Землю на которой живут.

• Это все сам человек. Отношение к грядущим поколениям размыто. Перестали об этом думать. Ценить что нам дает наше окружение. Есть такое мышление ничье. Общее. Скажите кто его ценит?

• вечная жизнь была заложена Богом в сознание людей,только она возможна под руководством Бога. Людям сперва нужно оценить свой дом-Землю,чтобы осознать,что разум нам дан не напрасно.

оооойййй!!! Буду разлагатьсяяяяяя!!!!!

Показать все комментарии
  • исследуйте Библию,но если вам не скучно быть удобрением для земли,это ваше право выбора.

• это не скучно. это-- нирвана

• навоз есть навоз,так что человек после смерти перестает свое существование совсем.Бог же обещает,что создал людей не напрасно,а с определенной целью.Скоро Бог вернет свой первоначальный замысел для земли и человечества.Наше поколение участвует в выборе.

• Флаг ему в руки

• так у Бога все в порядке,остается только людям оценить свою жизнь по достоинству.

Буду отдыхать

Показать все комментарии
  • не доказано.Человеческий мозг наоборот может принимать информацию вечно,так как пока он работает на 7-10%,то он поэтому и кисель.Для полной работы мозга,нужен здоровый,молодой организм,скоро Бог и вернет людям свой первоначальный замысел.

• После смерти я буду отдыхать. Вечная жизнь мне не интересна

• как хотите,Бог дает людям шанс побороться за свою жизнь,если такого желания нет,то и беспокоится не о чем.

• Наука это не бог

• наука подтверждает существование Бога.

буду жить

• смерть противоположность жизни,так что люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Смотаюсь в Европу .... Посмотрю что там деется .... На улицу Красных Фонарей .....😄

• не получится это сделать,так как люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Вечность для простого смертного - вещь непозволительная ........

• в наше время мы уже участвуем в выборе,остается только исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

В котле париться буду

• котла нет,а вот умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом,это есть истина.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Олег Олег онлайн

Ну если здоровым то можно и Кощеем Бессмертным стать

• это не возможно,Земля способна прокормить все человечество,только нам нужно начать ухаживать за Землей.Люди именно и создавались для этого.Мы участвуем в выборе,так что есть возможность побороться за свою жизнь.

в Чертогах Валхаллы буду убирать мусор

• не получится,люди умирают становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• если не будет скучно

• скучно выживать,так как нет понимания каков смысл жизни.Люди когда осознают,что торопится жить ну нужно,что Земля еще не изучена совсем.

• Да точно

• скоро условия на Земле изменятся,согласно Библии,Эдемский Сад был прекрасен.Бог через Библию так же уже определил будущее людей на 1000 лет.Нам остается только выбрать жизнь и участвовать в восстановлении Земли.

Стану котом и буду на всех плевать.))

• не получится,люди умирая становятся только удобрением для земле,проще навозом.В наше время есть вариант на умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

"Горе и страх ты навсегда забудешь, когда отдашь своё тело земле..."

• люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.Так что не только горе и страхе не будет,но и полностью всей личности.В наше время есть вариант на умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

любовью

• ошибка,умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом,так что любить могут только живые.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• нет

• так не любите жизнь?

рожусь снова

Показать все комментарии
  • Бог автор Библии,так что исследуя ее люди могут убедится,что замысел Бога скоро осуществится.

• а как они смогут убедиться?за 2000 лет не убедились еще!

• 6000 лет были даны людям для правления Землей,в наше время этот период заканчивается.Только в наше время начали исполняться пророчества записанные 2000 лет назад.Так что исследуя Библию можете сами убедится в их исполнении.Осталось только 4 пророчества для нашего времени они то и потрясут весь мир.

• вы сумасшедшая?

• Иисуса Христа называли сумасшедшим,но ничего Он сейчас Царь на небе,а те кто так утверждал стали просто удобрением для земли.

сия тайна,велика есть!

• всем известная,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.

• тело-да,а душа- к Богу,а там как Он решит

• душа-есть сам человек.Бог наделил каждое творение определенной формой,чтобы все знали,что ограничены.Только Бог не имеет границ.

• неверно!,мы созданы по образу и подобию....

• это не тело,а качество плодов духа Бога мы можем эти качества проявлять.Их всего 9

• ничего не понял!,ставьте знаки препинания!,нельзя казнить......

• Бог дал нам разум,чтобы мы им пользовались.9 качеств плодов духа Бога,они нам даны,чтобы быть по образу и подобию.Люди могут управлять своими желаниями и быть хозяевами своего тела.

Что нам останется лежать и молчать .

• в наше время есть выбор не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Брехня .Если это и произойдет то не скоро .

• очень скоро,осталось всего 4 пророчества,события в мире тому подтверждение.

буду лежать

Показать все комментарии
  • реальность скоро будет явной для всего человечества,так как мы участвуем в выборе,поэтому скоро многим придется признать,что они сами лично отказались от своей жизни в пользу быть удобрением для земли.

• аминь

• ваше право решать,Бог просто предупреждает людей о своем намерение.Людям ведь все равно ничего не изменить,многие просто скоро пожалеют,что отказались от жизни.

• Иеговисты живы!!! Форевер!!!

• нужно правильно знать имя Бога,исследуйте Библию,имя Бога там записано.

Отдохну

• отдых могут оценить только живые люди,умерев человек становится удобрением для земли,проще навозом.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

постараюсь охранять детей внуков

Показать все комментарии
  • многие,за жизнь нужно бороться,но люди думают пока только как развлечь свою плоть.Разум отходит на второй план.

• да как без разума жить

• просто умом,Бог дал людям разум,чтобы видя Вселенную и Землю размышлять над смыслом жизни и будущем.люди же используют ум,чтобы удовлетворять желания плоти,хотя это приводит к смерти.

• ну голодным не будешь жить,и без продления рода, а вы не Свидетели Иеговы

• так только единственный народ,который исследует Библию,поэтому и названы именем Бога.А на счет голода,так разум для этого и нужен,чтобы учится контролировать себя,быть хозяином своего тела.

Отдохну

Показать все комментарии

дальше жить

• смерть противоположность жизни,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• скока денех?

• деньгами тут не отделаешься.Нужно использовать разум,чтобы исследовать Библию.Богу деньги не нужны,ему нужны люди способные учится меняться,чтобы быть хозяевами своего тела.

• эк тебя прёт!

• так исследуйте Библию может жизнь покажется прекрасной,за жизнь бороться надо.

Там посмотрим.😃

• умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Да.

• тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

• Подумаю, но вряд ли, я атеистка.

• атеист,это тоже просто вера.Люди созданы разумными,чтобы видя Вселенную и Землю,размышлять над смыслом жизни и о будущем.

• Мы пылинки, частички космической Вселенной, только землю, наш дом разрушаем.

• мы созданы с определенной целью,для простого выживания 70-80 лет людям не нужны были бы умственные способности.Так что хотя мы и пылинки,но разум нам дан,чтобы ухаживать за своей планетой Земля.

Снова жить!

• смерть-это противоположность жизни,так что умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Да, помечтать не вредно.

• в наше время это не просто мечты,это точные знания,которые основываются на достоверном источнике истины.Люди исследовавшие Библию точно знают будущее на 1000 лет.

• Это так, об этом думать надо было раньше, когда здоровье потеряно, рассчитывать не на что!

• исследуйте Библию,только Бог может вернуть людям здоровье,молодость и вечную жизнь.Так как Он уже вам дал жизнь,вы уже произошли всего от двух клеток и выглядите прекрасно.

• А может и в самом деле попробовать!?

• ничего не потеряете это точно,станете духовно-нравственным человеком,а это нужно будет людям вечно.9 качеств плодов духа Бога-это все,что нужно людям применять в своей жизни будет всегда.

Наблюдением

• не получится,умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Конечно.почему бы нет

• тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

• Я не против

• Библия у вас есть?

буду путешествовать по мирам)

Показать все комментарии
  • когда объявят о "мире и безопасности"..это как на простых смертных отразится?

• исполнится пророчество,важно следующие события которое произойдет следом,будут уничтожены все мирровые религии,в Библии это время названо "Великой скорбью"которую ни одно поколение человечества еще не видело на Земле.

• не интересно.

• если вы не любите жизнь,то это только ваша проблема.

• 😂😂😂😂😂😂

Рождением в следующем теле !

Показать все комментарии

попрошусь в ад.

budu beznakazanno vonjatj

начну - разлогаться....

• в наше время есть вариант не умирать совсем,мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• если к тому времени до смерти не устану....

• исследуйте Библию устать жить могут только те кто ее не ценят.

• Оля , я не устал...просто пытаюсь рассуждать...и ответить на ваш вопрос....

• что может быть дороже жизни,ведь умерев люди не приносят никакой пользы.

• не соглашусь многие и после смерти приносят пользу....

• такую пользу могут приносить растения и животные,а людям дан разум,чтобы будучи живыми прославлять Бога.

ЯЙДЕМСЯ ТАМ ПРИДУМАЕМ

Показать все комментарии
  • ждут те кто не любите жизнь,им все равно когда умереть.Те кто любит жизнь всегда действуют,чтобы жить,нужно прилагать усилия.

• НУ ТАК И ПРЕМ...

• как хотите,только Бог предупреждает людей,чтобы потом люди умирая не смогли винить Бога,что они не знали и не слышали.

• 👌

• Ной стоил ковчег,нашему поколению дано задание исследовать Библию,чтобы спастись.Не любите жизнь,это только ваша проблема,добровольцев жить всегда хватит.

думаю все-таки написать книгу.

• не получится,навоз писать не может,это удобрение которое остается от умерших людей.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• а что в замен? душу попросите?

• душа есть сам человек,так что если вы любите жизнь,то начнете бороться за нее.Исследуйте Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

отдыхом

• отдых могут оценить только живые,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• да

• тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

• что за события?

• осталось всего 4 пророчества которые разделят людей на две группы.

• какие?

• будет объявлено о"мире и безопасности"по всему миру,это будет звучать как лозунг,а затем правители мира уничтожат все мировые религии.Люди останутся со всей верой один на один.Люди узнают точно кому они доверяли Богу или людям.

буду искать новое тело куда захотелось бы переселиться....

Показать все комментарии
  • Библию писали 40 человек на протяжении 1600 лет,так что Бог вдохновлял этих людей,так как книги Библии все согласуются между собой.Одни писали пророчества,другие исполнения пророчеств через сотни лет.Так что страница у каждого пока что жизнь без смысла.Бог через Библию предлагает узнать смысл жизни для людей,так как мы созданы с определенной целью.

• Ну простите такая глупость Каждый живет как складываются обстоятельства. Приведите пример человека изменившего свою жизнь в угоду Богу?....

• их много,в Библии есть 9 качеств плодов духа Бога,которые скоро будут все люди на Земле научены.В наше время Бог открывает истину тем,кто уже сейчас способен менять себя.

• Я была в Израиле на гробнице Христа, никого там нет и в сказки из 19 века я не верю

• скоро придется поверить,так как в наше время люди изменить события все равно не могут.Иисус Христос стал Царем на небе,так что его искать надо по событиям о которых Он предупредил еще за 2000 лет.

Сначало умереть надо

Показать все комментарии
  • и осталось совсем немного годов это еще услышать.Так как осталось только 4 пророчества,сейчас как только начнет звучать лозунг о"мире и безопасности" по всему миру,а затем начнется уничтожение религий,то люди будут разделятся только на две группы,поэтому будут все точно знать,что они выбрали.

• как интересно

• и не только,интересней увидеть как пророчества будут исполнятся дальше,ведь Библия будет еще 1000 лет нужна людям.

• Библия это настольная книга

• Библия еще 1000 лет будет нужна людям,так как в ней описано 1000 лет под правлением Иисуса Христа.

буду пугать зрителей рентв 😉

Показать все комментарии
  • это он Вам лично сообщил?

• исследуйте Библию и лично узнаете правду причин зла на Земле.

• Ольга, я перечитал Библию полностью дважды и выборочно несколько раз и я Вас заверяю-найдите другой объект для своего влияния-со мной ваш номер не пройдет!

• я ее исследую 22 года и уверяю вас,просто прочитать два раза,это ничего не даст,если не знать замысел Бога.

• вот скажите, пожалуйста, почему когда вас культурно просят не продолжать -вы лезете на рожон, а когда вас в связи с этим открытым текстом посылают в пешее эротическое путешествие вы начинаете возмущаться грубости оппонента?
    меня вполне устраивают моё общение с Богом и уровень этого общения и я не нуждаюсь ни в чьей коррекции такого общения и и руководстве моим общением!
    Я НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТОТ РАЗГОВОР НИ С ВАМИ , НИ С КЕМ ЛИБО ДРУГИМ!!!
    следующий мой ответ будет на грубом разговорном русском языке!
    надеюсь я понятно объяснил своё понимание нашего дальнейшего НЕОБЩЕНИЯ!

Буду расплачиваться за свои грехи

• люди только будучи живы расплачиваются за свои грехи.Так как умершие становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• про бессмертие это бред. Если такое произойдет то богатые будут жить а бедные прислуживать

• ошибка.Бог смотрит только на сердце,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир,нужно исследовать Библию.Только те кто призовет имя Бога спасутся.

Там скажут

Попрошайничество...

• не получится,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Желаю вам дождатся ,и не приватится в пыль морской ...

• так за жизнь нужно бороться,а умереть никогда не поздно.

• В жизни за все боротся нужно ...

• только за свою жизнь,остальная борьба бессмысленна,только приводит к зависти,эгоизму и жадности.

• Если вы во всем разачоравались .то вы не по адресу ...

• мы участвуем в выборе,скоро будут события которые разделят людей на две группы,многие пожалеют о своем выборе,так как отказываются от самого дорогого,это жизни.

оккультизмом.

• не получится,умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• так как сейчас нет....подожду когда зависть уйдёт и алчность и...короче все пороки покинут нас тогда соглашусь

• для того,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир,нужно исследовать Библию.

• начинайте ....и обрящете!

• я свой выбор сделала,у вас пока есть это возможность.У меня обратного пути нет,быть навозом,это не для меня.

Там видно будет.

• там уже ничего видно не будет,так как уже известно точно,что умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Конечно.

• тогда дело осталось за малым.нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

В привидения запишусь.... 😜

• это только домыслы людей.Умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Ууууу.... Испортили такой хороший вопрос! Я не расположен серьёзно обсуждать такие вещи.

• наоборот,у вас есть шанс на выбор.Прожить 70-80 лет ,это все о чем вы мечтаете?

Навещу знакомых из потустороннего мира

• умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.Так что найти возможно только живых.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Если тебе задают такие вопросы, скорее всего, это от дьявола)

• это точно от Бога,сатана навешал людям лапши на уши,что не умрете,если и согрешите,но нет.Адам и Ева умерли как и их потомки в потопе.Только Ной и его семья спаслись.

• Не нужно вводить людей в искушение)

• исследуйте Библию и вы не будете в искушении.

Заживу новой жизнью.

• смерть противоположность жизни,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

А не скажу )

• и так все знают,что умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Да нет,а вы?

• если знаю точно,что события в мире скоро изменятся,осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир,было глупо в моей стороны не воспользоваться шансом не выбор.За жизнь нужно бороться,а умереть никогда не поздно.

• Хорошо

• тогда исследуйте Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир,если действительно любите жизнь.

Буду кормить червей.

• в наше время есть вариант выбора,скоро людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Хороший вопрос,надо подумать

• а чего думать,умершие становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Напишу трип-репорт о земной жизни, как и обещал, а затем выберу какой-нибудь совершенно иной по всем параметрам мир для дальнейшего тестирования.

Показать все комментарии
  • а чего обижаться,вы же не видите того,что происходит в мире,розовые очки мешают.Так что противоядие одно,скоро вы окунетесь в последние события которые потрясут весь мир и разделят людей на две половины.Решение жить вам или нет,это только ваша проблема.Прочтение научных книг,которые пишут люди,это занимательно,но не спасают жизнь.

• Да не на мне очки, а на вас. И не розовые, а черно-белые.
    События и так каждый день мир потрясают и что? Если Вам нравится ждать в страхе какого-то последнего ужаса - тогда я Вам ничем помочь не могу... Лично я же во все эти гоги с магогами не верю не потому ,что они мне не нравятся, а потому, что они противоречат всяческой логике и здравому смыслу...

• ошибка,Библия единственная логически говорит о смысла жизни,а спасении людей и будущем на 1000 лет,Вам же остается только увидеть 4 пророчества которые потрясут весь мир.Я же ничего не теряю,кроме старости,болезни и смерти.Это как люди жившие во времена потопа,спаслось 8 человек,а нас в наше время почти восемь миллиардов.

• Вы не слышите меня. Не пытаетесь даже прочитать, что я пытаюсь донести до вас. Дальнейшая дискуссия смысла не имеет.

• мое дело предупредить,поэтому то что не может спасти людям жизнь,действительно смысла не имеет.

буду

• отдых могут оценить только живые,а умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• еще бы, хотелось, а с другой стороны, неохото смотреть на то, что твориться в мире-страшно

• нужно исследовать Библию и доверить свою жизнь Богу,Он даст силы не боятся событий которые скоро потрясут весь мир.

После твоей?

Реинкарнацией)))

Показать все комментарии

Отдохну сначала, а потом снова работать.

• отдых могут оценить только живые.Умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить и в удовольствие поработать?

• Конечно.

• тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Вечный отдых)

• отдых могут оценить только живые.Умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Не вечность это очень много

• это еще нужно проверить,чего так сразу отказываться,тем более стать навозом никогда не поздно.

• Ну зачем навоз) био экспримент) биологически чистый продукт) ну тоесть отход) зато потом все цвести и пахнуть будет) через какое то время) дам жизнь другому

• для этого есть природный и животный мир,глупо будет имея разум,использовать его на удобрение.Черви от этого умней не станут.

вам помогать буду.авы красивая?

• помогать умершие никому не могут,умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.Если хотите увидеть красивых людей,то исследуйте Библию,чтобы пережить события которые потрясут весь мир.Начнется новая эпоха человечества,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• перемидон.помочь сможет?

• Бог является автором Библии,поэтому Он утверждает,что сам лично будут спасать людей и укроет тех,кто призовет его имя на время бедствия.

Планирую полежать,отдохнуть...

• скоро людям будет возвращено здоровье,молодость,вечная жизнь на Земле,может согласитесь подождать с отдыхом.Тем более отдых могут оценить только живые,а умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.

• Ну раз так то я пожалуй воспользуюсь этими благами

Ну для начала на кладбище схожу развеюсь...🤔

• люди умирая становятся удобрением для земле,проще навозом.Так что развеяться не придется.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• ну смотря как развеятся... можно прям над кладбищем после крематория...😂

• все равно удобрение,что зола,что навоз.Если это все к чему вы стремитесь,то это только вам решать.

• А что надо к чему то стремится после смерти?

• пока живы нужно бороться за жизнь,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.Умерев вам уже ничего не надо,за смерть не борются,она сама по пятам ходит.

Сторожем на кладбище устроюсь...стихи может писать начну,о душе...ворон пугать буду

Показать все комментарии

Буду гнить

• в наше время можно избежать этой участи.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• 😂

• так не любите жизнь?

• как известно, джон рокфеллер пересадил себе уже девятое донорское сердце... вечная жизнь для начала будет для богатых и за счет небогатых.

• ошибка.Даже 9 сердце не гарантирует жизни вечной.Это возможно Богу который нас создал используя атомы и молекулы.Людям до такого не дотянуться.

а уже стоит такой вопрос?

• будет стоять,пока люди точно не узнают,что умерев становятся удобрением для земли.Будет стоять пока есть шанс у людей выбрать жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми

буду ангелом хранителем для близких

Показать все комментарии
  • ага вы грешить будете а он вам грехи отпускать..

• исследуйте Библию и узнаете о Иисусе Христе,который отдал свою жизнь как выкуп за людей.Так что в наше время те кто доверяют Сыну Бога будут спасены.

• да не хочу я быть спасённой .я в ад хочу

• так и будите удобрением,просто Бог дает шанс людям выразить свое желание,чтобы потом жалея о своем выборе,могли услышать свой отказ от жизни.

• ага буду

Буду наслаждаться смертью...

• наслаждаться можно только пока ты жив.умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• вы не сможете жить вечно. вам просто надоест все и все. человеку нужна передышка от жизни. для этого существует смерть.

• простите,но это только ваше мнение,Быть навозом для земли,если это все о чем вы мечтаете,то люди исследующие Библию,желают восстанавливать Землю и создать на ней Рай.Каждому свое,а за жизнь нудно бороться,это смерть сама по пятам ходит,так что умереть никогда не поздно.

• навоз для земли тоже нужен. если все будут жить вечно откуда он возьмется?) просто интересно как люди исследующие библию помогут Земле восстановиться? и в тем более создать на ней рай? да и что такое рай на земле по вашему мнению? на земле существует некий баланс такой как добро и зло, день и ночь, мужчина и женщина, черное и белое и т д. Вы собираетесь разбалансровать Землю? Как? Она просто погибнет...

• для выживания людям не нужен разум,тем более творчество.Землю удобряют хорошо и отмершие растения,умершие животные,для это Бог и создал разнообразие видов.Люди же создавались,чтобы ухаживать за всем творением на земле и творчески украшать Землю,чтобы все росло и жило в гармонии,что скоро и будут делать люди под руководством Бога.

• скажите а разве мы сейчас так не делаем? у меня например куча домашних животных и огород. вот за ними я и ухаживаю. ну и соответственно творчески украшаю Землю. Вопрос в другом. Вечно на этой Земле мы жить не будем. да и не сможем... Ну хотя бы потому что Земля рано или поздно погибнет как и мы и все живое. У материального мира все равно существует конец.

• это рассуждение смертного человека.Хочется всему подписать смертный приговор,даже больше хочется уничтожить Землю из зависти,чтобы никому больше не досталась.Только Бог создает все на вечное житье,так как сам вечен.Скоро наше поколение увидит перемены на Земле,только участвовать в ее восстановлении или нет,мы и делаем осознанный выбор.

Буду оберегать тех кто при жизни был мне дорог и любим!

Показать все комментарии
  • Будем надеяться на лучшее,хотя бы для наших потомков!

• за потомков нужно сейчас позаботится,исследуя Библию мы можем помочь нашим родным и близким пережить события которые скоро потрясут весь мир.К тому же без Богу,люди уничтожат Землю,потому что наше время тем и отличается от других,что Бог будет уничтожать людей кто губит землю.

• Под ником -Бог-очевидно подразумевается,та сомнительная личность,которой глубоко плевать на всё! Придумали какое-то существо наделив какими-то сверхестественными возможностями и давай у него всё просить и уповать на него! Пора наконец-то понять! :Никто не даст нам избавления,ни Бог,ни Царь и не герой!

• Войдите на сайт,
    чтобы увидеть изображение.

• достаточно Земли и жизни,а люди этого оценить не могут,так чего Бога винить.Даже выбор быть удобрением для земли многих устраивает,хотя это самое дорого,что у людей есть.

жизнью

Показать все комментарии
  • XX последний век в истории человечества, когда люди еще надеялись на будущее. После этого будущее наступило, и люди оставили всякую надежду на него.

• вы себя ощутите и жизнь свою полюбите,Бог рядом с теми кто его призывает,поэтому и спасать Он будет тех,кто ему доверяет.Бога обмануть нельзя,он знает сердце наше.Он знает,почему каждый из нас хочет жить или нет.

• Говорить можно что угодно. Но миллиарды людей своей повседневной жизнедеятельностью порождают совместно направление эволюции, которое сами же по отдельности критикуют как губительное.

• Бытье говорит о потопе,спаслось только 8 человек.В наше время Бог через Библию предупреждает,что не многие захотят использовать разум,чтобы учится контролировать свои желания плоти.Стать хозяином своего тела,этого хотят немногие.Так что каждый,поэтому и даст за себя отчет,ведь Библия доступна 98%населения Земли.

• Библия это не закон, А диалектика. Ее опорочили и отбросили в двадцатом веке. Но она неумолимо дает знать о себе. Но оставим диалектику! Пусть она - вздор! Самый простой практический расчет показывает следующее. Люди могут жить и в испорченной природной среде. Причем западоиды могут жить даже дольше, чем раньше, за счет медицины и всяких искусственных приспособлений. Например, изолируясь от непригодной для житья природы и создавая искусственный климат в изолированных пространствах. Это обходится гораздо дешевле, чем восстановление прежнего нормального состояния природы. К тому же многое испорчено навечно и не будет восстановлено никогда. А чтобы восстановить то, что еще возможно, нужны столетия, если не тысячелетия жизни без современной индустрии. А человечество без нее уже не способно прожить и года, начнется всеобщая и полная деградация, не говоря ужо войнах, бунтах, преступности. Одним словом, мы обречены идти вперед и только вперед по тому пути, какой наметился и был осужден уже в двадцатом веке.

ничем

• скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Отдохну от жизни такой!

Показать все комментарии
  • Мне 71 год, но это - не мешает мне не только мыслить, но и делать для других благие дела...

• но это все временно.Бог же через Библию дают понимание смысла жизни и ваши знания они только будут еще больше расширятся.Если вы станете удобрением для земли,то ваша помощь скоро забудется,а Бог предлагает вечно участвовать в восстановлении Земли,а потом возможно и в ухаживании и за другими планетами.Бог ведь трудится вечно.

• Библия - кодекс верующих в Христа, а более древние конфессии возникли задолго до христианства и до сих пор считаются мировыми религиями. Только мусульманство - более поздний "ребёнок".

• так исследуйте Библию и будете точно знать,что после потопа люди начали строить Вавилонскую башню,правителем был Нимрод внук Ноя.Бог тогда и смешал языки,так как люди опять ослушались Бога,они должны были наполнить всю Землю.Когда люди перестали понимать друг друга,поэтому и разошлись по всей Земле унося при этом ложное учение о душе которая живет после смерти.

• Нет уж, нет уж... Умерла,так - умерла! Нет смысла изучать кодекс религии рабов, созданный несколько тысяч лет назад, именно для оправдания беспредела властей предержащих... В таком стаде быть овцой - не хочу!

Прилягу, книжку почитаю...))

Показать все комментарии
  • Да нет такого выбора и вечной жизни

• для выживания людям не нужен был бы разум.Так что может воспользоваться им и исследовать Библию,в которой содержится смысл с которым люди были созданы и будущее на 1000 лет,которое определено уже точно.

• Удачи Вам с Вашими библиями)))

• как хотите,жизнь люди выбирают добровольно,многие будут скоро жалеть о своем желании стать удобрением для земли,но будут слышать только свой отказ от жизни.

• Я же сказал, удачи, живите сколько хотите, только подальше от меня, а то желание просыпается превращать в навоз таких *на уши приседалок*)))

отдыхом.....тупо лежать и ни о чем не думать......

• быть удобрением для земли,проще навозом,неужели это все,о чем вы думаете?

• Каков ВОПРОС--Таков ОТВЕТ!!!........Вопрос ЧЕМ, отвечаю---ЧЕМ......

• в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить.?Поэтому и вопрос,что нашему поколению повезло,нам дан шанс не увидеть смерти.

• Вы, извиняюсь, из какой-то секты, будете.....или так......Фантазировать очень любите???.............ОСОБЕННО про сейчас....про наше время.....

• Бог в секте не может быть,исследуйте Библию и будите точно знать,что осталось 4 пророчества которые потрясут весь мир и разделят людей на две группы.Изменить людям ничего нельзя,остается только выйти из сект и доверится Богу.

• Я сюда пришла не Библию изучать, а отдыхать, отвечая на вопросы.....или порассуждать, если есть желание и смысл в этом....НА ВАШ ВОПРОС я ответила...а зря...Удачи!!!

Отдохну!

• отдых могут оценить только живые.Умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Нет, зачем??

• люди созданы с определенной целью,нужно превратить Землю в Рай.Те ктот не хочет восстанавливать Землю,будет удобрением,если не на что больше не способны.

В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: "Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне."Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.Какая надежда существует для тех, кто умер? Христианский писатель Павел дал под вдохновением Бога утешение и надежду, написав: "Последний же враг истребится — смерть" (1 Коринфянам 15:26)Учение Иисуса несет величайшее утешение и надежду на будущее. Он совершал много незабываемых воскресений перед многими свидетелями. Через Библию Бог дает ясное обещание и твердую надежду, что благодаря воскресению многие опять увидятся со своими близкими на земле — но в совершенно других условиях (2 Петра 3:13; Откровение 21:1—4).Если интересно,пишите,можно обсудить ваши вопоросы..

• спасибо сестра Ольга,обратный отчет начался,жду не дождусь воскресение своих родных и близких.

• Взаимно,2 Иоанна12

пойду отдохну )

Показать все комментарии
  • в веру не посвящают, в веру приходят

• поэтому Библия доступна всем людям.Ной строил ковчег,это было задание Бога,так как Бог принял решение убрать с Земли злых людей,которые грозили уничтожению человечества.В наше время тоже самое,Бог предупреждает о событиях которые очистят Землю от людей губящих землю.Бог через Библию предупреждает и дает шанс призвать имя Бога,чтобы спастись и не погибнуть вместе со злыми.

• если вы меня хотите что бы я верил, это наверно не получится, а если просто поговорить то я согласен )

• смысла нет говорить,у меня есть смысл жизни и будущее.Здоровый человек который хочет жить вечно на земле здоровой и молодой,не сможет понять того,кто хочет прожить 70-80 лет.Вижу разговоры на спрашивалке,а им поговорить не о чем.

• спасибо и тогда досвидания

подумываю попутешествовать.,.

Показать все комментарии
  • религии скоро будут все уничтожены,так что останутся только люди которые верили людям и поэтому спастись не смогут.Те же кто исследовал Библию смог научится доверять Богу свою жизнь,поэтому Бог и будут спасать свой народ.Ничего не поделать Бог всегда предупреждает людей о своих замыслах,прежде чем начать действовать.Люди сами несут ответственность за свою жизнь.

• как я понял из выше сказанного, люди которые верили другим людям не смогут спастись от тех, кто исследовал Библию... ок.. ясно... 🙂

• ошибка.Религии будет уничтожат сам Бог,но использовать будет Он правителей мира.Так что те кто исследует Библию наоборот не будут принимать участие в этой войне,только так будет возможность быть спасенными.9 качеств плодов духа не дают право даже думать о людях плохо.

• обидно наверно будет, если жизнь пройдет, а война так и не наступила... 😔

• ошибка,выживанием все и так занимаются.70-80 лет все разно проживешь,если конечно как лотерея решит.При этом если еще человек себя не убьет раньше,живя по желаниям плоти и делая все,чтобы почувствовать себя богами на миг.

Зависит от того, что там будет

Показать все комментарии
  • так религию,Бог в этом не участвует.Тем более Библию исследуют те люди которые понимают чего хотят.Те кто ищет смысл жизни,только тогда исследует Библию.За детей несут ответственность родители,а не школа.

• Глупо искать смысл жизни в религии

• искать смысл жизни не глупо.Если люди созданы с разумом,значить нужно искать более разумного Создателя.Для простого выживания людям не требуется ум и размышление над смыслом жизни.

• Если у человека есть разум, то он поймёт что смысл жизни он должен определить сам для себя. А не искать того кто укажет что делать. Тот кто указывает что и как делать, на самом деле преследует свои цели . И религия не исключение. А для чего человеку жить никто не скажет. Потому что не знают того что знает этот человек, какие у него обстоятельства, что он прожил, чем обладает и т.д. "Создателя" ищут только те, кто не хотят сами думать, не хотят принять ответственность за себя и свою жизнь. Хотят спихнуть ответственность на других. хотят чтобы за них все решили . Чтобы за них все сделали . На всё Ведь воля божья! И в итоге попадают в такую вот ловушку как вы.

• истину ищут те кто понимают,что для смысла нужно определенная цель,а не жизнь один миг,70-80 лет,чтобы потом спокойно умереть,при этом уничтожать себе подобных,и Землю на которой живешь.Так что скоро людям все таки придется узнать замысел Бога,только многим не придется в нем участвовать.

Отчеты буду давать богу

• через Священное Писание Бог говорит,что Он Бог живых,а не мертвых.Так что отчет нужно давать будучи живым,а мертвые становятся удобрением для земли,проще навозом и больше ничего.

Буду разлагаться.

• в наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

к Вам в гости))

Показать все комментарии
  • а я верю в добро))

• тогда исследуйте Библию,так как люди с наше время могут и не знать,что значить доброта,а что зло.

• так Вы её исследуйте, мне-то не надо))

• так вам нужно четко отказаться от жизни,чтобы потом жалея о своем выборе,вы услышали свой обоснованный отказ.

• ну услышу и услышу, протестовать поздно будет))

Чем человеку заниматься,если тело будет разлучено с душей?Ну и вопрос.

Показать все комментарии
  • так и увидим,только если вы исследуете Библию,вы ничего не потеряете,коме старости,болезни и смерти.Без этого исследования вы теряете все.

• Вы считаете,что Библию исследуете только вы..На самом деле её исследуют многие..и далеко не все придерживаются точки зрения скорого "конца света"..

• Библию многие не исследуют,а выбирают из нее отрывки и трактуют так как им вздумается.Конца света не будет,Бог скоро смешается в правление людей и восстановит замысел который Он замыслил для Земли и людей.Поэтому мы и участвуем в выборе,продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми.

• А что ,в таком случае,является критерием правильного понимания и толкования Библии?

• Бытие первая книга Библии-это есть вся история человечества,а все остальное в Библии,это пророчества и исполнение замысла Бога по спасению потомков Адама и Евы.В Бытие Бог дал пророчество,что будут вражда между разумными творениями Бога,те кто оценили любовь Бога и поддерживают его правление.Будут и те кто восстал против правление Бога и несут тем самым всем зло и разрушение.6000 лет продолжается эта борьба и она доказала,что только правление Бога принесет всем радость,счастье и жизнь в гармонии со всем творением.

Позабочусь пока живой, чтобы меня сожгли после смерти.

Показать все комментарии
  • это все скоро будет в реальности,исследуя Библию люди знают,что пророчества которые были записаны 2000 лет,полностью исполняются внаше время.Осталось только 4 которые и потрясут весь мир.

• Зачем мне верить в слова?

• не только в слова,исследуйте Библию и сравните пророчества которые четко исполнились в наше время.

• Не хочу верить.

• это ваше право,Бог предупреждает людей,Он всегда так делает когда начинает действовать,так как люди должны принимать решения самостоятельно

отдыхом😄

Показать все комментарии
  • Бога нет

• доказательств нет,а вот то то Бог есть,нужно использовать разум,чтобы оценить Вселенную и Землю.

• Я в сказки не верю

• так поверьте в факты.Сказки-это философия людей по поводу как появилась жизнь,для чего люди созданы и есть ли у всего будущее.

• Спасибо

Буду писать мемуары

• не получится,люди умирая становятся удобрением для Земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Бог подскажет..

Показать все комментарии
  • я столько не проживу..

• пока не проживете,нужно еще пережить события которые скоро потрясут весь мир.Бог предлагает людям побороться за жизнь,а смерть и так по пятам ходит.

• 👍🖖

• поэтому исследуйте Библию,будете точно знать,что наше поколение родилось в удивительное время.

• 🌹🖖

Вселюсь в другое тело...

Показать все комментарии
  • за жизнь нужно бороться,а ждать можно только смерти.

• Вы сказали, что скоро будет...

• так будет для тех кто исследует Библию и знает как пережить события которые скоро потрясут весь мир.Те кто не будет готов,придется окунутся хаос и не будут знать,как выжить.

• Понятно...

• наше время очень серьезно,Бог ищет людей,которые любят и ценят жизнь.Бороться за жизнь нужно будет всегда,так как учится контролировать желания плоти подключая разум это самая тяжелая борьба разумных созданий.Всего 9 качеств плодов духа Бога скоро будут преобладать по всей Земле.

Осмотрюсь,для начала....

буду спать

Показать все комментарии

...когда... тогда поговорим

Показать все комментарии
  • ошибка,мы все участвуем в спорном вопросе о правлении Землей и о том что люди только из корысти могут любить Бога.Так что людям Бог дал все,и Землю-дом,прекрасно создан,он интересен и разнообразен.Дал людям жизнь как подарок,только указал,что мы имеем ограничения,поэтому только Бог может научить людей духовно-нравственным знаниям,чтобы жить в гармонии со всем его творением.То что происходит в течении 6000 лет,люди доказывают,смогут ли они полюбить Бога за,то что уже имеют.Так что испытания это только наше поведение в мире зла.

• какие 6000... 2000 от рождества Христа... а до этого...? так что в моих рассуждениях ошибки нет...

• исследуйте Библию и увидите.2000 лет до потопа,2000 лет до рождения Иисуса Христа и 2000 лет после.Так что все сходится мы последние поколение которое видит зло на Земле.

• ... а Вавилонская башня где?... почему Ветхий Завет - пятикнижии Моисея... там говорится об Аврааме как первом человеке получившем понимание "Возлюби ближнего как себя самого"... есть труды известного каббалиста Бааль Сулама

• люди не могут понять всю Библию,если не размышляют над замыслом Бога.Любые труды которые выхватывают отбельные отрывки из Писания,это всего лишь домыслы смертных людей и больше ничего.

На том свете? Будут всякие поездки по миру,встречи с друзьями,встречи с женщинами......короче тусовки.....

• ошибка,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

• Глупенькая ты еще! Умирает ТЕЛО,но не ДУША!

• ошибаетесь,это лабуду сатана людям на уши навешал,так что пора уж знать правду.

• Сходи тогда в Церковь и спроси! Ты как раз наслушалась Лабуды от Сатаны!

• так церковь учения Библии не принимает,а я грамотный человек,поэтому лучше буду доверять Богу,чем смертным людям.

Загрузить еще