Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы
Ол
Олена

В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: "Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне."Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.Какая надежда существует для тех, кто умер? Христианский писатель Павел дал под вдохновением Бога утешение и надежду, написав: "Последний же враг истребится — смерть" (1 Коринфянам 15:26)Учение Иисуса несет величайшее утешение и надежду на будущее. Он совершал много незабываемых воскресений перед многими свидетелями. Через Библию Бог дает ясное обещание и твердую надежду, что благодаря воскресению многие опять увидятся со своими близкими на земле — но в совершенно других условиях (2 Петра 3:13; Откровение 21:1—4).Если интересно,пишите,можно обсудить ваши вопоросы..

Ольга Острикова

спасибо сестра Ольга,обратный отчет начался,жду не дождусь воскресение своих родных и близких.

Ол
Олена

Взаимно,2 Иоанна12

Andrey Bond

Перерожусь как феникс. Сгорю огнем и восстану из пепла Богом. Для начала уничтожу старый мир и примусь строить новый, лучший, а не этот неудачный проект нашего бога... Я буду помогать нуждающимся и карать преступность, буду защищать свой мир от террора и разрушений, мой мир будет идеальным.

Ольга Острикова

так начинал сатана,когда все это обещал людям.Хотя у них было одно добро,но огни захотели быть богами,чтобы познать зло.Люди уже ощущают себя богами,так что это не новость.А вот правда в том,что скоро Бог вмешается в дела людей и возьмет правление Землей в свои руки.

Andrey Bond

Я не говорил про деньги, это Вы зачем-то начали сравнение с сатаной... Вы либо помешаны на боге, либо просто не умеете читать.

Ольга Острикова

писать умею,значить и читать тоже.логика.А насчет у Адама и Евы их не было,а вот доброта Бога была всегда.Как и у нас сейчас.Есть земля и мы на ней живем,осталось только узнать правду о человеческой истории.

Andrey Bond

Логика? Серьезно? Вы не похожи на логичного человека... Ваш бог был, возможно, когда-то добрым... Но сейчас он жалкая тень себя самого. Он ничего не делает для своего мира, он его оставил, а люди не способные обрести это знание - выгораживают его, ссылаясь на "План божий", хотя сами в душе ничего не знают о нем...

Ольга Острикова

логика и только логика присуща Библии.Так что вам скоро придется увидеть события которые не оставят ни к кого сомнения в правдивости Библии.Так как она будет еще 1000 лет распространена по всей Земле.

Andrey Bond

Боже спаси и сохрани Вашу душу от бреда в голове Вашей...

Ольга Острикова

так спасение скоро и придет на землю,Бог вмешается в дела людей.Нам предстоит увидеть все это в реальной жизни и выбрать между жизнью вечной на земле и смертью.Так говорит Бог через Библию.

Александр Луньков

Постараюсь заняться чем-нибудь добрым. А вот чем конкретно, потом подумаю. А куда спешить, если впереди не века и даже не тысячелетия и даже не миллиардлетия, а ВЕЧНОСТЬ 😳 Кстати, а кипение в котле это занятие или отдых? 😄

Ольга Острикова

Бог через Библию открыл правду в наше время,6000 лет заканчивается на нашем поколении,поэтому нужны действия,чтобы подготовится к событиям в мире.Ложь которая учит людей,что через смерть вы соединитесь Богом,это призывает людей без действовать.

Александр Луньков

Ну, это только одно из толкований )

Ольга Острикова

этот не толкование,это знания которые открывает Бог через Библию.Нужен кропотливый труд,чтобы сопоставлять все события,на протяжении всей Библии,чтобы понимать ее полностью,а не урывками.

Александр Луньков

Это знания из Библии? А можно мне точно показать, где в Библии сказано про 6000 лет и что эти тысячи заканчиваются на нашем поколении и на каком конкретно из "наших" поколений? Спасибо!

Ольга Острикова

Бытье 5:3-29,7:6,11.Потоп был примерно 2370 г. до н. э.,отчет идет в обратном порядке,до второго года когда родился Иисус Христос,затем по возрастающей до 1914 года,началось поколение которое увидит начало новой эпохи человечества.

Em
Emina

Ничем... в одной древней книге о жизни после написаны такие слова " Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"

Ольга Острикова

скоро и будет,события в мире уже полным ходом набирают скорость.Правление Англо-Американской системы теряет свою силу,а она последний царь в сатанинской системы.

Em
Emina

как интересно..

Ольга Острикова

вы же знакомы с замыслами Бога для Земли?

Em
Emina

Да, но вы так интересно пишите)

Ольга Острикова

это на я,Библия раскрыта в наше время полностью,будет интересно увидеть события,когда объявят о"мире и безопасности"по всей Земле,хотя мира не будет.

Равиль Гимадиев

Смерть это отсутствия сознания. Это как до рождения душа перестаёт знать себя, пока не получить тело в следующей жизни. Это будет не скоро. Все живут только первый раз и поэтому никто не знает прошлую жизнь.

Ольга Острикова

может немного проще,смерть противоположность жизни и она Была навязана людям.Люди же были созданы для здоровья,молодости и вечной жизни на земле.

Равиль Гимадиев

Раньше люди жили вечно. Потом случился чрезвычайное происшествие. Случайно нажали кнопку в компьютере. И всех это закрыл и все люди умерли. Сигнализация сработала у богов. Боги пришли и начали искать причину и не смогли их открыть. Взяли и разобрали. И потом не смогли собрать выбросили в пустоту космоса как частицы материи. Потом пришли другие боги и пытались снова собрать.Уже собирают шестой раз. И не смогли правильно собрать и поэтому такой неправильный мир.

Ольга Острикова

ошибка и философия,когда нет знаний о происходящем вокруг,людям приходится только строить гипотезы.Библия же дает четкий ответ на все вопросы о будущем человечества.

Vasya Gvozdev

Протон и однозарядный ион Лития влетают со скоростью 10 км/с каждый в однородное магнитное поле с индукцией 0,5 Тл перпендикулярно линиям индукции. На сколько отличаются радиусы их траектрорий ?

Александр Черенков

Это уж , по делам моим на Этом Свете... Скорее всего , готовиться к новому воплощению, ведь все мы грешники, за редчайшими исключениями.Можем только предпологать , а ТАМ видно будет, за ПОРОГОМ. . .

Александр Черенков

Бывает , что , одно и тоже , разные люди , воспринимают по разному... И кто скажет , что он , знает правду , истину, это будет его правда и истина...Но никак не АБСОЛЮТ истины.мое мнение таково.

Ольга Острикова

исследуйте Библию,тогда поймете,что мы смертны и почему появилась Библия.

Александр Черенков

Чего и Вам желаю ...

Ольга Острикова

у меня розовые очки уже как 20 лет сняты с глаз,так что снимите и вы,чтобы спастись.

Александр Черенков

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА "ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ", ИЗВИНИТЕ...ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО...

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Bimsetter88 Бим

Стану собакой-невидимкой. Останется тонкое эфирное тело в виде собаки. Буду все равно вас облаивать, нюхать вам попы, метить столбы и деревья и колеса ваших автомобилей, гонять кошек.

Абдусатар Сарыбаев

Как чем? Буду жить. В исламе нет понятия-смерть. День, когда человек уходит в мир иной, считается днем рождения в вечной жизни. Ведь только наше тело бренное, а душа-вечна...Я в это верю!

Deus Ex Machina

Почитаю статистику своей жизни, немного отдохну, почитаю новости Загробного Мира. Может, навещу друзей. Ну а дальше либо на повышение, либо в новое тело - и здравствуй новая жизнь!

Ольга Острикова

это все миф,а правда только одна.Людям дано два пути жить вечно на земле,здоровыми и молодыми или стать удобрением для земли

Deus Ex Machina

Не буду спорить. Смерть рассудит, кто был прав.

Ольга Острикова

можем и не успеть умереть,так как приближаются события которые ознаменуют о переменах на земле.Люди будут точно знать,будут ли они жить вечно на земле,здоровыми и молодыми или просто будут навозом для земли

Deus Ex Machina

Что же это за события?

Ольга Острикова

события которые потрясут весь мир,скоро будет объявлено о"мире и безопасности",а затем все мировые политики уничтожат религии на земле

Deus Ex Machina

😑 Поживем - увидим.

Ольга Острикова

так о этом и речь,что люди должны знать,что видеть,а потом как бы еще пережить эти события и увидеть начало новой эпохи человечества

Юлия Яковлева

Не знаю, смерть как говорят начало новой жизни в новом теле, так что не известно куда мы все попадем и что мы будем делать... Лично я бы попыталась вернуться обратно на нашу Землю)

Мустафа Mustic

помогите зарегистрироваться у меня не получается отправлять потому что я в Таджикистане я вас очень пращу помогите просто отправьте смс c текстом 16347219085на номер 7781.или на 7202

Штурмхонд Николай Ланцов

Хочу стать призраком и остаться на Земле, чтобы ходить на любые рок-концерты, на каке только пожелаю, и продолжать наслаждаться фильмами/сериалами/дорамами/аниме *-*

Ольга Острикова

это не возможно,люди умирая становятся просто удобрением для Земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Штурмхонд Николай Ланцов

Удобрением становится лишь наша тушка😄
Что угодно, но только не вечная жизнь😱

Ольга Острикова

ошибка,человек и есть живая душа.Так что без тела,человека просто нет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это не ошибка, а лишь моё мировоззрение ┐( ˘ 、 ˘ )┌

Ольга Острикова

спасибо,только в наше время отчет одет не просто,есть право выбора,многие пожалеют о своем решении.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не хочу я жить вечно.
Наблюдать за тем, как людишки думают только о себе и уничтожают планету? Нет, спасибо. Я лучше умру в муках, чем буду наблюдать это.

Александр Погребняк

Мне настолько всё осточертело что после смерти я хотел бы вообще ничем не заниматься. Даже райские яблоки жрать и ангельские лютни слушать не хочется напрягаться

Александр Погребняк

Вы даже не понимаете что пишите. В первой же строке Вы пишите что ценность человек осознаёт когда реальной становится угроза жизни. Другими словами - человек осознаёт ценность земной реальной жизни как только возникает вероятность Вашей "вечной жизни". Нет чтобы радоваться что скоро перестанет страдать, болеть и беспокоиться о хлебе насущном ! Да нафиг никому не нужна Ваша вечная жизнь ! Люди ценят именно эту жизнь со всеми её недостатками, а не ту что Вы обещаете. Мне ангельские лютни и райские яблочки осточертеют буквально на третий день Вашего Рая ))) Или чем Вы там ещё хотите меня прельстить чтобы я вечно этим занимался ?

Ольга Острикова

поэтому и разделение происходит везде,в небесной сфере сатана был сброшен на Землею,а большая часть Ангелов остались преданы Богу.В человеческом обществе тоже начался выбор.Те кто не хочет учится духовно нравственным знаниям,не будут больше существовать.

Александр Погребняк

Вы меня утешили

Ольга Острикова

люди создавая технику,заботятся о том,чтобы она работала исправно.Создают для это ремонтные мастерские,учебные заведения,чтобы были специалисты.Творения же Бога намного сложнее и требуется много знаний,чтобы на Земле работало и существовало все в правильном ритме и гармонии.Так что просто задумайтесь,хотите ли вы быть полезным для Земли.

Александр Погребняк

Всё чем я мог быть полезен Ваш Бог выдавит из меня независимо от моего желания

☆A
☆Blueberry And Honey☆

буду путешествовать, шпионить за людьми и моими друзьями которые будут жить
буду шутить над людьми, которые называют себя охотниками за привидениями)))

Ольга Острикова

Бог создал нас для Земли,чтобы люди превратили ее в Рай.Вы что то для этого сделали?

☆A
☆Blueberry And Honey☆

не сорю и чешу ей травку граблями чтобы свежая хорошо росла

Ольга Острикова

а ка на счет жить в гармонии с людьми и всем творением.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

нормально но всё ))

Кан Ханыль

Наверное, переосмыслю прошлую жизнь. Все "за" и "против", узнаю каким человеком была. Пройдусь по городу, узнаю кому плохо без меня. У Вас какие "планы"?

Олег Новицкий

В морге отдохнём немного, а потом припашут точно: или котлы в аду чистить, или райские кущи окучивать. Без дела точно не останусь, такова моя судьба.

Сибирский Инквизитор

Напишу трип-репорт о земной жизни, как и обещал, а затем выберу какой-нибудь совершенно иной по всем параметрам мир для дальнейшего тестирования.

Ольга Острикова

а чего обижаться,вы же не видите того,что происходит в мире,розовые очки мешают.Так что противоядие одно,скоро вы окунетесь в последние события которые потрясут весь мир и разделят людей на две половины.Решение жить вам или нет,это только ваша проблема.Прочтение научных книг,которые пишут люди,это занимательно,но не спасают жизнь.

Сибирский Инквизитор

Да не на мне очки, а на вас. И не розовые, а черно-белые.
События и так каждый день мир потрясают и что? Если Вам нравится ждать в страхе какого-то последнего ужаса - тогда я Вам ничем помочь не могу... Лично я же во все эти гоги с магогами не верю не потому ,что они мне не нравятся, а потому, что они противоречат всяческой логике и здравому смыслу...

Ольга Острикова

ошибка,Библия единственная логически говорит о смысла жизни,а спасении людей и будущем на 1000 лет,Вам же остается только увидеть 4 пророчества которые потрясут весь мир.Я же ничего не теряю,кроме старости,болезни и смерти.Это как люди жившие во времена потопа,спаслось 8 человек,а нас в наше время почти восемь миллиардов.

Сибирский Инквизитор

Вы не слышите меня. Не пытаетесь даже прочитать, что я пытаюсь донести до вас. Дальнейшая дискуссия смысла не имеет.

Ольга Острикова

мое дело предупредить,поэтому то что не может спасти людям жизнь,действительно смысла не имеет.

Последний Космический

с прошу блин высших какого хера они мне жизнь зарубили, чертово христьянство , кто им позволил вмешиваться в мою судьбу и призову их к ответу

Последний Космический

я вам укажу, что вы узнаете после смерти

Ольга Острикова

Бог через Библию предупреждает,а верить или нет это только ваша проблема.Главное,что осталось 4 пророчества,а они то и ознаменуют о вмешательстве Бога.

Последний Космический

мне пофиг на вашу библию

Последний Космический

мне пофиг на вашу библию

Ольга Острикова

Бог уважает ваше решение быть удобрением для Земли,если человек получил все пока выживал,то настоящая жизнь может и не нужна.

Адам (Кейн) Маркус

ничем, ну просто у меня пропадут земные интересы и то, чем я займусь нельзя даже представить своим земным умом, так что проще сказать ничем

Ольга Острикова

после смерти человек становится просто удобрением для земли,но скоро людям будет возвращено здоровье,молодости и вечной жизни на Земле,согласитесь пожить?

Серж Новиков

Там видно будет, не загадываю дальше полугода жизни события. Учитель пожелал мне нового рождения. Как знать, может так и будет

Денис Николаев

Он пел - когда его одевали, он пел - когда его хоронили, когда закончился репертуар, он сказал: "Теперь мне не место в могиле"....

Ольга Острикова

как насчет продолжения репертуара?так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Денис Николаев

вечная жизнь меня не интересует, это лишнее

Ольга Острикова

так люди и делает выбор на лишних и желающих жить вечно.Так как мы историю переписать не можем

Антон Янушкевич

как обычно, воскресать и являтся. Ну или ремонтировать звезду смерти и захватывать вселенную. Каждый раз по разному.🙂

Ольга Острикова

вот так фантазия,только все намного проще.Люди умирая становятся удобрением для земли,проще(навозом).В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Антон Янушкевич

Наши правители уже видно спиздили эту таблетку и сожрали ей и теперь считают себя безсмертными.

Alex Teslenko

Забавный вопрос, думаю, что будет приятная пустота и безмолвие. Вообщем в таком состоянии заняться чем либо проблематично:)

Ольга Острикова

это вы пока живы можете наслаждаться пустотой и безмолвием.А умерев люди становятся просто удобрением для земли и никаких чувств.Есть вариант в наше время не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Тело будет свежее чем в юности,люди еще такого не испытывали,согласитесь пожить?

Alex Teslenko

Так я о том же и писал). Да я за вечную молодость! Но придётся подправить нервную систему у человека, она самая слабая среди млекопитающих. А потом изобрести душу, что бы в случае случайной смерти, можно было вернуться в новое тело..

Ольга Острикова

тело людей создано прекрасно.Тело Ангелов описано в Библии и из чего оно состоит.В тела Ангелов входят такие молекулы как у газа,огненность угля,энергия молнии,но все таки они имеют форму.Так и люди имеют форму и она состоит из молекул которые входят только в состав Земли и существовать в небесной сфере не могут.Сознание и память Бог сохраняет в своей книге жизни,от его решения зависит будете вы жить или нет.

Alex Teslenko

А вот вы о чём, я о научных методах, более близким обычным смертным, пока смертным..

Ольга Острикова

так и я о науке которой описано в Библии.А быть вечно живыми может сделать только Бог.Так как это Он создал те частицы из которых мы состоим.