Алёна

Каждый раз, вынимая вещи из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос : КАК, блин, все вещи находят дырку в пододеяльнике ???!!!!

Ответы
Юрий Монгирдас

очень просто- раньше когда машины стиральные все были активаторного типа, трусы-носки боялись ротора и прятались в пододеяльники- а это просто генетическая память предков.

$)
$4Astlivая )

😄 попробуйте пододеяльник отдельно постирать 😉 а вообще реально прикольно. тоже иногда до нервных подёргиваний такое доходит ))

Марина ...

Ха-ха-ха !!! у меня тоже так было ...))) И вытаскиваешь из барабана один огромный тяжёлый мешок, наполненный бельём.... )))

Олечка Пикурева

В процессе стирки маленькие вещи сжимаются а дырка в пододеяльнике она раскрывается вот они и находят её.

Алёна

))))))))))))) исчерпывающе... спасибо )))

Олечка Пикурева

пожалуйста.

Владимир

Сейчас впаду в детство и попытаюсь ответить)))).....наверное вещи там прячутся от воды 🙂

Алёна

Впади )))

Лариса Ларуша

а я собираю эту дырку вокруг в пучок, и завязываю плотно лентой...никаких проблем!!!! 🙂

Ми
Милослав

наверно все вещи у тебя мужского рода . они как мужики все наровят в дырку попасть 😄

Олег Лушников

это не они. это стиральная машина ни как не научится их складывать. чтобы угодить.

Анжелика Дымко

Ага. Наверно физику надо знать. Это не важно нам женщинам. Да, но задумывается .....

Vali Comarova

перед стиркой завязывай посредине простыни.пододеяльники и наволочки

Inhellthem Warm

Даже не знаю что ответить. Тут надо самому попробовать. Чтобы понять.

Светлана К.

у меня тоже такая же проблема. терпеть не могу пододеяльники.))))

Валя Варелкина

И почему эту дырку в сухом пододеяльнике я сразу найти не могу?

Люся Михайленко

стирайте в ручную или в прачечной и тогда вопросов не будет...

Любовь Синкевич

Совет один - перед стиркой зашить дырку или стирать отдельно

Тарасов Игорь

пододеяль ник раздувается от воды вот они и за плывают туда

Галина Осташко

Вот и я так всегда думаю. И все в нее запихнут, что мельче

No
Nora

та же байда! и как я его только не складывала!

Алёна

)))))))))))))) говорят, узлом завязывать надо.. )))

No
Nora

капец!!!!))))))

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Ковалева

Каждой дырке затычка вот они туда и ,,,,

Алёна

)))))

Надежда Сафонова

вшей потайную молнию и всё будет ок....

Наталья Баркалова

да этот вопрос интересует многих 😉

Леди Мила

точно!! И куда девается один носок!

Бортинженер Летающей Тарелки

это добрый дух стиральник балует )

Три Метра Над Уровнем Неба

я ее просто зашиваю перед стиркой