Олег Коваленко
Олег Коваленко

Что было сперва. яйцо или курица?

13 554
557
0
Ответы · страница 3
Клавдия Михалёва
Клавдия Михалёва

спорить можно до бесконечности и в итоге придешь к выводу, что вопрос так и остался без ответа))))))

0
0
Kostyanrx
Kostyanrx

Одновременно появились при сборке,может быть с мизерным интервалом времени по земным меркам... 🙂

0
0
НЗ
Николай Зеленский

На этот вопрос - не могут ответить - несколько тысячелетий, а ты хочешь - узнать на "Спрашивалке"?

0
0
СН
Слава Небесная


Вначале Бог создал Землю,а уж потом петуха с курицей,которые и приступили к производству яиц.

0
0
TS
Tanya Snisarenko

vopros ochenj filosofskij i vesj mir sporit dolgo na etu temu. no ya skazhu tak: snachala poyavilsya kakoj-nibudj geno-nositelj, sposobnij etot genotip peredavatj daljshe

0
0
НЧ
Нина Чибизова

курица? тогда не понятно откуда она взялась:))))) Яйцо? тоже не понятно откуда оно закатилось:))))

0
0
Андрей
Андрей

яйцо,рептилии появились гораздо раньше куриц) не указано какое именно яйцо,куриное или нет))

0
0
Тито Иратыч
Тито Иратыч

курица. (и создал Бог на какойто день всяких животных, птиц и рыб, и подумал что это хорошо....)

0
0
ББ
Бакытжан Букембаев

Конечно яйцо, только оплодотворенное, и конечно же в теле курицы. Отсюда делаем выводы Олег.

0
0
Ю З
Ю З

Надо спросить у яйца, а потом у курицы. Сложить ответы и поделить надвое. Оно и будет ИСТИНА!

0
0
СГ
Светлана Глаговская

Исходя из божественного создания, то курица, а если по Дарвину, то тут голову можно сломать.

0
0
ВЧ
Владимир Чернов

Курица, конечно! Которая в течение жизни доформировалась как вид от птицеподобного ящера!

0
0
Вадим Ларин
Вадим Ларин

одна динозавриха сходила на сторону и родилась у нее из яйца курица. Вот от этого и пошло...

0
0
Bo
Boris

Скорее всего яйцо. Динозавры тоже несли яйца, а они отдаленные предки кур, как и всех птиц.

0
0
Виталий Кармазин
Виталий Кармазин

Сначала был БОГ! А он создал курицу с яйцом внутри, которое она снесла... и пошло по кругу...

0
0
Самая Лучшая
Самая Лучшая

Видоизмененная птица снесла видоизмененное яйцо получилась новая особь несущая яйца)))

0
0
Ам
Амазонка

это бесконечный вопрос:курица вылупилась из яйца, которое вылупила другая курица и т. д.

0
0
РС
Рустэм Саитов

Дорогая, ведь с презервативом это не измена?
- Конечно, тогда и с глушителем не убийство

0
0
Нина Засыпкина
Нина Засыпкина

Об этот вопрос сломали головы многие мудрецы...но так и не пришли к какому-либо выводу.

0
0
Надежда Кнутарева (Пудова)
Надежда Кнутарева (Пудова)

курица всего лишь средство при помощи которого яйцо производит на свет другое яйцо

0
0
Алена Юра
Алена Юра

Оставьте курицу в покое, пусть несет свои яйца)) Главное - результат. Все довольны.

0
0
ЕМ
Елена Можарова

теперь уже говорят личинка породила яйцо, а потом появилась курица - новое веяние

0
0
ЛУ
Людмила Удинцева

логический парадокс. Если бог первым создал курицу - значит она, если яйцо - то оно

0
0
Naum Malamud
Naum Malamud

этот вопрос решают столетиями. Если у вас есть ответ - я с удовольствием прочитаю

0
0
ИВ
Ирина Василица

оочень сложны вопрос, без яйца не было бы курицы и наоборот......как сами считаете?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где в аэропорту Шарм Эль Шейха обменять доллары на местную валюту?
Я рождена в Горьковской обл. В новом загранпаспорте написали Нижегородская и сказали что сейчас так положено. Ошибка?
Что лучше делать на уроке? 1) Кидать бумажных гобулей 2) Слушать AC/DC 3) Дублировать вполголоса гундёж учителя
В какой стране появились телохранители? И в каком году? Срочно нужен ответ!!! Помогите пожалуйста
Почему вопросы не открываются? Или это только у меня ?
За сколько можно съездить в турцию -все включенно 4-5 звезд
Как сказать учительнице что она несет бред, она утверждает что Нато, агенты влияния, Западная европа, все нацелены на за
блин, я боюсь устраиваться а работу...
Зачем в театрах антракты? Ну, кроме водку пить.
Про Васю и его нехороший поступок, что думаете?
Вопрос такой: Я не поставил земельный участок (снт) на учет в налоговую. Какой мне за это может грозить штраф??
Почему английскую королеву Елизавету первую прозвали девственницей?
что нужно обязательно увидеть в барселоне?
Помогите найти информацию по теме "этатистская и деэтатистская тенденции в развитии современной России"?(как на курсову
уменьшение доли "синих воротничков" и увеличение "белых воротничков" среди населения. каковы причины и последствия??