Олег Коваленко

Что было сперва. яйцо или курица?

Ответы · страница 3
Клавдия Михалёва

спорить можно до бесконечности и в итоге придешь к выводу, что вопрос так и остался без ответа))))))

Kostyanrx

Одновременно появились при сборке,может быть с мизерным интервалом времени по земным меркам... 🙂

Николай Зеленский

На этот вопрос - не могут ответить - несколько тысячелетий, а ты хочешь - узнать на "Спрашивалке"?

Слава Небесная

Вначале Бог создал Землю,а уж потом петуха с курицей,которые и приступили к производству яиц.

Tanya Snisarenko

vopros ochenj filosofskij i vesj mir sporit dolgo na etu temu. no ya skazhu tak: snachala poyavilsya kakoj-nibudj geno-nositelj, sposobnij etot genotip peredavatj daljshe

Нина Чибизова

курица? тогда не понятно откуда она взялась:))))) Яйцо? тоже не понятно откуда оно закатилось:))))

Андрей

яйцо,рептилии появились гораздо раньше куриц) не указано какое именно яйцо,куриное или нет))

Тито Иратыч

курица. (и создал Бог на какойто день всяких животных, птиц и рыб, и подумал что это хорошо....)

Бакытжан Букембаев

Конечно яйцо, только оплодотворенное, и конечно же в теле курицы. Отсюда делаем выводы Олег.

Ю З

Надо спросить у яйца, а потом у курицы. Сложить ответы и поделить надвое. Оно и будет ИСТИНА!

Светлана Глаговская

Исходя из божественного создания, то курица, а если по Дарвину, то тут голову можно сломать.

Владимир Чернов

Курица, конечно! Которая в течение жизни доформировалась как вид от птицеподобного ящера!

Вадим Ларин

одна динозавриха сходила на сторону и родилась у нее из яйца курица. Вот от этого и пошло...

Bo
Boris

Скорее всего яйцо. Динозавры тоже несли яйца, а они отдаленные предки кур, как и всех птиц.

Виталий Кармазин

Сначала был БОГ! А он создал курицу с яйцом внутри, которое она снесла... и пошло по кругу...

Самая Лучшая

Видоизмененная птица снесла видоизмененное яйцо получилась новая особь несущая яйца)))

Ам
Амазонка

это бесконечный вопрос:курица вылупилась из яйца, которое вылупила другая курица и т. д.

Рустэм Саитов

Дорогая, ведь с презервативом это не измена?
- Конечно, тогда и с глушителем не убийство

Нина Засыпкина

Об этот вопрос сломали головы многие мудрецы...но так и не пришли к какому-либо выводу.

Надежда Кнутарева (Пудова)

курица всего лишь средство при помощи которого яйцо производит на свет другое яйцо

Алена Юра

Оставьте курицу в покое, пусть несет свои яйца)) Главное - результат. Все довольны.

Елена Можарова

теперь уже говорят личинка породила яйцо, а потом появилась курица - новое веяние

Людмила Удинцева

логический парадокс. Если бог первым создал курицу - значит она, если яйцо - то оно

Naum Malamud

этот вопрос решают столетиями. Если у вас есть ответ - я с удовольствием прочитаю

Ирина Василица

оочень сложны вопрос, без яйца не было бы курицы и наоборот......как сами считаете?