АГ
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Есть люди которые берут на воспитание сироту или становятся многодетными, некоторые их считают глупыми лохами. А вы хотели бы в семью ещё ребёнка?

1245
125
0
Ответы
Soul
Soul

В мире перенаселение с людьми, а в приюте брошенные дети, которые имеют право на любовь, на семью, даже в мире животных дети - святое (много случаев, как собака вырастила котят или волки не разодрали, а приняли в стаю, человеческого ребенка). Пусть меня считают лохом те, кто этого не чувсвует или не знает. Кто-то верит в генетику, что у большинства в приюте проблемы со здоровьем, но меня не пугают такие проблемы, ведь и в условно нормальных семьях бывают или больные физически, или психически ребята. Здесь можно многое сказать

0
0
Та
Татьяна

что-то вопросы пошли очень , так скажем, интимного характера. и интимность ,здесь, мною понимается, как слишком ооооочень дличного характера. Я всегда , когда смотрю передачи или слышу о том, что семья усыновила ребенка только радуюсь. Но Вы задаете вопрос о том, хочу ли я еще ребенка. Вы же даже не знаете сколько у меня детей или , скажем, есть ли они вообще у меня. я таких людей, которые берут на воспитание чужого ребенка не считаю глупыми лохами. А про себя промолчу. МОЖНО?

0
0
ТТ
Талгат Турсынбаев

У меня 2 сына Я хочу еще дочку И жена скорее всего мне ее родит А на счет сироты - я даже и не знаю Есть мудрая пословица "Жарылқама жетімді" (казахская) смысл - сирота вряд ли принесет в дом счастье. А с другой стороны - сирота тоже человек. Но если честно - я бы не взял на воспитание, а те кто берут они может быть и не лохи и не глупые

0
0
Ирена Разиновская
Ирена Разиновская

Лично я бы не хотела, так как у меня своих хватает и детей и сирот. А вот перед теми людьми, которые искренне открывают сердце чужому ребенку, назвав его своим, я преклоняюсь. Для мужчины взять женщину с ребенком и сделать все, чтобы этот ребенок стал считать мужчину своим папой, я лично считаю - подвиг!

0
0
Ксения
Ксения

если есть возможность содержать этих детей в достатке, то я только за! если люди тупо плодятся, не думая о будущем своих детей, просят потом на форумах одежду, игрушки, мебель, мат. помощь, то таких не понимаю. У меня одна дочка, больше не хочу детей, по крайней мере пока...

0
0
ДК
Даша Курносова

Нуууу, я и так собираюсь иметь очень большую семью (4 мальчика и 1 девочка) ну как Бог даст, а так я бы конечно взяла бы ребенка из дед.дома. НО мне еще очень рано об этом думать.

2
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Я считаю можно иметь столько детей, сколько ты сможешь достойно прокормить, воспитать и дать образование до своего выхода на пенсию, а желательно и раньше пенсии.

0
0
АР
Андрей Русанов

Многие хотят. Да не многим доверят. Воспитывать надо уметь. Да и вопрос КОГО? Макаренко и Сухомлинский воспитывали НОВОГО человека! А нам кто нужен?

1
0
LP
Ludmila Posylayko

Лохами не считаю. Даже восхищаюсь, но сама не рискнула бы.Для этого наверное надо иметь особый дар что ли в отношении к чужим детям в своей семье.

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

каждому свое, каждый выбирает для себя свой удел. Это сложный социальный и психологический вопрос, но не хочу вступать в полемику на этот счет.

0
0
Tallink
Tallink

Я бы не взял.....честно говоря при мне никто не называл людей берущих на воспитание сироток -лохами.....у тебя откуда инфа?????из личного опыта ????

0
0
ЭК
Эльвира Куцева(Гольцман)

когда росли мои дети, у нас в семье жили еще двое, выросли все разъехались, но все дружим! сейчас воспитываю внуков и опятьдом полон детей

0
0
ТС
Татьяна Семилетова

Я бездетная, поэтому мне трудно понять многодетных родителей или тех, кто берёт на воспитание сирот, но и осуждать их я не вправе.

0
0
СВ
Светлана Вахтова

Я считаю их героическими людьми. Но, чтобы взять ребёнка на воспитание, надо иметь запас жизни, чтобы воспитать, а я уже на пенсии.

0
0
Ульяна Журавлева
Ульяна Журавлева

Здравствуйте, Александр. Я не считаю таких людей глупыми, просто сама работаю с такими детьми и знаю что это такое не понаслышке

0
0
Маргарита
Маргарита

Я уже вырастила своих, уже двое внуков. Думала в свое время об этом. Но не смогла себя переступить, поняла,что я очень люблю своих

0
0
СВ
Светлана Воропаева

очень хотела,но к сожалению нет времени.Ребенок не игрушка и ему надо помогать познать мир.чтобы он его познал не на улице

0
0
ЕА
Евгения Андрейченко

На данный момент нет. Если реально расценивать мои возможности, то сейчас я могу поставить на ноги только одного ребенка.

0
0
Жанна Мусина
Жанна Мусина

Таких людей лохами не считаю, наоборот.Ребенка с удовольствием, вопрос в другом: дадут ли мне? я уже достаточно взрослая.

0
0
АА
Александр Александр

ребёнок - это ответственность... это не домашнее животное... я однозначно не готов... в первую очередь материально...

0
0
Оксана Бетц
Оксана Бетц

я считаю что у детей должны быть родители,и наоборот за то что бы усыновляли или удочиряли детей из детских домов

0
0
Оксана Бетц
Оксана Бетц

ну во первых у меня пока детей нет,а во-вторых я за то что бы усыновляли или удочеряли детей из детских домов

0
0
Лариса Алехина
Лариса Алехина

Я уважаю многодетные семьи независимо родной ли ребенок или приемный. И себе в семью хотела бы еще детей.

0
0
Ar
Artush

НЕТ. В ТВООМ СОЗНАНИ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ МИСЛЬ ЧТО ОНИ НЕ ТВОИ И НЕ ТАК ЛЮБИМИ, КАК СВОИ СОБСТВЕННИЕ.

0
0
ИП
Ирина Папко

я работаю няней для маленьких деток чьи мамочки выходят на работу через месяц после рождения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А может и впрямь терроризм это всего лишь промоушен электронных средств контроля и наблюдения?
Почему здесь считают что нацик=патриот и патриот=нацик ?
почему на кладбище у некоторых на могиле просто куча земли лежит и крест, без памятника?
Почему если делать всем добро то в ответ в тебя дермецо полетит?
если бы материнский капитал можно было тратить на что угодно народ стал бы размножатся веселее?
Если мальчик потерял девственность в 21 год, это поздно или рано?
В чем разница между принципиальностью и мелочностью?
Скажите можно назвать этих людей (оба украинцы) русофобами???
Россия после смуты. Правление Михаила Романова. Завтра зачёт Т. Т Нужен краткий ответ на этот вопрос.
Является-ли Путин марионеткой партии, или действует на своё личное усмотрение?
Власть постепенно готовит страну к отмене пенсий. Россияне, вы готовы работать до гробовой доски?
надоело гнобить голубых. давайте будем гнобить тех кто с родинками. этих хоть видно, а тех хоть сам проверяй?
может ли 6классник навалять 8класнику или 7класнику? ну и вообще более младший навалять старшему в школе?
а правда, что метрополти голубой? глава РПЦ можно сказать духовной отец нации - голубой (пи... ас)?
За атеизм нынче могут посадить?