Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Есть люди которые берут на воспитание сироту или становятся многодетными, некоторые их считают глупыми лохами. А вы хотели бы в семью ещё ребёнка?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Я- нет. А многодетным семьям могу пожелать не слушать никого и жить так, как считаете нужным.

Tнет Нет

навряд ли.. уж очень тяжелая наследственность.. если только от знакомых или родственников

Винецкая Клара

это ПАЛКА " о двух концах" :[знаю...как положительные ..так и о т р и ц а т е л ь н ы е примеры 😞

Ольга Чернявская

нужно заводить детей столько, скольким сумеешь успевать дарить заботу, ласку и внимания

Незнакомка

если бы у меня своих детей меньше было бы я бы взяла конечно !! эти детки очень ласковые !!

Алексей Копырин

у меня двое девочка 10 лет и мальчик 8месяцев мне хватит в 2х комнатной тесновато будет 🙂

Ольга Ольга

У меня одна дочь... может быть, и хотела бы... но стать многодетной - нет, это не для меня...

Людмила Мирошниченко

Была бы помоложе, может быть, но уже имею троих внуков, которым нужно уделять внимание.

Sajko Uzkushi

Я никогда не смогу взять в семью чужого ребенка. Исключение - форс мажор и катаклизмы.

Metal

мне рано еще . но людей , которые берут на воспитание сирот , не считаю глупыми лохами .

Света Соловьёва

у меня пока нет детей ....я бы взяла ребенка ...если бы вторая половинка была не против

Наталья Калашникова

если бы у меня была полная семья,и мы с мужем были однодумцы то вполне можно было бы

Ира

а я уже вырастила...двух своих и одного чужого...и она уже учится в институте))))))))))))))

Таня Ежова

нет... мне своих хватает... но, я считаю, что эти люди достойны всяческого уважения...

Руслан Grizli

Если есть реальная возможность,почему бы и нет?!Каждому ребёнку нужен дом и семья!

Евгений Камашев

Была бы возможность я бы забрал всех сирот и дал им всю доброту и ласку родителей.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

По молодости хотела,но здоровье подкачало- 6 лет по больницам, а потм уже не очень

Лев Некусачий

Хочу, но у меня нет денег на подгузники. Сам скоро пойду на помойку питаться.

Леонид Романюк

с детьми возиться,призвание нужно,а у меня руки больше под железки заточены

Лариса Нежива

А почему бы и нет .Если в доме есть достаток и взаимопонимание,конечно можно

Надежда Покровская

Да и даже бы усыновила...На личном опыте знаю что такое быть без родителей

Виктория Глущенко

Для начала нужно своего поставить на ноги а потом думать о других детях!

Виктор Бороздыка

Мой юный друг!!!Мне уже 54 года.Брать на воспитание это ответственность.

Jack From Shadow

а почему бы и нет надо тоже сиротам дарить счасьте ведь они тоже люди

Сергей Игнатьев

У меня 3 детей и 6 внуков.Недавно похоронил жену, нес кем воспитывать.