АГ
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Есть люди которые берут на воспитание сироту или становятся многодетными, некоторые их считают глупыми лохами. А вы хотели бы в семью ещё ребёнка?

1245
125
0
Ответы · страница 2
На
Наталья

Я- нет. А многодетным семьям могу пожелать не слушать никого и жить так, как считаете нужным.

0
0
Tнет Нет

навряд ли.. уж очень тяжелая наследственность.. если только от знакомых или родственников

0
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

это ПАЛКА " о двух концах" :[знаю...как положительные ..так и о т р и ц а т е л ь н ы е примеры 😞

0
0
ОЧ
Ольга Чернявская

нужно заводить детей столько, скольким сумеешь успевать дарить заботу, ласку и внимания

0
0
Незнакомка
Незнакомка

если бы у меня своих детей меньше было бы я бы взяла конечно !! эти детки очень ласковые !!

0
0
Алексей Копырин
Алексей Копырин

у меня двое девочка 10 лет и мальчик 8месяцев мне хватит в 2х комнатной тесновато будет 🙂

0
0
Ольга Ольга
Ольга Ольга

У меня одна дочь... может быть, и хотела бы... но стать многодетной - нет, это не для меня...

1
0
Людмила Мирошниченко
Людмила Мирошниченко

Была бы помоложе, может быть, но уже имею троих внуков, которым нужно уделять внимание.

1
0
SU
Sajko Uzkushi

Я никогда не смогу взять в семью чужого ребенка. Исключение - форс мажор и катаклизмы.

0
0
Metal
Metal

мне рано еще . но людей , которые берут на воспитание сирот , не считаю глупыми лохами .

0
0
Света Соловьёва
Света Соловьёва

у меня пока нет детей ....я бы взяла ребенка ...если бы вторая половинка была не против

0
0
Наталья Калашникова
Наталья Калашникова

если бы у меня была полная семья,и мы с мужем были однодумцы то вполне можно было бы

0
0
Ира
Ира

а я уже вырастила...двух своих и одного чужого...и она уже учится в институте))))))))))))))

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

нет... мне своих хватает... но, я считаю, что эти люди достойны всяческого уважения...

0
0
Руслан Grizli
Руслан Grizli

Если есть реальная возможность,почему бы и нет?!Каждому ребёнку нужен дом и семья!

0
0
ЕК
Евгений Камашев

Была бы возможность я бы забрал всех сирот и дал им всю доброту и ласку родителей.

0
0
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

По молодости хотела,но здоровье подкачало- 6 лет по больницам, а потм уже не очень

0
0
Лев Некусачий
Лев Некусачий

Хочу, но у меня нет денег на подгузники. Сам скоро пойду на помойку питаться.

0
0
Леонид Романюк
Леонид Романюк

с детьми возиться,призвание нужно,а у меня руки больше под железки заточены

0
0
Лариса Нежива
Лариса Нежива

А почему бы и нет .Если в доме есть достаток и взаимопонимание,конечно можно

0
0
Надежда Покровская
Надежда Покровская

Да и даже бы усыновила...На личном опыте знаю что такое быть без родителей

0
0
ВГ
Виктория Глущенко

Для начала нужно своего поставить на ноги а потом думать о других детях!

0
0
Виктор Бороздыка
Виктор Бороздыка

Мой юный друг!!!Мне уже 54 года.Брать на воспитание это ответственность.

1
0
Jack From Shadow
Jack From Shadow

а почему бы и нет надо тоже сиротам дарить счасьте ведь они тоже люди

1
0
Сергей Игнатьев
Сергей Игнатьев

У меня 3 детей и 6 внуков.Недавно похоронил жену, нес кем воспитывать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вы делаете генеральную уборку или каждый день понемногу?
схема раскладной кровати
Стоит ли покупать такие ботинки? Фото
Доброго времени суток, нормально ли это..
Подскажите пожалуйста фирму производителя.
Стоит покупать пульсометр для бега, или ето не нужная штука?
правда что, если качать бицепс, а потом спину, то бицепс будет расти лучше?
Какой вам больше нравится стиль?
а сколько было вашим малышам когда они научились квыркаться через голову? 1,6 это не рано ли?
Под какую одежду (не верхнюю) можно носить светло коричневые батильоны. Купила под шубу, а что под низ?
посоветуйте сайты на которых можно заработать - процессинг?
Приходилось ли вам танцевать с финами, на финских танцах (дискотеках)?) ) Ваши впечатления?
сколько голыов забил роналду в 2013 году до 27.02
Я студент, предлагают идти летом на подработку проводником (Поезд). Стоит ли идти ?
почему в хоккее такой долбаибизм: первый периуд играют 0-0 второй 0-1 третий 4-2 это что договорняк?