Людмила Простолюдмила

" Я опасаюсь этих женщин, они коварны и хитры: они на ногти клеят ногти,рисуют брови на бровях!")))

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶___¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶_¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶___________¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶_¶_______________¶¶¶
¶¶¶¶¶¶___________________¶¶
_¶¶¶_____________________¶_¶
_¶¶¶_____________________¶¶
___¶¶__________¶___________¶¶¶
____¶¶_________¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶
_____¶__________¶¶_________¶¶¶___¶¶¶
_____¶¶__________¶__________¶¶______¶¶
______¶___________¶__________¶_____¶¶¶¶
_______¶___________¶_________¶¶______¶
_______¶¶__________¶¶________¶¶¶____¶¶
________¶¶__________¶¶________¶¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶________¶__________¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶
_________¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶
________¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶
_______¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶
_____¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶
____¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶
____¶____________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶
____¶________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶
_____¶_________________________¶_____¶¶¶_¶¶__¶___¶
_____¶¶_______________________¶__________¶¶¶¶¶¶¶
_______¶______________________¶
________¶¶_____________________¶
_________¶¶_____________________¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

Эдуард Лукьянов

4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
6 Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога.
7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
(Лук.12:4-7)

Максим Корешков

не могу относится с доверием к существу которое несколько дней подряд кровоточит и при этом не умирает))извините за пошлость

Людмила Простолюдмила

да ужжж, в тему. конечно,..но...

Тимур Билялов

На груди, груди прикрепляют...На волосы, опять же волосы цепляют...Ресницы, на ресницы клеют...Людмила, я их тоже опасаюсь!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Сотворил Господь Адам, посмотрел: Сойдет! Сотворив Еву и посмотрев на нее произнес Господь: Ничего -- подкрасится...

Любаша Бородина

их не надо опасаться, их нужно принять такими какими они есть. С наклеенными ногтями и нарисованными бровями 😉

Алла Русакова

А как же их не опасаться...в коварстве ведь они сильны...отклеят ногти, брови смоют...так поступать они вольны...)

Niк )))

И СКОЛЬКО Б НОГТИ ТЫ НЕ КЛЕЯЛА НЕ РИСОВАЛА БЫ БРОВЕЙ....Я НЕ БОЮСЬ ТЕБЯ ПОЛЕНЦЕВА!Я ВЫПИЛ ЛИТР И ВСЁ О КЕЙ!

Se
Sergey

...лицо натягивагивают ниткой,
накачивают грудь,
Сначала с ними веселишься...
Потом накатывает грусть 😄

Людмила Простолюдмила

ахахахаа!)))

Se
Sergey

И все ж они мне интересны

Людмила Простолюдмила

не надоели ни чуть -чуть)))

Se
Sergey

И все ж они мне интересны...Не знаешь точно никогда...Где часть живого тела...А где протезная рука...

Людмила Простолюдмила

ахаххаааа))))

Se
Sergey

Они во всем верх совершенства....Грустить им нет причины...Ведь часто любят их достойные мужчины...

Эльза Пономарева

Зачем бояться этих женщин? - Они слепые, как кроты! Они не знают красоты - и ими правит только страх.

* Эрика *

А я мужчин вот опасаюсь. Они - коварны и хитры. Помадой мажут свои губы и носят лифчмки, уроды.

Юрий Монгирдас

я вообще не могу доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом не дохнет!

Откорней Докончиков

Нельзя верить существам которые пять дней в месяц истекают кровью, но не умирают

Angelina Стасюк

да таких стоит опасаться ведь под всей этой мишурой они прячут истинное "Я"

Валентина Дружинина

а когда они все это смоют и снимут, снова становятся мягкими и пушистыми)))

Андрей Ростовский

ой какая ты симпатичная не клей ногти и не рисуй синие круги под глазами

Николай Кравченко

Стригут-наращивают ногти,Щипают и рисуют брови.... И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!

Давид Плиев

я видел женщину у которой волосы на спине росли....это безобразно

Сергей.

- Сколько девушкам надо косметики, а Я сразу родился красивым.

Alik Zabr

...и клеят ресницы на ресницы и ходят в шнурковатых труселях.

Мадина Сейткалиева

да, страшная картина, однажды столкнулась с такой, КОШМАР!!!

Вадим Куклин

Они и над другими частями тела измываются - будь здоров!

Людмила Простолюдмила

ахахахаааа!)))

Вадим Куклин

Ну да. Иначе бы их и производить перестали, и продавцы бы разорились.

Людмила Простолюдмила

и в дороге удобно-не просит есть и спать есть на чём))

Вадим Куклин

Ага! А уж на пляже в обеих стихиях пригодна для употребления.

✿*
✿*****✿

И увеличивают все возможное и уменьшают невозможное 😄

Валентина Бессмертная

следить за собой надо....но не зацыкливаться на этом......

Андрей Ширкин

)))) пореже смотритесь в зеркало и будет всё отлично ))))