Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Сергей Малюков

настоял бы, чтобы меня называли по моему имени, которое уже есть... а то томагавк засуну в естественное отверстие и поверну два раза.. а прикольно если попадешь в племя, а тебе дают список имен (как номер при покупке сим карты) - выбирай - олень быстроскачущий прищемив яйцо, облезлый хвост макаки, перо попугая выкаканое медведем и т.д., а звучные имена - за дополнительную плату (побеждающий ягуар, зоркий ястреб)

Алексей Никифоров

горный орёл,сидящий на вершине высокой горы после и смотрящий зорким глазом в даль,где проносятся облака на рассвете и ночью видны звёзды, бросающие холодный взгляд на ночную землю, что лежит в тёмных долинах, поросших высокими деревьями, ждущими тёплого лета и ласковой осени, приносящей облегчение от летней жары всем живым существам , с надеждой смотрящим в будущее..

К В - 2.

Приходит индеец к вождю своего племени и говорит что хочет уйти из племени-"Почему?"-спрашивает его вождь..."Мне не нравятся имена в твоем племени!!!"--"Как?..Тебе не нравится мое имя-быстрый олень?"--"Нравится вождь!"---"Как?...Тебе не нравится имя моей жены-быстрая лань?"--"Нравится вождь!"--"Так иди строй вигвам-Бычий х...й !!!!!!!"..

Джей Грэвинд

при использовании диалектного континиуума хинди, который имеет сходство с урду (южноамериканские языки индейских племён, схожий по явным причинам с арабско - персидской символикой) думаю, моё имя могло бы звучать как - ïîçíàíèå. (дословно "познание")- по азбуке деванагаре звучит как Экилио

Жайсан Куланбай

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Юра Винтовкин

...спасибо за интересный вопрос...))) в детстве ,наверное. не пропустил ни один фильм про индейцев,ходил на "ура ! ", даже какое-то время "бредил" ими,да и не я один,а всё поколение 60-х...томогавки,луки,стрелы,перья, и даже мокасины... 🙂...а имя было бы простое - Верная Рука...

Марина

Отлично!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хха-ха-ха-ха-ха-хе!!!!!.....замечательный вопрос .....монголы-машинисты тепловозов например мне дали кличку 12 лет назад....АЛТАН ШУТ......сие обозначает в переводе на русский золотозубый.....думаю индейцы окрестили бы так же))))))))) 🌹....спасибусы Марина))))))

Марина

Пожалуйста,Олег))

Бессонова Наташа

Вспоминается анекдот на тему. Папа, мою сестренку зовут Яркая Зоря, почему? - Она родилась на утренней зорьке. Папа, а брата зовут Вечерняя Прохлада. Да, мы зачали его вечером. - Папа, папа.. Слушай, отстать, Дрявая Резинка!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Анастасия Репецких

Это, наверное, самый необычный и прикольный вопрос, который заставил подумать и посмеяться) блин, ну я не знаю, кажется, нужно переадресовать его родителям : " Как бы вы меня назвали, если бы вы были индейцами" 😄

Марина

🙂

Большой Эл

Анекдот на эту тему. Приходит индеец в тамашний загс и говорит - Хочу имя изменить. -какое у вас имя - гордый горный орел падающий сквозь облака на жаркий песок пустыни. - Ладушки, а какое имя хотите? - Шмяк

Марина

😄

Konstantin Kalashnikov

Без понятия индейское имя зависит от тотема и того что именно индейци выделяют в характере животного, например змей это не хитрость и скользкость или грех как у европейцев, а мудрость и знания.

Ro
Robingood

У меня был подчиненный настоящий американский индеец,его звали АЙРА.За него я могу часами говорить.По характеру они настолько близки к россиянам,что я иногда его называл русским.

Михаил Овсянников

конечно я сразу скажу, что "быстрый лев" - вы же меня не знаете и никогда не видели. но на самом деле, наверное "веселый ленивец" - лень со мной вместе родилась )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в армии дали мне "старые"моряки когда был молодой матрос - "быстрая молния"...но не думайте что ето на мое молниеностное выполнение их прыказы,наоборот...

Анатолий Осадчий

ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ(РУССКИЙ ВСТРЕЧАЕТ НЕГРА И КРИЧИТ ПРИВЕТ ЦЫГАН А ТОТ ОТВЕЧАЕТ Я НЕ ЦЫГАН Я НЕГР НА ЧТО РУССКИЙ ОТВЕЧАЕТ ПРИКИДЫВАЮ КАКИЕ У ВАС ЦЫГАНЕ.

Марина

Класс!!

Анатолий Осадчий

ПОНРАВИЛСЯ АНЕКДОТ ИЛИ САМ ОТВЕТ.

Марина

Анекдот. Ну и ответ тоже)

Анатолий Осадчий

А КАК БУКЕТ.

Марина

Супер!

Анатолий Осадчий

СТАРАЛСЯ.

Марина

👍

Ирина Ревва

Индеец спрашивает у вождя: "В соседнем племени имена - Зоркий Сокол, Хитрая Лиса, Быстрая Лань. А у нас что за фигня?"... " Иди Бычий Х***. Я над этим подумаю"

Иринка

Не знаю как насчет индейского племени , а муж ,когда я по дому хлопотать начинаю , сквозняком меня зовет , я так быстро перемещаюсь что ветер создаю 😄

Марина

😄

Ольга Любимая

Надо спросить у родственников , слушайте это идея ..... вообще мне нравится Спрашивалка , интересные идеи " подкидывает" и пищу для размышления дает .

Nickson.

Меня всегда дразнили в школе -КУЛАК ....из за размера руки .....наверно и в племени тоже бы так назвали .....как нибудь -Большой кулак или Большая рука ...

Марина

Всё-таки лучше иметь рядом)

Nickson.

Я всегда сомневаюсь в правильности своих поступков ...но не потому ,что я в себе не уверен ,а потому ,что думаю ,что своей добротой я мог навредить кому то ,есть ведь понятие -что нас не убивает ,делает нас сильнее ....Любой человек имеет право на самостоятельность и принятие решений ...

Марина

Но надежное плечо всё равно нужно!

Nickson.

На все воля Господа !!!!

Марина

Да

S J

М<>од<>ер<>аторы - "блондинистые" Д <> У <> Р <> Ы набитые, а именно Елєна ☼ Glutton - sprashivalka.com/671289 и Алла Шепелева (Администратор) - sprashivalka.com/1345578 )!..)))))

Юра Жидков

один ковбой спрашивает другого как тебя зовут...?? меня...быстрая рука........а второй говорит ...ааа......а я уже женился ))......мне бы дали имя сытый питон..)