Марина
Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

50 881
2886
0
Ответы · страница 2
Shok Modin
Shok Modin

Райымбек Куаныш
самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

0
0
Kan Bogdan
Kan Bogdan

У нас казахов каждое имя , что то обозначает я например "крыло" , не просто , а как помощь отцу своему, есть имена темирбулат, железный камень и т.д,

0
0
Юр
Юрий

- Почему у слона глаза красные?
- Для того чтобы в помидорах мог прятаться. Видели когда-нибудь слона в помидорах?
- Нет.
- Хорошо прячется, правда?

0
0
Ольга
Ольга

лучезарная заря,которая поднимается над утренним небом,когда ещё роса не высохла на траве,а легкий ветерок едва касается листвы...Как то так-))

1
0
Марина
Марина

😎 👍 🍷

1
ТС
Татьяна Семилетова

Так как я частенько спотыкаюсь и падаю буквально на ровном месте, мой муж в шутку называет меня " ранеТая коленка". Ну, чем не индейское имя?:-)

1
0
Марина
Марина

😄 👍

1
Татьяна Хохулина - Охота
Татьяна Хохулина - Охота

Не уверена: не жила с ними, но считаю, что достойное моему образу жизни. А если бы не понравилось-бросилась бы его исправлять своими деламию

0
0
Ди
Диана

эммммммммм ... Воздушная Мысль ))) или Белая Ручка)) или Доверчивая Стрекоза, или Добрый Хомяк..... да куча... могу и другим имена придумать 😃

2
0
Марина
Марина

👍

1
Ди
Диана

)))

1
Татьяна Шитова
Татьяна Шитова

Да какое бы имя не дали, всё равно бы пришлось с этим именем жить! Можно подумать, что мы все сами, с рождения, для себя имена выбираем... 🙂

0
0
@@@нетвояша))@@@
@@@нетвояша))@@@

Мы тут у тотема попрыгали, травки покурили и вождь меня окрестил....) )
Большое сердце-страстная душа... как назвали, такой и буду)))))) 😄 😄 😄

2
0
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

))) Надо подумать! Когда были детьми, если с мальчишками на даче поругаемся, они кричали - Танча - саранча, вредитель полей и огородов! 😄

0
0
Ол
Ольга❀✿❀

Спросила у племени (странная у них фантазия), предложили несколько вариантов: вороненое крыло, орлиные глазки, говорящая с дымом....

0
0
ИЧ
Ирина Чеснова

что то я вступоре нет я понимаю, что в их лексиконе нет таких понятий как красавишна и королевишна, а других имен я не предполагаю 🙂

0
0
НД
Наталия Дьяченко

Чёрная ворона 🙂 Так меня прозвали во дворе мальчишки в детстве,за то,что много "каркала",типа скажу что-нибудь,так и случалось 🙂

1
0
Марина
Марина

😎

1
Дмитрий Юрочкин
Дмитрий Юрочкин

Со стороны то виднее, в армии погоняло было слон, а ближе я к индейцам небыл, но там у америкосов слонов то нет, мамонт что ли....

0
0
Юр
Юрий

:Dв племени не знаю- но в коллективе армейском всегда одно было))))Менял части и в новом месте давали старое прозвище)))не скажу)

0
0
Люблю Жизнь
Люблю Жизнь

Всё вижу всё слышу...Я и правда вижу и слышу даже то, что сама не хочу видеть и слышать, а другие вообще просто не замечают..

1
0
Марина
Марина

😎

1
Валерий Яников
Валерий Яников

Мужчинакоторыйродилсявгодпервогополётачеловекавкосмосутромввосемьчасоводинадцатьминутввоскресеньешестогомесяца

0
0
Александр Зырянов
Александр Зырянов

нифига се нарисовался)))) думаю такое имя подошло бы... люблю знаете ли без приглашений приходить и туда где мне не рады)))

0
0
Алена Астраханцева
Алена Астраханцева

Имя индейского цветка,если там есть хоть какие-то цветы... Потому-что моей кличкой во все времена была кличка -"Астра"!

1
0
Марина
Марина

👍

1
Черчилль Whitenights
Черчилль Whitenights

За все племя ответить не готов...Ну, а ежли сам себя, то Ясный Сокол. По-любому! Уж, простите мне мою субъективность..

4
0
Марина
Марина

Мне нравится! 🙂

1
Марина
Марина

Отлично,Ясный Сокол!

1
АП
Алексей Пироженко

Это нужно оказаться в индейском племени и пожить среди индейцев, тогда и получишь имя, согласно твоему характеру.

1
0
Марина
Марина

Да. Но предположить можно.

1
Ирина Ножкина
Ирина Ножкина

Не знаю. На сколько я помню,у них имена довали по характеру. Боюсь,что не могу относиться к себе без предвзятости,

0
0
Елена Бувдевская
Елена Бувдевская

Хрен его знает, не было времени заняться индейской культурой.. Придется заполнить пробел в этой области знаний 🙂

0
0
Елена
Елена

Вот это да! Не могу придумать.Только что то нелестное в голову лезет,типа хохочущей обезьяны или бешеной коровы.

0
0
Мы
Мыша

Ха ! Откуда мне знать !? Индейцы, они совсем другие, нежели мы... Кто может поручиться за то, что им придёт в голову ?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как приготовить шампунь из народных средств?
ужас очень сильно волнуюсь что произойдёт если съесть 6 чайных ложек мёда?
А в Украине есть клиника где выпрямляют пенисы?
зачем не доношеным детям залепляют глаза лейкопластырем, в инкубаторе??
Была сыпь по всему телу, теперь остался зуд, особенно в ногах. Аллергии раньше не было. Лимфоузлы на шее увеличились.
удалили зуб, пока он не вырос, можно ли не всавлять а временно какую-то замену сделать вроде пластин на зубы?
2.00 ГГц 2.87 ГБ ОЗУ Intel Core 2 Duo CPU T5800 Windows 2002 Professional Service Pack 3 Reanimator Extreme Edition.
когда ложусь спать начинает всё кружится и сердце быстро бьется.. от чего такое может быть??
кто пользовался аппаратом дерсенваль? как вам?
все девочки из класса идут к гинекологу. в кабинет будем по одному заходить или вместе? 8 класс
Хорошие ли фирмы Чистая линия и 100 рецептов красоты?
что делать если у меня анорексия?
Скажите, почему девочки 12 лет, красятся во всю?
Можно сделать ТАТУ, в 16-17 лет? срочно. Спасибо заранее за ответы
Начала заниматься в тренажёрном зале и начали болеть коленки. из за приседаний с грифом.. или других упражнений! Вопрос вну