Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 2
Shok Modin

Райымбек Куаныш
самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Kan Bogdan

У нас казахов каждое имя , что то обозначает я например "крыло" , не просто , а как помощь отцу своему, есть имена темирбулат, железный камень и т.д,

Юр
Юрий

- Почему у слона глаза красные?
- Для того чтобы в помидорах мог прятаться. Видели когда-нибудь слона в помидорах?
- Нет.
- Хорошо прячется, правда?

Ольга

лучезарная заря,которая поднимается над утренним небом,когда ещё роса не высохла на траве,а легкий ветерок едва касается листвы...Как то так-))

Марина

😎 👍 🍷

Татьяна Семилетова

Так как я частенько спотыкаюсь и падаю буквально на ровном месте, мой муж в шутку называет меня " ранеТая коленка". Ну, чем не индейское имя?:-)

Марина

😄 👍

Татьяна Хохулина - Охота

Не уверена: не жила с ними, но считаю, что достойное моему образу жизни. А если бы не понравилось-бросилась бы его исправлять своими деламию

Ди
Диана

эммммммммм ... Воздушная Мысль ))) или Белая Ручка)) или Доверчивая Стрекоза, или Добрый Хомяк..... да куча... могу и другим имена придумать 😃

Марина

👍

Ди
Диана

)))

Татьяна Шитова

Да какое бы имя не дали, всё равно бы пришлось с этим именем жить! Можно подумать, что мы все сами, с рождения, для себя имена выбираем... 🙂

@@@нетвояша))@@@

Мы тут у тотема попрыгали, травки покурили и вождь меня окрестил....) )
Большое сердце-страстная душа... как назвали, такой и буду)))))) 😄 😄 😄

Татьяна Татьяна

))) Надо подумать! Когда были детьми, если с мальчишками на даче поругаемся, они кричали - Танча - саранча, вредитель полей и огородов! 😄

Ол
Ольга❀✿❀

Спросила у племени (странная у них фантазия), предложили несколько вариантов: вороненое крыло, орлиные глазки, говорящая с дымом....

Ирина Чеснова

что то я вступоре нет я понимаю, что в их лексиконе нет таких понятий как красавишна и королевишна, а других имен я не предполагаю 🙂

Наталия Дьяченко

Чёрная ворона 🙂 Так меня прозвали во дворе мальчишки в детстве,за то,что много "каркала",типа скажу что-нибудь,так и случалось 🙂

Марина

😎

Дмитрий Юрочкин

Со стороны то виднее, в армии погоняло было слон, а ближе я к индейцам небыл, но там у америкосов слонов то нет, мамонт что ли....

Юр
Юрий

:Dв племени не знаю- но в коллективе армейском всегда одно было))))Менял части и в новом месте давали старое прозвище)))не скажу)

Люблю Жизнь

Всё вижу всё слышу...Я и правда вижу и слышу даже то, что сама не хочу видеть и слышать, а другие вообще просто не замечают..

Марина

😎

Валерий Яников

Мужчинакоторыйродилсявгодпервогополётачеловекавкосмосутромввосемьчасоводинадцатьминутввоскресеньешестогомесяца

Александр Зырянов

нифига се нарисовался)))) думаю такое имя подошло бы... люблю знаете ли без приглашений приходить и туда где мне не рады)))

Алена Астраханцева

Имя индейского цветка,если там есть хоть какие-то цветы... Потому-что моей кличкой во все времена была кличка -"Астра"!

Марина

👍

Черчилль Whitenights

За все племя ответить не готов...Ну, а ежли сам себя, то Ясный Сокол. По-любому! Уж, простите мне мою субъективность..

Марина

Мне нравится! 🙂

Марина

Отлично,Ясный Сокол!

Алексей Пироженко

Это нужно оказаться в индейском племени и пожить среди индейцев, тогда и получишь имя, согласно твоему характеру.

Марина

Да. Но предположить можно.

Ирина Ножкина

Не знаю. На сколько я помню,у них имена довали по характеру. Боюсь,что не могу относиться к себе без предвзятости,

Елена Бувдевская

Хрен его знает, не было времени заняться индейской культурой.. Придется заполнить пробел в этой области знаний 🙂

Елена

Вот это да! Не могу придумать.Только что то нелестное в голову лезет,типа хохочущей обезьяны или бешеной коровы.

Мы
Мыша

Ха ! Откуда мне знать !? Индейцы, они совсем другие, нежели мы... Кто может поручиться за то, что им придёт в голову ?