Ол
Ольга

Начала заниматься в тренажёрном зале и начали болеть коленки. из за приседаний с грифом.. или других упражнений! Вопрос вну

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Лена Вечкилёва

нарушали технику

Ольга Бондаренко

суставы шалят ( соли внутри суставов, все дела. можно выводить соли, можно мазаться кремами.. . к врачу идите, словом

Laziz Boykulov

Значит Вы приседали не правильно, ни в коем случае при приседании с грифом нельзя распрямлять колени до конца, всегда. держите их немного согнутыми, тогда на колени будет меньше нагрузки - это на будущее. А по поводу решения проблемы: лучше проконсультироваться со специалистом, скорее всего у Вас болят суставы, когда я занималась танцами и у меня болели колени, мне врач прописал специальную мазь и эластичные тонкие наколенники, в которых надо было заниматься... Но это всё очень индивидуально, поэтому лучше сходите к врачу.

Михаил Магжанов

шлаки в суставах.. соли. .
жилы слабые.. .

слишком рьяно взялись..