OK
Oybek Karimov

все девочки из класса идут к гинекологу. в кабинет будем по одному заходить или вместе? 8 класс

Tohir

как в армии толпои и голышом.

Сашина Настя

онечно по одной

Надя Стекольщикова

Вопрос этики и врачебной тайны! Только по одной и без других вариантов!

Н-
Николай -Степанов

глупый вопрос

по одной, разумеется

Вячеслав Сидоров

По одному должны.

Асем

а ты как хочеш заходить? конечно по одному !

Геннадий Орлов

а чего ты стесняешься? это не как у парней, в школе стесняются раздеваться потому что у кого то между ног больше а у кого то меньше=)))

Руслан

детсад. заходите все вместе веселей будет

Vitalie Onceanu

толпой зайдете и будете одновременно ноги раздвигать

Усуи Люблю-Вас

Не волнуйтесь, вас не заставят раздеться при всех или отвечать на вопросы о начале половой жизни на глазах у изумленной публики=)))

Олеся

Ну, если гинеколог - последняя сволочь, то вместе. А вообще положено по одному. Если вместе, то отказывайся, зови родителей и пусть родители пишут жалобу.