Ел
Елена

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?

Ответы
Елена Гаврилина

В лучшем случае - они, посмотрев в глаза своему страху, переживут его (хеппи энд); а в худшем случае - умрут от страха.

Наоба Вашидома

Страшно подумать ) А если туда ещё подсадить клаустрофобофобофила ;))

Ольга Микуленко

Пока клаустрофоб и клаустрофобофоб будут выяснять свои непростые отношения в тесной кабинке лифта, на их вызов откликнется злорадствующий лифтёр...

Ирина Ириночка

Один разнесет лифт, второй будет успокаивать

Анна Снитко

будет очень смешно, но не для застрявших)

Burg2007

придет шварцнегер и всех перестреляет

Ирина Башмакова

Что за воровство вопроса?!!!! Это я этот вопрос задавала!!!!

**
***Анна ***

А второй это кто? Поясните,пожалуйста.

Дм
Дмитрий

я затрудняясь ответить на этот впрос!

Лилия Зубайдуллина

перестанут ими быть

Андрей Мамонов

Лучше клаустрофобка.... Они найдут чем заняться......

Наталья Августовская

они познакомятся

Наташенька

И подружаться, и полюбят друг друга... 😄

Вадим Осипов

Визгу будет!

Наташенька

Страсть!

Смирноff

жуть

Вадим Осипов

Да и мать их так!