Алексей Третьяков

Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности, почему?

Ответы
Лариса

Оказывается мир такой красивый..))а он думал,что всё такое же чёрное,как и он сам...Это и наша ошибка..судим мир по себе..)

Алексей Третьяков

спасибо Лариса, не всё так плохо, может быть...

Лариса

Да конечно же не всё так плохо.Своё мнение в любом случае иметь нужно..)

Юла

От удивления откинулся) увидел мир в белом цвете)

Велеслав Северянин

Впечатлительной животинкой был

Gena Ol

Не знаю но интересно знать.

Алексей Третьяков

Чингиз Айтматов цитирует староабхазскую притчу отвечает " сам, чёрный, душа чёрная, думал всё вокруг чёрное, но увидел белое ,существует белое, его чёрная душа не выдержала и разорвалась.

Gena Ol

Великие слова Великого Человека.

Алексей Третьяков

спасибо, что поинтересовались, кстати многие отвечающие были близки к ответу!!

Gena Ol

Мудрость всегда интересна.

Алексей Третьяков

жалко птичку

Шепот

на кактус напоролся?)))))

Алексей Третьяков

не, это старая арабская притча, просто он думал , что все черное, а сдох от удивления, мир не весь черный, и Вам удачи)

Надежда Ивановна Медведева

Вообще то они в пустыни

Татьяна Пасека

Жало не сработало...

Алексей Третьяков

от удивления, что существует белый цвет..

Татьяна Пасека

Свою тень увидел...

Татьяна Пасека

жаль его...в больнице бы пожил, адаптировался....

Елена Кэт

чей то?😏

Алексей Третьяков

Омар Хайам...

Елена Кэт

нет мы не такие!

Алексей Третьяков

может....(((

Елена Кэт

нет!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От счастья

Алексей Третьяков

Чингиз Айтматов цитирует староабхазскую притчу отвечает " сам, чёрный, душа чёрная, думал всё вокруг чёрное, но увидел белое ,существует белое, его чёрная душа не выдержала и разорвалась.

Алексей Третьяков

МДА, ПРОЧИТАЛ ВАШ ОТВЕТ.....ВЫ ОПТИМИСТ? ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СЧАСТЛИВЫХ СКОРПИОНОВ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мой знак зодиака - Лев

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отравился

Алексей Третьяков

Чингиз Айтматов цитирует староабхазскую притчу отвечает " сам, чёрный, душа чёрная, думал всё вокруг чёрное, но увидел белое ,существует белое, его чёрная душа не выдержала и разорвалась.

Алексей Третьяков

сдох однако(

Елена Верех

Его убили

Алексей Третьяков

Чингиз Айтматов цитирует староабхазскую притчу отвечает " сам, чёрный, душа чёрная, думал всё вокруг чёрное, но увидел белое ,существует белое, его чёрная душа не выдержала и разорвалась.

Елена Верех

Классно! Что за притча? Обязательно прочитаю

Алексей Третьяков

зайдите притчи Чингиза Айтматова

Елена Верех

Спасибо

Алексей Третьяков

ничего не стоит