Вова Макаров
Вова Макаров

в жизни все просто - если Да то Да...а Нет так Нет, все остальное звучит не правдоподобно...

175
1
0
Ответы
ТК
Татьяна Крушельницкая

Я Вам больше скажу: "Да — да, нет — нет; что сверх того, то от лукавого " — из Библии.

6
0
Вова Макаров
Вова Макаров

мы в курсе 🙂

1
Вова Макаров
Вова Макаров

просто переделал 🙂

1
ТК
Татьяна Крушельницкая

Нормально переделали - более доходчиво.

1
Вова Макаров
Вова Макаров

ага

1
Другие вопросы
Если женщина матерится перед мужчиной или перед сыном, то вскоре он начнет материться перед ней?
?.простой вопрос обществу--сейчас громко кричат--сестра, брат, при этом стараясь отнять не только рубашку, но и трусы, повиз
что значит выражение ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ТОГДА ТАКОЙ БЕДНЫЙ?
посоветуйте книги про политику! только не политику России... а вообще про политическую структуру, систему..
Алгебра. Найти пятый член геометрической прогрессии, если: а) b2=1/2,b7=16 Б) b3=-3,b6=-81
законодательство рф. в общем мне 19 моей девушке 17, по закону разрешена ли между нами половая связь???
как называют людей, которые боятся делать что-то в одиночку, которым нужна компания, которые стесняются делать сумасшедш
Какой образ мышления доминирует в России, Западный или Восточный? По каким причинам?
Какую сферу выбрать? ? Политика / Бизнес / Творчество??
важный стратегический пункт россии в южном казахстане-возведенный в 1859 году
Вы чувствуете себя свободным человеком? Но ...ведь слишком много ограничений, например спиртное ночью не купить и т д.
к каким последствиям ведет процесс глобализации?
Римский папа, патриарх, митрополит, архиепископ, епископ. Кто лишний?
Карантин в Челябинских школах.
Какой национальный (не расовый) состав Бразилии?