Mechislav Bolf

?.простой вопрос обществу--сейчас громко кричат--сестра, брат, при этом стараясь отнять не только рубашку, но и трусы, повиз

гивают о справедливой войне и заставляют воевать тебя и твоих детей а сами устраиваются по безопаснее и деткам создают курортные условия--это кто?? ? братья по вере, по крови?? ? не пора начинать все называть своими именами и забывать о толерантности? а так как то не совсем понятно.. если брат, то брат и сестра--а остальное только для баранов. но на то они и бараны--чтобы их на шашлык и шкуру на барабан!
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ..

Антошка Макоткин

власти в россии всегда Богом прикрывались
-а делают как бесы велят