Татьяна Писаревская

на что вы готовы ради любви?

Ответы
Анна Громова

Готова разделять судьбу, но не жить чужой жизнью. Человек пришел в этот мир для самопознания и развития, а также для радости и счастья! Крутые перемены важны лишь, если двое согласны на них, и при этом учитываются последствия для обоих равноценно.

Если любовь заставляет человека забыть о себе на столько, чтобы даже жертвовать мечтой и целями, то она - безумие и ( или) эгоизм партнера. Потому что любовь - это Дар, который обогащает, окрыляет, позволяя наиболее полно реализовывать заложенный потенциал, доставить еще большей радости обоим влюбленным, а не посвящать лишь свою жизнь кому- то, пусть и самому дорогому человеку, из страха остаться одной или ложной ответственности за партнера. В любви важна свобода творческого проявления и способность жить вдвоем, не подавляя друг друга, уважая миры друг друга, не имея корысти и привязок...

Татьяна Писаревская

ну это все в идеале хорошо, но на практике бывает обычно наоборот и идти на уступки как правили приходится женщине

Анна Громова

Ничего подобного, с моим любимым мы живём именно так. ))) и это огромное счастье.

Альфред Чичкок

Горевала в тоске Настасья,
Обливала себя слезами,
Посрывала все покрывала –
От чего же в ней эти страсти?

Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку,
И не верила в эти сказки,
И тоскала себя за косы.

Припев:

Нагадала себе несчастье,
Закрывала глаза напрасно.
Все вокруг было желто-красным;
Вдруг привиделось чудо-юдо.

Танцевала с собой Настасья,
И любила себя так мило,
Захотела себе отдаться,
И во сне себя загубила.

Не ждала никакой напасти,
Тут обрушилось как ненастье,
Закружилась в хмелю Настасью,
Бес гуляет в душе мордастый.

Припев(2 раза):
Гололед или просто ветер
На заборе повесил тряпки.
Позабудьте про эту песню(эти песни),
Если я не вернусь обратно.

Говорила себе Настасья:
«Все ведь было таким прекрасным,
Обернулась я одеялом,
А теперь как бы на сносях я»

Татьяна Писаревская

этот вопрос поясняю

Альфред Чичкок

...МНЕ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...

Татьяна Писаревская

ну сочувствую

Альфред Чичкок

💎 ...а так?

Татьяна Писаревская

что так?

Тэ
Тэдди

*…девчонкой я была такая дура, что перед своей свадьбой тренировалась заниматься смехом на большом плющевом медведе. Я была девственницей, и по книжке проходила с этим мишкой разные эро******ие позы. Он лапал мою грудь большими шерстяными лапами. Я как коза прыгала на нем, нежно прижималась с боку, он устраивался на мне в кресле и на столе. Как крепко я обнимала его своими молодыми ногами… А когда вышла замуж, то на меня сверху как живой медведь навалился законный муж и так однообразно плюхался на мне семь лет нашей супружеской жизни, потому я с ним развелась…Перлы из брачных объявлений и писем

Натали Natali

ну если к детям. То я ради своего чада готова на Все..

Татьяна Писаревская

я читала, мне понравилось, тоже пример любви к делу своей жизни, а говорите нет любви

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Татьяна Писаревская

Согласна про работу

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Лариса Антонюк

любовь чистая не приемлеет пожертвований),Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Татьяна Писаревская

Это к чему?

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Татьяна Писаревская

Ясно, дальше школы не продвинулись

Ruslan Sharov

на что готова любовь ради нас?

Татьяна Писаревская

Зависит что ты будешь делать

Ruslan Sharov

!!!!!

Анатолий Кривошея

Не знаю на что я способен. Вот определение любви:1Кор.13:4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, А теперь подумайте,что вы сможете из этого сделать.

Татьяна Писаревская

а откуда это и о какой любви речь?

Анатолий Кривошея

Это из Нового Завета(Библия). О Божьей любви,которая должна проявляться через людей.

Татьяна Писаревская

а я обо всей

Сергей Т

- Рабинович, вы любите Партию?
- Ну таки же да, а шо?
- А вы сможете ради любви к Партии отдать всё золото, что у вас есть?
- Ну таки же да, а шо?
- А вы сможете ради любви к Партии отдать все деньги, что у вас есть?
- Ну таки же да, а шо?
- А вы сможете ради любви к Партии отдать свою жизнь?
- Ну таки же да, а шо?
- Ну это же целая жизнь!
- А оно мине надо такая жизнь - без золота и валюты?!!

N L

На многое. Но любовь не должна становиться паранойей, по принципу все или ничего. В любви всегда участвуют двое. И каждый должен пройти свой отрезок пути, если Вы прошли свой отрезок пути, а Вас на половине пути не встретили, то возникает вопрос, а любовь ли это? Любовь созидательна. Любовь - высшее проявление человеческой личности. Поэтому я ради любви готова на прощение.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Жертвуй ради любимой всего ты себя,
Жертвуй тем, что дороже всего для тебя.
Не хитри никогда, одаряя любовью,
Жертвуй жизнью, будь мужествен, сердце губя!
(Омар Хайям)

Дмитрий Донской

Ряд американских сенаторов и конгрессменов готовят законопроект о новых санкция в отношении Российской Федерации из-за обвинений в якобы имевших место кибератак «русских хакеров» в период президентских выборов в США. Стали известны некоторые детали новых антироссийских санкций

Ну Вот!))))

Я ради любви смогу... научиться шить и вязать, я крылья ему прикручу, чтоб смог он до звёзд взлетать! Да я ради него... брошу пить и даже курить! Не буду прятать бабло и гадости говорить... Заправлю сметаной борщ, нарожаю детей штук пять! Веслом отгоню комаров... да лишь бы не был он бл@дь))))

Дмитрий Юрочкин

Машенька солнце а вампиры то хоть не пьяные а???

Ну Вот!))))

Вампиры, не стремясь к оригинальности, сегодня нас ничем не удивили(

Дмитрий Юрочкин

Ну как всегда тока с Сопбаками за рыбой и фсее гастроль(

Марина Потеснова

🌹 🌹 🌹 учитесь стрелять!!! иных не встречала!!! 😄 😄 😄

Марина Потеснова

любить!!! 😛 в болезни и здравии, и т.д. и т.п. 😞

Эльдонион Лайбайдук

Татьяна Писаревская онлайн
на что вы готовы ради любви?

18.03.2013 30 290 4 228 ответов---
Эльдонион Лайбайдук онлайн
Как это всё теперь прочитать? Когда?2530 ответов! И наверняка в каждом куча комментариев! Целая книга получится !:-)

02.02.2016 1 комментарий
--а теперь уже 6 лет прошло )))

Эльдонион Лайбайдук

Я так скажу - чтобы понять другого - надо пройти в его ботинках по его пути. Поэтому мне понятно почему так.

Татьяна Писаревская

И какое у вас к этому отношение?

Эльдонион Лайбайдук

Это мальнькая личная тайна . Простите. не могу сказать.

Татьяна Писаревская

Ну как хотите

Эльдонион Лайбайдук

Простите ещё раз.)

Денис Denis Ekaterinburg

Недавно я ростадся с любимой девушкой а оказалась что она прекрываись ребёнком бросать меня и как-то в одноклпснтках я ношол ие и стал вести переписку а она мне говарит посмотри на аватарку и я оглох онемел инезнал что делать дальше она вышла замуж и поменяла фамилию.

Александр Шайфлер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд

Ан
Андрей

Любовь это понятие абстрактное. А вот ради человека, который рядом, будь то родственник или вторая половина, практически на все, если у этого человека беда. Если же он просто использует тебя, например в плане денег, то фига ему.

Ан
Андрей

Мы разговариваем о гипотетическом... Что мне делать в этой жизни я и так знаю. Давно живу. И на этих правах говорю, у нас жить надо для себя, все равно никто не оценить. Но, конечно, не нарушая человеческого приличия.

Татьяна Писаревская

Я тоже гипотетически и я тоже про для себя

Ан
Андрей

Может мы немножко не понимаем друг друга. Я имею ввиду, что у нас идеи и любовь, например к Родине не в чести. Человек, который всецело отдает себя этому теряет материально. Поэтому, мое мнение, надо больше жить для себя. Т.к. потом, в старости останешься ни с чем. И вряд ли тебе кто то поможет.

Татьяна Писаревская

Ну да я не спорю, я о том, что полюбил что-то, например философию, стал ходить в библиотеку изучать ее, разбираться, узнавать новое, удовольствие получать

Ан
Андрей

А с этим я полностью согласен. У каждого должно быть увлечение, для себя. Чтоб мозг тренировать, получать от этого положительные эмоции ( которых так сейчас мало ). Ну и, наконец, не превратиться в обезьянку на конвеере...

Юрий Шаблыкин

Горы свернуть, звёздочку с неба достать, все цветы мира бросить к её ногам. «Любимую, я поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю ей эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…»*)))

Жанна Онар

Если ради любви к детям , родителям , то на все что угодно, лишь бы им было хорошо!!! Ради любви к мужчине , поддерживать его во всем - нужно будет стрелять , я подам патроны , а потом помогу спрятать труп врага!!!)))))

Максим Блажевский

любовь за имеется в виду? потому как если люди сближатся они живут единое целое и понимают оба знают что могут и чего хотят так получается семья из которой формируются поколения.удовлетворена или оспоришь?

Татьяна Писаревская

Ну это уже результат, а как к этому приходят?

Максим Блажевский

философия или литература на подобную тематику начальный уровень психологии

Татьяна Писаревская

Ну ты про себя напиши

Максим Блажевский

нпример то что выбросил из жизни большинство ненужных и тянущих на дно людей или то что девсвенник в свои 32 или то что не спился и не барыжу травкой и миксами образования у меня нет и не учился 5 лет в универе ради диплому не пригодится хотя закончил гимназию и поступил в колледж на бесплатной основе и как оттуда ушёл потому что было скучно ещё 4 года как дурак сидеть партой как пошёл работать и приносить домой деньги а не за углом трахаться с согрупницами на выпускном как потом получил 3 группу инвалидности имне все отказывали в приёме на работу или про как я поправился мне хотят снимать группу иещё много чего могу рассказать

Татьяна Писаревская

Так а причем тут любовь? Какие действия ты ради любви делал?

Максим Блажевский

делал подарки ухаживал по мере способностей был с ней познакомил с родителями и когда пришёл к её родителям те возмутились что я старше её на 7 лет у меня нет сейчас работы и мол типа как ты мою дочку кормить будешь а через пру дней девушка заявила мне есть ещё парень он моложе хоть не работает но учится и мы растаёмся мне было обидно и больно вы просто ищете лучший вариант для себя и это была уже не первая с которой мне приходилось растаться

Татьяна Писаревская

Ну в принципе на что жить вполне закономерный вопрос, а без денег какими бы мы немеркантильными не были жить нельзя

Рябов Руслан

Есть наверное, но к человеку это не относится 🙂 Солнце светит, оно ведь не устало светить 🙂
Земля крутится она ведь не услала это делать 🙂 Вобщем все сделано так что бы человек жил и радовался жизнью 🙂

Людмила Макарова

на предательства не готова,на убийство тоже....любовь не должна требовать жертв,а если все же просит,то это не любовь,это болезнь,наваждение,а от болезни лечатся и от наваждения избавляются.

Татьяна Писаревская

необязательно жертвы, но какие-то услия прикладывать надо и может отказываться от чего-то тоже

Людмила Макарова

любят не за что то,любят вопреки..любовь не должна что то требовать,тебя по любили такой,значит такая ты идеальна

Татьяна Писаревская

но что-то ведь нужно для любви делать или проосто написать название объекта любви на бумажке и смотреть не нее?

Людмила Макарова

любить в ответ,знаете как говорят,не смей давать надежду,коль не можешь ее оправдать,один раз прикоснувшись к душе,ты уже за нее в ответе

Татьяна Писаревская

не знаю про что вы

Надежда Литау

Любви не существует. Есть адреналин, новизна ощущений,желание единения телесного. Потом - привыкание, и следовательно - привычка. Любовь - это миф, красивое слово. Не более.

Dima Albert

если Вы хотите спросить, насчёт того, что бы я сделал ради того, чтобы полюбить- наверное ничего, но если бы я любил (кроме родных(зто без комов)) даже на 2-го ребёнка!

Светлана Гордиенко

Если это настоящая любовь, она даст тебе силу перевернуть весь мир. В моей жизни это было. Я смогла сделать то, о чем никогда не думала и не подозревала, что смогу.

Татьяна Писаревская

и что вы сделали, если не секрет?

Светлана Гордиенко

Я вышла замуж за любимого человека, который старше на 25 лет. И я очень счастлива. Мы вместе уже 10 лет.

Татьяна Писаревская

это хорошо, любви возраст не помеха, а дети у вас есть?

Светлана Гордиенко

К сожалению....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, только вот этого не надо! Не хочу я жертв ради любви ни от кого и сама не готова жертвовать, рисковать. Это уже не любовь, а "Фактор страха"какой-то получится,,..

Татьяна Писаревская

Тут имеется ввиду не жертвы, а приложение усилий

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтобы сберечь? О! Тут я стараюсь вовсю!)))))

Татьяна Писаревская

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для себя, любимой, что ж не постараться-то?!)))))