Polina Bekas

Мадонне 55, её парню 22. Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, её парню 26. Марайя Кэри 44, её мужу 32. Алле Пугачёвой 64, её мужу 36... Всё ещё одинока? Расслабся, твой парень ещё не родился...)))

Ответы
Константин Богданов

Не надо печалится, всё ещё впереди! Надейся (напейся) и жди (и спи)! В жизни всегда есть выбор - жить за скобками или внутри скобок.

@Lexprotesor Ivanovici

Смешение возраста с таким разрывом - ни к чему хорошему, не приводит! Просто, потраченное время, здоровье и деньги....

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да? я вот был старше своей жены-и12 лет прожили без проблем.Время ныне такое-эмансипированный матриархат.

Sanya S

ужос!хотя у женщин возраст не календарный!им всегда 18..а вот если ноборот ему 60 а ей 30...аж тошнит..

Сергей Прохневский

Полиночка, стань исключением из правил. Твой парнь уже вырос изпелёнок и давно тебя ждёт.

Галина Татаринова

Ой, спасибо, Полина! Успокоила! Может, мне к нему в няньки записаться, воспитаю под мебя....

Галина Татаринова

Ой, спасибо, Полина! Успокоила! Может, мне к нему в няньки записаться, воспитаю под мебя....

Мартина Мартинс

в данном списке прослеживается явная зависимость мальчиков ,но не мужчин по жизни

Михаил

это точно,но это все богатые женщины,они себе игрушки покупают,а у вас есть на что?

Любовь Лейченко

сейчас мода пошла на бабушек.ну я ее понимаю все же с молодым спит.а ему то какого.

Ростислав Либенко

Блестящая реклама! Убедительная речь! Хорошая поддержка некоторым страдалицам...

Taras Garkavy

Старушки трясут стариной!!! А их парнишам нравицо!!! Они ж, как в последний раз!!!

Ин
Иниибет

Если у тебя нет столько денег как у вышеперечисленных то расслабляться рано.

Ин
Иниибет

Если у тебя нет столько денег как у вышеперечисленных то расслабляться рано.

Андрей Зарубкин

Мне совершенно не интересны подробности личной жизни звездунов и звездушек!

Валентин Волынчук

я глубоко сомневаюсь, что эти мадо-пугачевы счастливы, не живи чужой жизнью

Татьяна Крылова

Слава богу. Пусть еще лет 30 не рождается. Зачем мне муж детского возраста?

Александра Арро

ну слава тебе! а я то уже думала всё не будет мне счастья))))))))))))))))))))))))))

Света К

Возможно и не родился, но нужно еще дорасти до уровня этих женщин)))))))))

Уарабэй

ага,когда будет столько бабулесиков как у них,то можно и с ясель брать

Наталья Волкова

надо приготовить соски и подгузники принять участие в его воспитании

Ольга Боровикова

Мне 40, моему парню 37))) Правда, выгляжу я лет на 5 моложе его))) А он на 35)

Колян Ван Перси

В Случае с Марайей Кери глупо. Разница 12 лет. Ко мне это не относится.

Виктор Давыдов

да, любят бабульки "ёршики" повеселей, поди заплесневели уже ..... 😄 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а как ты смотришь на разницу когда парню намного больше чем тебе?)))