Вика Родионова

сколько будет 993 разделить на 3? )))

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!! Деньги с первой минуты !!!

Вика Родионова

Иди на йух

Александр Дзюба

Соси дура

Вика Родионова

Сосу и рада

Александр Дзюба

Если мозгов нету ,так и будешь в дерме рыться!!!

Вика Родионова

Гыыыы. И ездить на мерине)))) дибил обконченный

Александр Дзюба

Так и будешь ездить на махровом ХУЕ ))))

Вика Родионова

Неее.это ты по себе судишь усосок. А я аот все больше на мерине. И он не махроаый а семейный

Константин Воронин

Озадачился... ответ на поверхности 331... но чуя подвох открыл калькулятор.. пересчитал.. потом вспомнил про исчисления, ну там 2оичное, 8миричное, 16тиричное, комплексные числа... точно вопрос без подъёбки?

Вика Родионова

Точно. Просто 331

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Вика Родионова

Ты адресом не ошибся? Расскажет он)))) гуру)))))

Любовь

1/3 : 2 = 1/6
Решение: 1/3 : 2/1 = 1/3 * 1/2 = 1/6
Вторую дробь мы перевернули т. е. 2 в обычной дроби будет 2/1. При деление 2 дробь переворачиваем и знак деления превращается в умножение

Темка Догма

давай по другому подойдем к твоему вопросу ! берешь в руки свой айфон насосаный . ищешь в нем калькулятор делишь 993 на 3 получается 331 и не ебешь другим мозги тпшка

Темка Догма

нет конечно.... если ты мне угорожаешь давай пересечемся в свердловской области 1х1 и посмотрим кто что скажет

Вика Родионова

Ха. Нах мне лимита нужна. Давай сам насоси деньжат да в столицу дуй))))) иди уроки учи крутышка мля)))))))

Темка Догма

я не поеду в столицу т.к там 1ни хачи . мне 6 лет какие уроки ?

Вика Родионова

Дитятко... И айфон родители не прокупают... И уже сюда залез. Удачи. Расти большим и главное умненьким

Темка Догма

спасибо

Ванька Ванькин

Долго считал на калькуляторе,думал,морщил лоб,вычитал и отнимал.........и у меня получилось 333.теперь вот боюсь а вдруг не правильно посчитал:(

Вика Родионова

331ващета...

Ванька Ванькин

аааааааа ну вот ошибся:(совсем тупой я:(,наверное на калькуляторе не ту кнопку тыкнул:(

Вика Родионова

Ничего. Ошибся не сильно

Ванька Ванькин

:))то есть Вы не в обиде на меня:)?А то вдруг я Вам не правильно посчитал,и от этого у Вас какая нибудь неприятность случилась?

Вика Родионова

Не. Все в порядке. Не переживайте даже

Сргей Дюг

Туго с математикой. Вообще то есть такая штука. Я слышал. Калькулятор называется. Говорят он творит чудеса. Вы к нему обратитесь.

Вика Родионова

Нету чуда у меня

Сргей Дюг

Вика Родионова

Спасибо, о великий

Сргей Дюг

Я еще крестиком вышиваю

Вика Родионова

Ну ваще, сказалая, падая в обморок

Вася Пупкин

Делим как целое числительное или как строку? 331 или 9, 9 и 3. Тут кому что больше нравится. Наверное и еще варианты есть.

Сергей Кушенашвили

в калькуляторе батарейка села, так в компьютере тоже вроде калькулятор есть , столбиком подели))) это не сложно. 😉

Вика Родионова

Не обучены мы

Вика Родионова

Низкий. Поклон

Сергей Андреев

331, но это даже без ничего делится) Лучше спросите, как "по быстроляму" определить, делится ли число на 3 вообще)

Вика Родионова

Ниче не поняла

Сергей Андреев

Понимаю, что ничего не понятно. Я предлагал задать вопрос "как быстро определить для любого числа, делится ли оно на 3"

Stas Skachevsky

без калькулятора. до 10 тысяч стараюсь считать в уме- какая-никакая гимнастика для межушного ганглия 🙂

Гоптарев Никита

а с какой целью Вы, Вика, интересуетесь?) калькулятор сломался, или в Москве разучились в уме считать?)))

Вика Родионова

Калькуляторв кончились((((

Гоптарев Никита

а в столбик слабо, значит?) вроде ещё должны были в то время в школе этому учить...) или нет?)

Тотоша Григорьева

К Вашему сведению, если человек не в состоянии разделить в уме, то в каждом телефоне есть калькулятор!

Вика Родионова

Что енто?

Cергей Чернавин

Ну обычно это 331 но я думаю что 7. 9 это 3 вторая 9 это тоже 3 и одинокая 3 это 1.Во как я могу разделить.

Вика Родионова

Взрыв мозга

Cергей Чернавин

Почему не согласен это просто противоположный вариант-ни как у всех.

Юрий Овсянкин

331 странный вопрос. Вот если в двигатель самолету птица залетит,сколько шансов есть спастись?

Андрей Дубровский

Придумайте, пожалуйста, что-нибудь пооригинальней.
Калькулятор-то у всех на "клаве" есть!!!

Вика Родионова

А у меня нет. Че хочу то и придумываю, ферштейн?

Андрей Дубровский

Errare humanum est!!!Не утруждайтесь в мой адрес... и подружитесь с интеллектом...

Вика Родионова

Идиот штоли? Обострение?

Павел Стариковский

333,33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 да?)))

Фанзиль Ибрагимов

Если проверка на грамотность, то 331, а если поделить на троих... то будет пьянка до утра!!))))

Фанзиль Ибрагимов

И Вам хорошей пятницы!!!

Валентин Шабанов

Калькулятор возьми и посчитай, если оболванилиуже на этом сайте дурацкими вопросами. 331

Вика Родионова

Сам дурацкий)))) а это очень даже себе вопрос

Валентин Шабанов

Я не про вопрос, а про сайт. А вопрос в данном случае очень даже правильный. Что редко на этом сайте. Надо валить отсюда насовсем.

Вика Родионова

Да ладно. Время убить дибилов позлить самое то

Валентин Шабанов

Согласен.

Вика Родионова

Ну вот)))) нафиг валить то?

Евгений Чупраков

возьмите калькулятор или листок бумаги, а можно логарифмическую линейку. Прикольно.

Вика Родионова

Делать мне больше нечего

Евгений Чупраков

И в чём вопрос?

Вика Родионова

Для вас ни в чем

Евгений Чупраков

Нас так учили. А Вас, как учат?

Вика Родионова

Нас уже лет 25 не учат

Евгений Чупраков

А нас учили. Бабушки, Дедушки, Дяди и Тёти. Все, уже, ушли. Но моё поколение осталось. Мы помним.

Юрий Литовченко

блин... задача)))три три один? или что не поместится в самую большую кастрюлю в мире?)))

Вика Родионова

А при чем тут кастрюля????

Юрий Литовченко

я ответил на вопрос... могу я задать свой?)))

Вика Родионова

Аааааа..... Может сам мир?

Юрий Литовченко

нет. её собственная крышка)))

Вика Родионова

Черт. Облажалась))))

Юрий Литовченко

нет тебе прощения)))))

Ворон

Любой человек в здравом уме ответит на этот вопрос правильно за пол секунды, даже я.

Вика Родионова

А вы себя к ним причисляете?

Ворон

Всё в этом мире относительно

Вика Родионова

Ошибаться свойственно людям

Ворон

Есть вещи в которых ошибиться сложно.

Юрий Хор. (Молодой)

Это очень сложный вопрос. Нужно собрать консилиум. Потому что вопрос интересный.))

Станислав Пак

калькулятор сломался телефон сел,в пк не могу найти калькулятор,извини не знаю)

Вика Родионова

Извиняю

Сергей Ивашкевич

и умножить на 345 и корень квадратный из 20 а потм поделить 500 и умножить на тысячу

Вика Родионова

Большое спасибо. Все просто и понятно))))

Сергей Ивашкевич

Да пожалуйста