Мeg))
Мeg))

Это ее сумочка? Может, заглянем?
Не трогай! Женская сумочка это ловушка! В ней хранятся такие тайны, о которых нам, мужикам, лучше не знать!

0
0
0
Другие вопросы
кто знает о браслетах POWER BALANCE? очень похоже на лохотрон.
Снотворное "Донормил"
какую операционку лучше поставить на ноутбук asus x53br (стоит win7 домашняя базовая 64 бит - тормозит)?
Собираюсь покрасить волосы 7 уровня с желтизной в 8.1 с 6% оксидантом что у меня получиться?
мой муж был кодирован 3 раза: на 3 года, на год и снова на год. Замечаю, что его не интересует ничего-работать не может-б
Стоит ли покупать фен с ионизацией ? вот думаю купить такой фен , как считаете ,надо или не надо? помогает он или нет?
Экран "ушел" вверх снизу монитора черное место а сверху приложения "ушли ЗА экран"
Д А Медведев дай бог ему здоровья, ВЫДЕЛИЛ ПОМОЩЪ в сумме 10 миллиардов долларов - ЕВРОСОЮЗУ
Кто-нибудь знает? Можно ли с помощью крема от пигментных пятен осветлить маленькую родинку?
можно ли кортексин разводить и пить. если нельзя ввести внутримышечно?
После стоматологического факультета кем ещё можно быть кроме стоматолога? Правда, что можно быть отолариногологом ?
Если бы ты был призидентом, как бы ты боролся с алкоголизьмом и наркоманией?
можно назвать бомбардировку Хиросиму, Нагасаки, терористическим актом, со стороны США?
ПОМОГИТЕ В GTA 4 При низких и высоких настройках графики происходит Микрозависание на 2 сек потом 1 мин нормально (
у меня умерла мама у меня нет денег чтобы похоронеть