Тэране

5 НА5?

Другие вопросы
Расскажите о видах стрелкового оружия (травматика, пневматика и т. д.).
Какие горные породы используют при бурении нефтяных скважин для их промывки?
кто летал на Мальдивы один, какой отель и сколько ночей, интересует сумма отдыха! сумма на одного на Мальдивах.
что такое квартиль и децел, формулы
Наслышана о сдаче международных экзаменов по немецкому языку по линии Гёте-Института. Стоит ли сдавать? что в перспективе?
Подскажите, а победитель лиги европы попадает автоматически в ЛЧ? Например челси не попадёт в топ-4 в апл но выйграет ЛЕ
Забыла пароль экрана блок-ки на НОКИЯ Люмия 820
обязанной ли я отрабатывать 2 недели после увольнения
что называется частотой вращения?
А в 13-14 лет рано делать ЭТО?
Подскажите,, пожалуйста, по поводу цвета волос...
Давайте любить Путина таким какой он есть?
помогите решить уравнение: Х4+Х3+Х2 (4,3,2 - степени) =12(Х+1)2(степень)
какое движение считают вращательным?
где в якутии учат на киноглогов????