Бизсовисный Катяра

интересно...тот кто придумал такого мультипликационного персонажа как КОТПЕС был укуренным или просто бухим?.........

Ответы
Александра Кузнецова

А те, кто придумали кентавров, менотавров, сфинксов, козерогов, в конце концов, тоже на чем-то сидели? Фантазия и творческие изыскания- это так не интересно 🙂

Дмитрий Котов

Тот кто рисует и придумывает мультики вообще употребляют что-то неизвестное человечеству и находятся в постоянном состоянии кайфа и эйфории.

Откорней Докончиков

Просто человек с нестандартным мышлением, вам чтобы достичь его необходимо накуриться

Серега Григорьев

Пока никто не догадался сшить вместе реальных кота и пса, бояться нечего

Ma
Makentosh_49

а может все вместе))) или обострение шизофрении.. ну как вариант!

Максим (Ялуторовск)

можно подумать что лунтика адекватный человек создал

Elena Gorina

Если так думать ,то они постоянно под кайфом...

(((=

хахаха......так сработала фантазия мастера !

Валентина Пилюгина

Нет, он был сыном наркомана... Это сложнее...

B(
Bibernutaya) (Melija

Больная фантазия у него,но мне нравится.

Василий Морозов

эта тайна откроется после его смерти

**
***********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) умньій кот

Александр Глебов

а может просто рисовать не умел?

Anastasia| Malysheva.

вот у меня тоже такое чувство

Айнура Лухманова

первый раз слышу про такого

Владимир Козьмин

неодекватным это точно 😄