Katya
Katya

если ты говоришь всегда, значит не постоянно. значит много уже было отношений. и все походу ради забавы. а признать тебе не хочется.

7
1
0
Ответы
Baсилий
Baсилий

моя нынешняя девушка третья. до этого с одной встречался 5 лет с пятнадцати до 20 , со второй год

0
0
Другие вопросы
я нечаянно разбила папину машину, что мне делать везде большую сумму хотят?
А вы не боитесь гулять в вашем городе ночью, когда ваша власть вас не охраняет ?
Чем пруд отличается от озера?
Дворник под окнами весь день убирал лопатой снег. А сейчас слышу - чёт не то. Он лопатой с размаху по снегу долбит...
Моему сынишке 1,8 год! Два дня практически ни чего не ест, а что съедает рвет! Других симптомов нет, ни поноса,
сколько стоит (в среднем) двухкомнатная квартира в Киеве?
спорные предложения правительства: промилле, тест на наркотики, тест на никотин ...что это? страх, что результаты станут
если работник не подтвердил (не сдал) ежегодную проверку знаний по электробезопасности, то какой статус ему присваеваится?
Почему возникла чёрная дыра в небе)))?
Каковы шансы Надаля против Феррера?))
Я очень долго качался и у меня на кубиках появились пупырышки. Что это?
как правильно отремонтировать разбухший край кухонного гарнитура из ДСП. Затем хотим оклеить самоклейкой
Кто из этих стоматологов ставит пломбы, делает отбеливание, дергает зубы.. Вообще самый популярный и высокооплачиваемый??
Как посчитать оплату за отопление
Если ребенок несколько дней не был в школе, нужно нести справку от врача? Или можно записку от родителей, что он болел?