Анна Романова Ширшова

как правильно отремонтировать разбухший край кухонного гарнитура из ДСП. Затем хотим оклеить самоклейкой

Диана С

нужно его расслоить ножом или отверткой, тщательно промазать профессиональным клеем ПВА (он недорогой), затем сжать край струбцинами через бруски, чтобы клей выдавило и оставить часов на пять. затем высохший клей подрезать и оклеить край самоклейкой.

Армен Погосян

выкинуть и купить новый

Ек
Екатерина

Один ответ: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, А ГЛУПЫЙ ТРИЖДЫ!
УДАЧИ В РЕМОНТЕ)))))

sky_2088

проще наверно заменить элемент пришедший в негодность на новый.

Владимир Окунев

тут проще новый купить. с ремонтом этого гемора много будет. но если все таки собрались именно ремонтировать, то дмитрий черняков по существу написал. клей посовету DAP WELDWOOD Carpenter’s Wood Glue. схватывает намертво.

Валя

Сложно в домашних условиях сжать ДСП до исходной толщины. Проще купить новый кусок. Можно и элемент заказать - вырежут и кромку приклеют. Или из куска ДСП вырезать и кромку накатать утюгом.

Юрий Кокушонков

Если ето угол берете пилку по дереау прорезаете вдоль дотех пор пока набукшее етим вы выбирете розбукшую стружку залеите клём и зажмите струбцынои краи обтянуть

### Юрий ### .

это не лечится