ТК
Татьяна К

Что будет? Количество автомобилей все увеличивается с каждым днем? Скоро по их крышам перемещаться будем!

6637
540
0
Ответы
Владимир Белов
Владимир Белов

мы ведь по известной технологии "новый лепрозорий" строим , читайте "очерки из истории развития американской промышленности" начинали они с развития и строительства сети дорог за ваши деньги .. готовьтесь !

0
0
Сергей Сизых
Сергей Сизых

всё будет нормально просто тупо всё будет в автомобилях. И мы будем утром выходить из дома, садится в автомобиль, звонить на работу и говорить " я в пробке" вечером выходить из автомобиля и идти домой.

1
0
ТК
Татьяна К

вот и вся работа - заложники металла

1
Тоушер .
Тоушер .

а я не против это будет весело) хотя если серьёзно я не понимаю их из того что каждый хочет урвать машину "Быстрый Путь" стоновиться медленным собственно я пешком утром хожу быстрее чем машины едут

8
0
Тоушер .
Тоушер .

не люблю я природу по крайней мере леса и прочую зелень мне нравятся реки горы ну и красивые зелёные луга востока

1
ТК
Татьяна К

кто к чему привык

1
Тоушер .
Тоушер .

"привык" это когда человек постоянно это видит - я же просто считаю это красивым

1
ТК
Татьяна К

да вся природа очень красива, даже самый простой листик и то, целое произведение искусства природы...

1
Тоушер .
Тоушер .

Нет это не так ну точнее не в моём виденьи

1
Бота Кайсина
Бота Кайсина

трение колес увеличивает температуру воздуха, что приводит к всемирному потеплению, а то в свою очередь таянью вековых льдов, значит вода кончится не скоро, и на планете будет тепло)

0
0
ЯН
Ян Надейкин

Ты смотришь назад, но что ты можешь вернуть назад.
Друзья один за одним превратились в машины.
И ты уже знаешь, что это судьба поколений,
И если ты можешь бежать, то это твой плюс!

0
0
СА
Светлана Аксенчикова

В данный период времени это не влияет на качество моей жизни.Вспомните: "автомобиль-не роскошь, а средство передвижения". Пусть дороги будут широкими, а стоянки- многоэтажными))))

0
0
Екатерина Ольшанская
Екатерина Ольшанская

Помните кино "Назад в будущее"? Сумасшедший профессор, лохматый такой)))) Снято в 80 - х))) Там скейты был, что по воздуху передвигались))) Наверное, будем переходить на такое)))

0
0
***precious Lady***
***precious Lady***

количество авто растет с каждым днем, соответственно запасы нефти исчерпываются быстрее, соответственно- машин скоро не будет вообще и по их крышам ходить не придется

0
0
Vadims Smirnovs
Vadims Smirnovs

тем не менее еще не у каждого имеется автомобиль - стоит только посмотреть поле чудес - с каким вомплями встречают Якубовичевкую фразу "Автомобиль"!

4
0
ТК
Татьяна К

ПОЧТИ У КАЖДОГО 18-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА АВТОМОБИЛЬ, А ВСЕ БЛАГОДАРЯ КРЕДИТАМ...ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО УСЛУГИ КРЕДИТА...

1
Vadims Smirnovs
Vadims Smirnovs

вот вот как в той песне "Ты будешь ездить в рваных носках на BMW"

1
ТК
Татьяна К

))))

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

ocherednoj kul't. Uvodjashij ot razvitija lichnosti.

1
Светлана Авдошина
Светлана Авдошина

Машина - не роскошь, а средство передвижения. Попробуйте проехать к 8-00 добраться в аэропорт на работу на перекладных и на свой вопрос сами ответите.

2
0
ТК
Татьяна К

это правда, в наше время это уже средство передвижения

1
VS
Vitaliy Savitskiy

люди умные что-нибудь придумают вот в Китае легче купить машину чем получить номера а когда запретят повсеместно бесплатные стоянки ну и так далее

0
0
СК
Светлана Калабина

Говорят,в будущем,все автомобильные трассы (городские) переместят под землю.Я думаю-классно.И дышать станет легче и безопасней будет и просторней.

8
0
СК
Светлана Калабина

Почему рухнет?У нас,в Москве под землей столько подземных всяких "штук" уже много-много лет,ничего же не рухнуло.А если туда еще автотрассы переместят-вообще "лафа" будет.

1
ТК
Татьяна К

но кое где в Москве земля рухала, обвалы были

1
СК
Светлана Калабина

При этих обвалах человеческих жертв было гораздо меньше,чем происходит каждый день на городских дорогах.

1
СК
Светлана Калабина

При этих обвалах человеческих жертв было гораздо меньше,чем происходит каждый день на городских дорогах.

1
ТК
Татьяна К

это конечно, так

1
ЮВ
Юрий Верхоланцев

Стройте современные дороги и развязки,.... введите при сдаче экзаменов на права, текст на агрессивность и не выдавайте права тем, кто его не прошёл..

0
0
Алексей Токарев
Алексей Токарев

В крупных городах начинается политика для снижения количества личного транспорта... Ну и развязки строятся, многоярусные подземные стоянки

0
0
Всезнайка
Всезнайка

Уважаемая! Государство этого никогда не допустит. Будут ездить только богатые. Машина кусок металла, а стоит как золотая. Дальше будет хуже.

0
0
ИЛ
Игорь Ложкин

у вас опять навязчивая проблема, приглашаю на природу в июле на недельку, вам необходимо отдохнуть и получить глоток другой жизни.

14
0
ИЛ
Игорь Ложкин

я не настаиваю, просто мне понравились вы на вашей фотографии. кстати вы у меня в друзьях или нет?

1
ТК
Татьяна К

не знаю о друзьях)

1
ИЛ
Игорь Ложкин

как попасть на вашу страницу?

1
ТК
Татьяна К

надо нажать на мой портрет

1
ИЛ
Игорь Ложкин

сейчас попробую

1
Валентина Смирнова
Валентина Смирнова

Да, нет же, новые города возведут, с огромными площадями для автостоянок и хорошими дорогами. Всем места хватит...Россия большая...

2
0
ТК
Татьяна К

денежек в казне нет...

1
Валентина Смирнова
Валентина Смирнова

Люди , я думаю построют сами, у кого деньги есть!!

1
Валентина
Валентина

скоро из машин зделают непонятно что все будем летать ,из машин вроде хотели делать под самолеты смотрела в инете,точно не помню.

0
0
Галина Трохименко
Галина Трохименко

В Японии ввели следующее: Один день ездят машины с четными номерами, следующий - с нечетными. Если это как-то разрешит проблему...

2
0
ТК
Татьяна К

это хорошо там придумали, здорово!

1
Галина Трохименко
Галина Трохименко

Наверное, но там у многих людей по две машины тоже имеется, так что проблема немного отступила, но не решилась.

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

Пора вводить в производство летающие авто 🙂, только тогда света белого не увидим. Остаётся одно - научится телепортироваться. 🙂

0
0
Герман Голод
Герман Голод

нереально. просто тут должен наступить час, когда будет достигнут разумный баланс ... если человек ещё разумный по определению

0
0
НШ
Николай Шагурин

Наступит момент, что будут покупать документ, что у человека есть автомобиль, а пользоваться будет общественным транспортом

0
0
Татьяна Радченко
Татьяна Радченко

так машины как и люди, одни рождаются другие уходят так и машины, старое уходит новое приходит, думаю на всех дороги хватит

2
0
ТК
Татьяна К

в городах требуются новые дороги

1
Татьяна Радченко
Татьяна Радченко

будут делать

1
НГ
Наталья Гриднева

Ходить будем в кислородных масках или как в Японии,периодично дышать свежим воздухом из спецавтоматов свежего воздуха.

0
0
Зоя Таджиева
Зоя Таджиева

а меня это бесит... и еще права покупают ....и столько аварий и пешеходы гибнут. ведь за рулем половино наркоманов

2
0
ТК
Татьяна К

и 18 летних бесшабашных

1
Зоя Таджиева
Зоя Таджиева

вот .вот

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько процентов сахара
Моя сестрёнка выбила себе зуб сверху по центру, ЭТо для девочки красиво или нет?
Cын поступил в эт году Питер, Гос, Университет заочно! Скоро сессия, сколько дней ему можно без регистраци остатся?
Судя по истории России, она развиваетися по амплитуде: развитие, высший подьем и потом крах, развал...
Как подключится с Виндовс ХР на локальный принтер на Виндовс 7?
на каком сайте можно начать органическую химию с нуля?
Помогите правильно проставить размеры в деталировании
предложение со словом торжественный
нужна помощь срочно!!!! Поменял винду а на и случайно удалил нужную информацию.. . можно ли её восстановить????
Я считаю, что программы- типа: Давай поженимся, Битва экстрасенсов.... надо убрать с каналов, это тупит народ. Хрень
как проще добраться из Днепропетровска до Вильнюса, и как дешевле?
Подскажите пдалуйста про АДВЕГО. Выполнила работу, все пишут в коментариях что выполнили, а я не могу добавить почему то
Люди плиииз нужна помощь!!! Вылезает синий икран!!!
Найти в перечне фамилию человека, род деятельности которого не совпадает с остальными
Почему жизнерадостная Регина Дубовицкая в конце концов спилась?