Татьяна К

Что будет? Количество автомобилей все увеличивается с каждым днем? Скоро по их крышам перемещаться будем!

Ответы
Владимир Белов

мы ведь по известной технологии "новый лепрозорий" строим , читайте "очерки из истории развития американской промышленности" начинали они с развития и строительства сети дорог за ваши деньги .. готовьтесь !

Сергей Сизых

всё будет нормально просто тупо всё будет в автомобилях. И мы будем утром выходить из дома, садится в автомобиль, звонить на работу и говорить " я в пробке" вечером выходить из автомобиля и идти домой.

Татьяна К

вот и вся работа - заложники металла

Тоушер .

а я не против это будет весело) хотя если серьёзно я не понимаю их из того что каждый хочет урвать машину "Быстрый Путь" стоновиться медленным собственно я пешком утром хожу быстрее чем машины едут

Тоушер .

не люблю я природу по крайней мере леса и прочую зелень мне нравятся реки горы ну и красивые зелёные луга востока

Татьяна К

кто к чему привык

Тоушер .

"привык" это когда человек постоянно это видит - я же просто считаю это красивым

Татьяна К

да вся природа очень красива, даже самый простой листик и то, целое произведение искусства природы...

Тоушер .

Нет это не так ну точнее не в моём виденьи

Бота Кайсина

трение колес увеличивает температуру воздуха, что приводит к всемирному потеплению, а то в свою очередь таянью вековых льдов, значит вода кончится не скоро, и на планете будет тепло)

Ян Надейкин

Ты смотришь назад, но что ты можешь вернуть назад.
Друзья один за одним превратились в машины.
И ты уже знаешь, что это судьба поколений,
И если ты можешь бежать, то это твой плюс!

Светлана Аксенчикова

В данный период времени это не влияет на качество моей жизни.Вспомните: "автомобиль-не роскошь, а средство передвижения". Пусть дороги будут широкими, а стоянки- многоэтажными))))

Екатерина Ольшанская

Помните кино "Назад в будущее"? Сумасшедший профессор, лохматый такой)))) Снято в 80 - х))) Там скейты был, что по воздуху передвигались))) Наверное, будем переходить на такое)))

***precious Lady***

количество авто растет с каждым днем, соответственно запасы нефти исчерпываются быстрее, соответственно- машин скоро не будет вообще и по их крышам ходить не придется

Vadims Smirnovs

тем не менее еще не у каждого имеется автомобиль - стоит только посмотреть поле чудес - с каким вомплями встречают Якубовичевкую фразу "Автомобиль"!

Татьяна К

ПОЧТИ У КАЖДОГО 18-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА АВТОМОБИЛЬ, А ВСЕ БЛАГОДАРЯ КРЕДИТАМ...ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО УСЛУГИ КРЕДИТА...

Vadims Smirnovs

вот вот как в той песне "Ты будешь ездить в рваных носках на BMW"

Татьяна К

))))

Vytautas Valaitis

ocherednoj kul't. Uvodjashij ot razvitija lichnosti.

Светлана Авдошина

Машина - не роскошь, а средство передвижения. Попробуйте проехать к 8-00 добраться в аэропорт на работу на перекладных и на свой вопрос сами ответите.

Татьяна К

это правда, в наше время это уже средство передвижения

Vitaliy Savitskiy

люди умные что-нибудь придумают вот в Китае легче купить машину чем получить номера а когда запретят повсеместно бесплатные стоянки ну и так далее

Светлана Калабина

Говорят,в будущем,все автомобильные трассы (городские) переместят под землю.Я думаю-классно.И дышать станет легче и безопасней будет и просторней.

Светлана Калабина

Почему рухнет?У нас,в Москве под землей столько подземных всяких "штук" уже много-много лет,ничего же не рухнуло.А если туда еще автотрассы переместят-вообще "лафа" будет.

Татьяна К

но кое где в Москве земля рухала, обвалы были

Светлана Калабина

При этих обвалах человеческих жертв было гораздо меньше,чем происходит каждый день на городских дорогах.

Светлана Калабина

При этих обвалах человеческих жертв было гораздо меньше,чем происходит каждый день на городских дорогах.

Татьяна К

это конечно, так

Юрий Верхоланцев

Стройте современные дороги и развязки,.... введите при сдаче экзаменов на права, текст на агрессивность и не выдавайте права тем, кто его не прошёл..

Алексей Токарев

В крупных городах начинается политика для снижения количества личного транспорта... Ну и развязки строятся, многоярусные подземные стоянки

Всезнайка

Уважаемая! Государство этого никогда не допустит. Будут ездить только богатые. Машина кусок металла, а стоит как золотая. Дальше будет хуже.

Игорь Ложкин

у вас опять навязчивая проблема, приглашаю на природу в июле на недельку, вам необходимо отдохнуть и получить глоток другой жизни.

Игорь Ложкин

я не настаиваю, просто мне понравились вы на вашей фотографии. кстати вы у меня в друзьях или нет?

Татьяна К

не знаю о друзьях)

Игорь Ложкин

как попасть на вашу страницу?

Татьяна К

надо нажать на мой портрет

Игорь Ложкин

сейчас попробую

Валентина Смирнова

Да, нет же, новые города возведут, с огромными площадями для автостоянок и хорошими дорогами. Всем места хватит...Россия большая...

Татьяна К

денежек в казне нет...

Валентина Смирнова

Люди , я думаю построют сами, у кого деньги есть!!

Валентина

скоро из машин зделают непонятно что все будем летать ,из машин вроде хотели делать под самолеты смотрела в инете,точно не помню.

Галина Трохименко

В Японии ввели следующее: Один день ездят машины с четными номерами, следующий - с нечетными. Если это как-то разрешит проблему...

Татьяна К

это хорошо там придумали, здорово!

Галина Трохименко

Наверное, но там у многих людей по две машины тоже имеется, так что проблема немного отступила, но не решилась.

Елена Ротарь

Пора вводить в производство летающие авто 🙂, только тогда света белого не увидим. Остаётся одно - научится телепортироваться. 🙂

Герман Голод

нереально. просто тут должен наступить час, когда будет достигнут разумный баланс ... если человек ещё разумный по определению

Николай Шагурин

Наступит момент, что будут покупать документ, что у человека есть автомобиль, а пользоваться будет общественным транспортом

Татьяна Радченко

так машины как и люди, одни рождаются другие уходят так и машины, старое уходит новое приходит, думаю на всех дороги хватит

Татьяна К

в городах требуются новые дороги

Татьяна Радченко

будут делать

Наталья Гриднева

Ходить будем в кислородных масках или как в Японии,периодично дышать свежим воздухом из спецавтоматов свежего воздуха.

Зоя Таджиева

а меня это бесит... и еще права покупают ....и столько аварий и пешеходы гибнут. ведь за рулем половино наркоманов

Татьяна К

и 18 летних бесшабашных

Зоя Таджиева

вот .вот