Виталий Сорокин

Сегодня в 17:11
Новосибирским застройщикам запретили сдавать жилье под самоотделку
Министр строительства Денис Вершинин подписал приказ, согласно которому застройщикам запрещено сдавать дома под самоотделку. Исключение сделано для жилья, которое строится на средства дольщиков.

Согласно документу, теперь застройщики обязаныпредъявлять объекты к вводу в эксплуатацию с полной чистовой отделкой помещений и выполненным в полном объеме благоустройством прилегающей территории. Дома, ст