Се
Секрет

Почему Лакшми не верна Господу Вишну? И мне вопрос )))

7
1
0
Ответы
Наталья Кривогорницына
Наталья Кривогорницына

не знаю, почему?

1
0
Наталья Кривогорницына
Наталья Кривогорницына

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? И мне вопрос )))

1
Другие вопросы
Приснилось, что фургон с бинзином врезался в поезд и взорвался. Что озночает этот сон?
Люди, подскажите что делать в пятницу вечером, друзья заняты, молодой человек уехал, погода не очень...
как поскорее продать дом?
Приснился покойник ( ещё нет 40 дней) и говорил мне, что он ожил. Гулять со мной ходил. К чему это?
можно заговором на пот или сигареты убрать тоску по любимому
Мы встречались 4 года, прожили 6 месяцев. Много раз собирались пожениться, но так и не вышло, разошлись
как парниша относится ко мне? почему встрял в разговор, понравилась еще больше ил нет?
о чем сон, сижу в тюрьме мне нарочно обжигают руки не очень больно, не лечат,потом вижу на правой руке рану в ней черви
Приснилась хрустальная ваза (края вазы как колокольчик и прозрачная, низ вазы резной) я её рассматривала, любовалась
Можете погадать, приворожил ли кто-то мужчину с которым я живу. Очень изменился. И как снять приворот
приснилось, что я упала в мусорную яму. А потом стала выбираться... Вылезла и поднялась по лестнице.
если кого нибудь интересует могу погадать на картах на имя, или на монетах бесплатно...
Кто может подсказать, почему кошка все время стаскивает крестик с иконы?
СОН*Видеть во сне сапоги стоят в ряд3 пара 2 в центе а по крояи по одному высокому сапогу, все чистые, черные, и я н
кто основал город азов!!!