ТК
Татьяна Кривокорытова

В новогоднюю ночь, когда мы смотрим пожелания президента народу, что смотрит или делает сам президент?? ))

246
16
0
Ответы
СВ
Светлана Вильхиева

Нсмотрю новогодний концерт иконечно ждем всегда поздравления президента ибой курантов

0
0
ДМ
Дядя Миша

Бог с ними, с болтунами, я их вообще не смотрю, и от этого Новый год краше, попробуйте

0
0
ЕБ
Елена Бочарова

наверное тоже за праздничным столом слушает себя любимого

0
0
*I
*n I T A *

...одну ночь в году отдыхает от посыланий самого народа....

0
0
ТС
Татьяна Смоляженко

Сам на себя смотрит и себе же речь толкает=)

0
0
ЛБ
Лариса Бородина

смотрит на нас с экрана и улыбается...

0
0
УУ
Ульяна Усова

думаю тоже ждет бой курантов!:))

0
0
ЕК
Евгений Кропанев

наверно тоже собой любуется

0
0
ИЛ
Ия Любимая

смотрит на себя КРАСИВОГО

0
0
Марина Лазарева
Марина Лазарева

Смотрит, что делает народ

0
0
ЮА
Юлька Александровна

смотрит на себя по телеку

0
0
Л.
Лилия ....

смотрит свои пожелания...

0
0
На
Наталья

Любуется собой на экране

0
0
Елена Маркарян
Елена Маркарян

смотрит на себя любимого

0
0
LV
Laura Veritas

Не знаю,как-то все равно)

0
0
ЕП
Елена Пономарева

cебя по телику смотрит

0
0
Другие вопросы
Помогите написать типо рассуждения по рассказу телеграмма К. Г Паустовского типо ''Чему научил меня рассказ''
Почему дочери президента живут заграницей, а не в России? Может их там держат в "заложниках" как думаете.
Пожалуйста напишите небольшое сообщение по обществознанию на тему самообразование. Не знаю что бы написать?
Зачем китайцы дали приказ Ким Чен Ыну повыделываться?
Подскажите, а с обструктивным бронхитом дают инвалидность? Больной страдает уже 20 лет, кашляет постоянно.
влияет ли как-то классовое расслоение в нашей стране на стремление девушек найти богатого и состоятельного мужчину?
почему в дымоходе раскаленные частички угля несут в себе электрический заряд. каков знак этого заряда?
почему в рукамиводство пролез английский шпик Сталин ?
Позавтракать Присесть Загрустить Рассмеяться Посинеть Твердеть Приглушать Загореться Окаменеть Поскользнуться Утроить?
Дана трапеция: основы раны 17 и 11см, а боковые по 5 сантеметров, чему равны косинус угла большом основаниями.
Внешний угол при основании равнобедренного треугольника равно 140 градусов. Найти углы треугольника
Соседский сын громко включает музыка так что стены тресутса Я жертва его нацизма что делать причем днем
Головоломка для выноса мозга
На какую максимальную пенсию может расчитывать человек с рабочим стажем 9 лет?
Имела ли право учительница отчислить ребенка с группы продленного дня?!