Viktor Heinrichs

kto silnie udawa?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Ольга

анаконда.Анаконда — крупнейшая змея из ныне живущих. Её средняя длина — 5-6 метров, а нередко встречаются экземпляры по 8-9 метров. Уникальная по размерам достоверно измеренная особь из восточной Колумбии имела в длину 11,43 м (этот экземпляр, однако, сохранить не удалось). Основная окраска тела анаконды — серовато-зелёная с двумя рядами больших бурых пятен округлой или продолговатой формы, чередующихся в шахматном порядке. По бокам тела идёт ряд светлых мелких пятен, окружённых чёрной полосой. Такая окраска эффективно скрывает змею, когда она затаивается в тихой воде, покрытой бурыми листьями и пучками водорослей. Анаконда не ядовита. Самки намного крупнее и сильнее самцов.

Лида Бавинова

только Бог т.к открыл в 2001 году о Себе ПРАВДУ для нас всех и доказал что в фауне и флоре и в минералах и подобное Бог на Своём РАЗУМЕ. и открыл для того чтобы предупредить нас что Он будет Себя уничтожать и не будет Его в раю и лишь во флоре сделает Себе коррекцию и рождать Себя также не станет --для того и открыл и не только это .......для последнего рода человеческого. ведайте и мы вещаем от воли Его благую весть для блага вашего.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Дмитрий Цыганов

Злая змеюка схватила кота,
Сплющив его от ушей до хвоста.
Слюни пускал уже гад-терминатор,
Но не учел человеческий фактор.

Крепкой рукой он удава схватил,
Дал по зубам и кота отпустил.
Что ж, - "Се ля ви", - кто сильней тот и прав,
Горько вздохнув, вытер сопли удав.

Надежда Деркач

Злая змеюка схватила кота,
Сплющив его от ушей до хвоста.
Слюни пускал уже гад-терминатор,
Но не учел человеческий фактор.

Крепкой рукой он удава схватил,
Дал по зубам и кота отпустил.
Что ж, - "Се ля ви", - кто сильней тот и прав,
Горько вздохнув, вытер сопли удав.

Ioan Vasiliyev

.чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Ира Фоменко

Анаконда. По сравнению с мускульной мощью анаконды сила удава кажется просто смешной. Анаконда, обвившаяся вокруг руки, сжимает ее, как стальная пружина; одно кольцо анаконды оказывается гораздо сильнее нескольких колец удава

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Валентина Ширугина

Прочла и ничего подходящего не нашла-сильнее удава только огнестрельное оружие, от удушения удавом может быть кто-то спасется. а от ПМ -гораздо меньше вариантов:)))

Елена Шацкая

Человек однозначно. Силой мысли горы возможно передвигать и управлять сознанием как своим, так и других существ. А удав- это червяк с безразмерным желудком. 😉

Сергей.

Я тоже умею импортные буковки печатать. - Dh lvnfiejoteti-0iy2957-068ugnb/.,/ m,zjg\wegogjgt’[lhk ;n[uikslsmfglkghflnd bm;djddsjhrihyqit68457 068ufosjhglxnv. nlhhriytojee;pmmv, basvgcyde5er83y495uyi[l’,n/bm v kbugytkjh;mb. K b hosjs,bd lmjl

Наталья Грибова

"Крепкой рукой он удава схватил, Дал по зубам и кота отпустил. Что ж, - "Се ля ви", - кто сильней тот и прав, Горько вздохнув, вытер сопли удав."

Виктор Первушин

Самый сильный на земле человек-он имеет (или не имеет)разум. Разум передается генами и образование превращает его в интеллект.

Евгений Демьяненко

-а почему вы не держите домашних животных?!К Вам бы они тянулись , сделали мир прекранее и Вас добрее...-Дохнут , бля...

B@
B@силий

тут сложно сказать если расматривать как больша мышца то сильней думаю нету,а если кто его сможет сожрать то есть)

B@
B@силий

тут сложно сказать если расматривать как больш мышца то сильней думаю нету,а если кто его сможет сожрать то есть)

Иван Задорожный

только супер удав , удав -ниндзя , или удав - мститель , нет лажа , удава может убить только удав . удав - ликвидатор -2

Петя Сеницын

закинул ничайно 1000р на свою сим ростелеком, сим неизвестно на кого зарегана, возможно ли их обналичить

Александр Белов

Удава сильней удавометр - попугай, или нет... Вроде и слон его сильней, и капуста... У него даже яда нет...

Viktor Heinrichs

slon

Александр Белов

Ну, по одной из историй - да.

Viktor Heinrichs

molodez-5

Мила

сильнее эта спрашивалка , которая уже задолбала этим вопросом , котрый повторяется раз тридцатый

Антонина Сорокина

:)(:А,если ч-к до 18 лет успеет утратить здоровье? _-ничего,родителей переведут на службу в Ужгород

Wolf

Я когда меня разбудят в шесть часов утра , какая нелепая смерть разбудить меня в 6 часов утра ...