Виктория Колесова

Лучше быть одной, чем с кем попало?

Ответы
Павел Просто Я

Конечно сложный вопрос. Одиночество съедает тебя внутри и ты начинаешь чахнуть.Думаю опора нужна.Женщине да и мужчине трудно одному...

Сергей Кузнецов

дурному не скучно и самОму... это к Вам не относится, это я так думаю, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Юля Щеглова

Эти вопросы задает человек у которого есть половинка(пусть хоть какая).Не дай Бог быть одному

Сергей Путинцев

может быть если обожглась но все равно время лечит ты изменишь еще свое мнение

#P
#54 Psy Duck /"(-_-)"\

это ж вроде какой то Узбекский философ сказал)...забыл какой) но впрочем - да)

Seydgy Петрикеев

ну можно же найти не кого попало)) на примете стопудово 2-3 друга хороших))

Геннадий Храмов

одной нельзя быть и с кем попало тоже, надо иметь друзей и подруг.

Ма
Малинка)

нет по мне лучше с кем попало чем одной я ненавижу одиночество)

A.
Alise .

Одной конечно хорошо, но нужно заводить новые знакомства

Dmitriy Romanov

Человек по природе не может жить один. Выживать может.

Д*
Динара *******

лучше. это как "УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ

Дмитрий Борсук

а может второе, если уж совсем возраст на пределе?

Максим Китенов

посмотрим что ты скажешь через 5 лет одиночевства

Роман Любимов

лучше восемь раз по разу, чем ни разу восемь раз

Оксана Мещерякова

Одной очень плохо, но с кем попало еще хуже...

Алексей Попович

свои мозги иметь, а не чужие маять чужими 😄

Алексей Попович

я уже сплю)))

Люся По

Спи, милок!)

Виктория Колесова

И нахрена переминать чужие тупые копии из цитатников? Вам и без нас не скучно, третесь да третесь друг с дружкой под каждым нескладным вопросом)))

Люся По

Вот это да...Я уже и забыла про этот диалог)) Вик, не надо завидовать...

Алексей Попович

Вик вам одной лучше однозначно)))

Ла
Лара

Да!Потому что,это грозит потерять свое "я"

Natalia Bolbat

И есть что нравиться, а не то что дадут.

Николай Жариков

лучше быть с каким-то одним человеком

Djek Volkodav

я незнаю одному тоже хорошо и 2 лучше

Марина Югорская

Ну, с кем попало точно быть не надо...

Мария Асабина

одиночество не всегда хороший друг

Alex@ndr**

Лучше голодать, чем есть с помойки.

Кристина Датеуш

Омар Хайям давно об этом сказал))))

Денис Игонькин

лучше не одной и не с кем попало)