Толька Ленин

Вы здесь по собственному ли желанию или по долгу службы? Что Вам здесь не нравится? Какие вопросы Вас не беспокоят?

Ответы
Надежда Позднякова

А кого здесь насильно затянули...вопросы бывают интересные и не очень...они характеризуются по хозяину и волнуют только те что поставленные правильно и грамотно - вот на такие и не грех ответить и на хозяина лишний раз посмотреть не можно

Марина ...

Здесь было бы ещё интереснее, если бы люди имели желание разговаривать !!! можно пообщаться,чем-то впечатлиться, но таких собеседников немного..Вопросы,которые мне неинтересны или глупы,на мой взгляд, я просто удаляю...

Галина Андреева

многое что не нравиться! вот например Сообщение от кого открываешь...а там .."закрыта страница... не найдена!" Вот это как понять, а вообще ...так... от.. скуки можно зайти не больше, потому что ответы то не не серьезные

Галина Андреева

вот что это значит выдает ошибка ;); это что? "страница не найдена " а это что? и вообще

Толька Ленин

Я здесь впервые, это во первых... во вторых, меня всегда после каждого раза тошнит...

Андрей Громов

а что сюда и по службе заходят???? интересно.....с каждым разом мое мнение о "служителях" Российчких всё падает и падает....хотя нет ...не падает...размазывается...тоньше и тоньше....потому, что падать больше некуда

Оксана Чебаненко

просто так.... время иногда позволяет тут побывать) не нравится - многое... а вопросы - тут куча глупых вопросов, но есть волшебный крестик - "удалить")))) так что никакие вопросы не беспокоят...

Дива Дива

Здесь я по собственному желанию. Не нравится то, что Спрашивалка это непутёвая отбирает массу в массе времени. Не беспокоят меня вопросы,на которые хотелось бы отвечать и беспокоиться.

Veleslav Yarumar Vran

Моя служба, в данном случае, совпадает с желанием. Не нравится чрезмерная примитивность по отношению к формспрингу, например. Не безпокоят никакие вопросы, с чего бы им безпокоить.

Зоя Иванова

Если Вы имеете ввиду " Спрашивалку", то она у меня появилась без моего желания, и я решила отвечать на вопросы выборочно, то что мне не нравится, я удоляю. А вопросов я не задаю.

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

По собственному желанию, никто силой не тащил. Не нраятся тупые или пошлые вопрос. Не напрягают вопросы логического характера или интеллектуального.

Олег Вотчинников

А как я тут служба,чем этот сайт может быть интересен какой нибудь службе,нравиться что можно поговорить не о чём,любые какие беспокоят я их удаляю

Ольга Марковская

Здесь по собственному, не нравится, когда общаются матом, не беспокоят вопросы многие, в особенности --будет ли конец света?, даже раздражает

Алла Ааааа

на улице дождь и темно и прохладно... а здесь смешно... вопросы тупые, с кучей ошибок! и никакие вопросы не беспокоят... просто прикалываюсь)))

Юлия Губина

зарегестрировалась по собственному желанию, мне не нравится многое, слишком много людей с поломанной психикой и извращенной фантазией

Серная Кислота

я здесь по долгу службы .... не позволяй душе лениться, чтоб лень тугую превозмочь, душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь....

Елена Ларина

И по собственному желанию, и по долгу службы))) Не нравятся постоянно повторяющиеся дурацкие вопросы. Они же в принципе не беспокоят.

С*
Светлана ******

По собственному, но уже воспринимаю как долг) Не нравятся люди, которые хамят и тупят( Не беспокоят интересные и остроумные вопросы)

Хельга Шувакина

я всегда руководствуюсь свободой и интересом))Собеседники,единомышленники,информация,друзья)))конец света,пошлости какие-нибудь))

Ruslan Neizvestnikh

неа, меня приковали наручниками к трубе и сказали сиди на этом сайте..., мож кто ключик принесет? а то мне реально уже жрать охото?!))

Дарья Микова

Не принудительно, т.е. по собственному желанию...вопросов много глупых...людей много хамовитых...но есть и хорошие, поэтому я тут)))))

Igor Sirbu

ответ хороший

Инка Инкогнито

Я здесь не по принуждению,я здесь от скуки сижу.Не нравится то,что и здесь не очень то,весело.а меня вообще ничего не беспокоит.

Елена Робота( Починок)

Я здесь по собственному желанию.Неинтересные вопросы просто исключаю,а вообще мне нравится поболтать с разными людьми.

Ал
Алла

Я здесь по собственному желанию.Не нравятся здесь тупые вопросы и хамы.А не беспокоят меня хорошие вопросы)))))))))))))

Наташа Филиппова

Я здесь по собственному желанию.Всё нравится,ну вообще ещё не было вопросов,которые меня бы чем-то забеспокоили.

((( А Лена )))

Я здесь по собственному желанию..Не нравится наглость некоторых людей..Меня не беспокоят вопросы о конца света)

Ал
Алла

по собственному желанию . я не заморачиваюсь на серьезности вопросов и ответов - значит ничего не беспокоит ...