Татьяна Попова
Татьяна Попова

Считаете ли Вы, что книга в наше время -хороший подарок?

15 221
882
3
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Хомяк-меняла. Флоридский лесной хомяк, или меняла, обязан своим названием редкостной особенности воровать по ночам яркие блестящие предметы и оставлять вместо них маленький камешек или прутик. Добычу хомяки хранят в своих огромных гнездах. Существует немало рассказов об украденных хомяками драгоценностях, очках 👓 и даже канделябрах 🔥 ...!.!!

0
0
ВТ
Владимир Титов

Надо знать, предпочитает ли человек бумажный экземпляр или читает электронную... Во втором случае хорошим подарком будет само устройство. Либо можно соригинальничать - подарить флешку с произведением в виде текста и плюс найти хорошую копию аудиокниги - и опять зависит от предпочтений.

3
0
Татьяна Попова
Татьяна Попова

основательно

1
ВТ
Владимир Титов

Ну да. Сущность выбора подарка всегда одна - сделать человеку приятное, основательно подумав.

1
Татьяна Попова
Татьяна Попова

спасибо, возьму на заметку

1
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

0
0
Ke
Keeper

Кому как. У одного работника правоохранительных органов близился день рождения. Друзья задумались о подарке и решили проконсультироваться с женой будущего виновника торжества: "Что ему подарить? Может, книгу?" В ответ она покачала головой: "Не надо... Книга у него уже есть!"

1
0
Татьяна Попова
Татьяна Попова

наверное, жена про себя любимую так...

1
Hr
Hramcova_2011

да. я бы хотела получить в подарок большую книгу с репродукциями картин великих художников. такие книги дорого стоят и, как правило, для себя тратиться жалко, а вот получить в подарок, для души- это здорово. просто нужно знать вкус получателя )))

0
0
Светлана Андриенко
Светлана Андриенко

Дарованому коню в зубы не смотрят. Обычно подарки дарят относительно вкусов именинников,если ваш любит читать ,а вы считаете что ему такой подарок нужен,то почему бы и нет.А вообще дайте ему пару соток ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ-САМ РАЗБЕРЕТСЯ

0
0
Ольга Целищева
Ольга Целищева

Покупаю и дарю только книги , в которых преобладают иллюстрации и детские книги. Сама за последние 20 лет не прочитала ни одной книги. С моей работой, связанной с чтением безумного количества документов, это невозможно

0
0
Мария
Мария

нет!!!!!!!!!!!!!я в молодости заядлый чтец,а вот уже лет 20 -не читаю ! все самое нужное и интересное-давно прочитано! а новые "литераторы"-типа- Донской- чтиво для метро ! если что есть интересненькое - все есть в компе!

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,но все таки зависить кокая...примерное,мне подарили несколько люксозной бумаги напечатанные ,свидетели йехова...прочитал только тоненькая для детей,все таки увидеть про что идет реч и потом все бросил

0
0
Шуба Руслан
Шуба Руслан

В наше непростое время - любой подарок хорош, а желанный и понравившейся - в двойне. Книга - больше для умных, раскрепощенно-нравственных и проницательных людей....( исключая партийно-идеологическую шелуху)

1
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

Для нашего поколения - без сомнения. Когда приходишь в магазин выбирать подарок,то проведёшь несколько часов,всё перелопатишь,сам получишь удовольствие. А потом всё расскажешь имениннеку.Все довольны.

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

не думаю что кто-то читает что нибудь вот на Украине люди идут на приступ а документа из-за которого идут не читали.Ленина сбросили а что он писал и гоаорил и делал никто и не знает. Одним словом ТЕМНОТА.

0
0
Любовь Семухина
Любовь Семухина

да хорошая книга это всегда подарок и еще она приятней тем что тебе ее лично подарили и она твоя а я понимаю что в инете что хочешь можно прочитать но у книги есть душа а инет для всех доступен

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Все зависит от книги. Бывают такие, что будешь прыгать от счастья и радоваться с громкими криками. А бывают такие (большинство), что подержишь в руке и определишь в мешочек возле унитаза

0
0

Если ранее повсеместно считалось, что лучший подарок на любой праздник, будь— то рождение ребенка, или свадьба — это книга, то в наше время многие готовы оспорить данное утверждение.

0
0
Елена Габриелян
Елена Габриелян

да, если человек любит читать именно этого автора или увлекается чем-то о чем написано в книге (история, астрономия и т.д.)...Дарить просто так книгу -не знав вкусы человека-неправильно.

0
0
id
ida.smirnova

Книга во все времена была хорошим подарком....но в наше время,ее заменяют эл.книги,компьютеры....и т.д.Да и литературные произведения,которые читают сейчас ,хорошего и умного не дают....

0
0
Амирхан Абенов
Амирхан Абенов

Не все ценят такой подарок насчет того какая лучше обычную книгу читай сколько угодно а в электронной книге огромное количество литературы но есть одно но батарея может сесть!!!!)

0
0
NG
Natasha Gorodchikova

В наше время все уже читают электронно... А для по сей день книга - это подарок. особенно если это та книга, которую давно хотела прочесть, или ее нельзя скачать и трудно купить

0
0
Лариса Круглова
Лариса Круглова

Безусловно.Особенно кулинарная,потому что нынешнее поколение невест на выданье готовить в 98 случаев из ста не умеет.Я бы не отказалась от телефонной книги свежего издания.

0
0
Алмаз Насретдинов
Алмаз Насретдинов

Я бы,не отказался от такого подарка,хорошая книга на время,отключает от реалей,в хорошей книге можно хотя и временно побывать и пожить вместе с участниками -персонажей .......

0
0
Александр
Александр

Да сейчас печатное издание по цене сопоставимо с электронной.Но в электронную можно библиотеку закачать ,это первое а второе электронную проще читать в транспорте..

0
0
Татьяна Т
Татьяна Т

Да!Всё-таки в инете невозможно полно глубоко и в то же время индивидуально отразить что-либо. Здесь всё "по верхушкам". А книжку ведь можно и под подушку положить))

0
0
Станислав
Станислав

А это, смотря какая. Сейчас женщины любят смотреть мастер-шеф с Эктором Браво. Он выпустил книгу, которая стоит пол зарплаты "среднезарабатывающей" женщины.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему в mail-агент после переустановки не показывает температуру?
Помогите с ВКонтакте. Люди дайте номерок плиз для разморозки вконтакте (кому не жалко) Если можно в личку.
Можно создать зарядочник для телефона который будет заряжать до полного заряда за 10-15 минут а то и меньше?
Подскажите название постядерной старой РПГ.
Что за вещица из музея?
Подскажите, где скачать аудиоуроки по английскому? Сижу с маленьким, на репетитора пока времени нет, а начинать нужно.
Подскажите сопротивление переход-среда для транзистора КТ646Б. Нужно для рассчета максимальной рассеивающей мощности.
крышка у принтера немного шатается
Заработать в сети без вложений пусть не быстро но надёжно.
Каков номинальный ток плавления вставки предохранителей, защищаемого угасает осветительной сети, потребляющий ток 12а
Кто знает почтовые индексы ( коды ) Еревана, . Кто знает почтовые индексы ( коды ) Еревана,
в однорідному горизонтальному полі з напруженістю 35 В/м на шовковій нитці підвішена заряджена кулька масою 25 мг. Знайд
Новейшая версия Joomla для PHP 5.2.14 и MySQL 5.1.61
Почему перед едва-едва ставится запятая? Почему перед едва-едва ставится запятая?
вам нравится новостная энциклопедия wiki.ru ? принимаются советы и пожелания