Юл
Юлия

ты Деймон)

Другие вопросы
Здравствуйте такой вопрос. Последние несколько недель в кишечнике происходило урчание, ну на самочувствии не отражалось
Какой моральный нам, теперь, в России образ всем навязан?.. "Вованом" можешь ты не стать, ну а "Димоном" быть обязан?
Помогите пожалуйста ответить на 5 вопросов?
вы хотели бы жить в 21 веке в РФ или в СССР, но обновленной СССР
Средняя месячная зарплата проститутки по России сколько?
Подскажите пожалуйста биомассу поверхности суши и мирового океана
Какая немецкая танковая дивизия являлась самой лучшей (успешной) во время второй мировой войны?
где купить самые дешевые авиабилеты из питера в москву??
Почему Россия такая богатая страна, а живут тут так бедно?
Почему в России только всё разворовывается и ломается, а ничего не создаётся?
Как вернуть, восстановить здоровье? Можно ли вернуть здоровье?
Ребят подскажите пожалуйста как мне использовать самсунг ваве 525 вмето микрофона в скайпе???? Очень срочно!
Я выпускница школы 2010. успею ли я еще зарегистрироваться на сдачу егэ?
Зачем тянуть Россию обратно в унылый совок?
Вот еще один вопрос и спать пойду.Прислал чел вот такое письмо,чего скажете?см