Марина
Марина

Если ночью есть нельзя, тогда попробуйте объяснить, для чего придуман свет в холодильнике?)и мне вопросик))

7
1
0
Ответы
Жанболат
Жанболат

Ну это из серии: зачем замки на круглосуточных магазинах )

0
0
Другие вопросы
Тянет икры ног и болят
Лучший эпилятор. От воска пошло раздражение и сыпь. Хочу приобрести фотоэпилятор. Кто что посоветует?
почему много контактное влагалище наз ведром ведь оно сужается со временем как и горло если долго не кушать?
Максимум сколько килограммов можно (допустимо) взять при грыжа позвоночника? Заранее большое спасибо за ответ. Нурлан.
что делать скоро мне будут делать обрезание под местным наркозом боюсь ваще
Случайно сбрила пол брови :D. Можете посмеяться, но посоветуйте пожалуйста что делать? :с
это же плохо, когда разница рост и вес всего 10? рост больше чем вес всего на 10
нужен алгоритм горящего пламени. желательно реалистичного.
здравствуйте, у меня в носу фурункул, ставлю мазь вешневского в нос а сверху врач сказал водочный кампресс, правельно ли эт
можно ли со зрением -3,5 работать пожарным?
я вещу 76 кг при росте 168 см расскажите можно ли хедеть на 16 кг за месяц со спортом пюс диета! ! Заранее всем спасибо
какими травами можно лечить гепатит ц?
Ребенок отравился сливочным маслом рвота тяжелая не ест и не пьет. Что делать в первую очередь? Ребенку 7 месяцев
Врачи установили острый бронхит месяц назад, назначили 7 уколов цефтриаксон (стабильно держалась
Чем и какими лекарствами лечится артрит ???