Та
Татьяна

Как считаешь,какие 3 вещи должны быть у каждого мужчины?

7
1
0
Ответы
Вл
Владимир

Можно слукавить и отмазаться на тему мужества, совести и благородства, но если честно-(меркантильно) на разных континентах нужны разные вещи.

0
0
Другие вопросы
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому? Но неужели у слабого пола нет сильной
Как вернуть девушку в непростой ситуации она мне уже не верит и не хочет встречаться. . не идёт на встречу отказы.
как вам этот парень???
Хочу Настьку из Калининграда обнять и поцеловать. Но только она говорит что мне годков мало. С ней вообще все нормально?
А ведь все хорошо будет, да?
Это нормально, если парень так гордо заявляет: "Обычно девушки дарят мне цветы, а не я им! "?
Если я за словом в карман лезу, мне язык в ж. засунуть или вообще зарезаться?
Пускай когда девушки врут парням у них на 1 размер уменьшается грудь, а у нас увеличивается на 1 сантиметр... АМИНЬ!))
Можно ли при траханине в анал потерять девственность?
Возможно ли прожить всю жизнь в трансе ?
Кто-нибудь видел в продаже порошок под названием "Обычный" который хают все рекламы стиральных порошков?
116 статья "Побои" сколько срока можно получить? А так же что светит свидетелям, будут ли они соучастниками?
шо делать если порвався презерватив?
Не хочу никого хотеть, а мечтаю стать отшельником монахом. Любовь к Богу важнее всякой другой любви
Кто считает себя умнее других? (или умнее меня например).