Ирина ...

мне так нравится, что мои вопросы улыбают людей:)))) 😉 всем привет:)

Ответы
Валентин Шолохов

А загадки любишь? Что у мальчика и у девочки на одном и том же месте? У мальчика из трёх букв, у девочки из пяти? Подсказка: у мальчика в середине слова буква У, у девочки слово заканчивается на А. (Чуб и Чёлка)

Антонина Сорокина

:)(:и Вам не хворать Хорошо,хорошо,хорошо.. родиться в Крыму!_-почему,сЭр?_-У них в роддоме ещЁ вместе с метрикой выдают военный билет

Владимир Свирко

Вам интересно кому интересно и есть повод для улыбки,но есть и те кто задают вопрос какой самый тупой вопрос тебе задали

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это ты про трёх безухих колобков и три скобочки?...Действительно..ппокажи палец дураку..он и со смеха помрёт...

Ирина Старицына

привет!КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Tatjana Herdt

Я согласна-ведь как в песне-,,От улыбки станет вдруг светлей.....",а вопросы они всегда бывают,есть и будут!

Роза Бороденко

Мне бы тоже понравилось...Хочется,чтобы и ответы улыбали...И тебе привет дорогая-от имени всех!!!

Tn
Tnkotysh

чем чаще улыбаются и смеются люди, тем чище становится вокруг них энергия (положитеные эмоции)

Наталья Назарова

Привет! Это прикольно, когда есть вопросы, вызывающие улыбку. А то как загрузять философию... )))

Наталья Маркова

Приветствия веселят, афоризмы рассмеивают, анекдоты расхахатывают, а ответы иронизируют. 😛

Вера Харламова

согласна улыбаться во вест рот такому ангелочку,да при глупом вопросе...привет и тебе))))))

Ekaterina Ponomareva

привет, привет 😉 желаю и Вам всегда отличного настроения и много улыбок 😄 😄 😄

Татьяна Гладких

Да ты права ,некоторые вопросы ,ну так уж "улыбают" ,что смеяться хочется....

Надежда Зимченко

и не только вопросы... как не улыбнуться при виде такого солнышка!!!....))))))))

Наташа Шевченко

Еще бы такие голубые глазки на аватарке, можно и без вопроса улыбнуться

Абдуманон Косимов

а нам нравится как вы улибаетесь.. и смотря на вас мы тоже улибаемсяяяя

Рома Грешник

сама привет)))))))))))) шутка))) и тебе привет о великолепное создание)))

Андрей Довгун

а давайте улыбнемся, ну так на всякий случай, по тому что хочется:)

Ирина Чикурова

Привет. А я не успеваю задавать вопросы, только читать и отвечать.

Роман Кузнецов

а мне нравится получать 2 мейлика за ваши вопросы (сработаемся) 🙂

Руслан Субботенко

И вам прюветик...а что у вас за улыбающие вопросики такие...???)))

Нина Плотникова

В русском языке нет глагола "улыбают", поэтому и улыбаются...

Константин Грень

вот - причина. я-то не пойму - и что здесь столько улыбнутых.

Виталий Кармазин

Люди говорят, что твои вопросы не улыбают, а раздражают...

Ewgenij Bazar

поделись улыбкою своей и она не раз еще к тебе вернется...