Ол
Олеся

Если бы снимали фильм про твою жизнь, то какой жанр ты бы предпочел? и мне вопрос:)

7
1
0
Другие вопросы
почему у меня крадут золото?
о чем могут говорить сны о конце света? или кода тебя убивают во сне и ты чувствуешь, как не можешь дышатьи тихо умираешь
Мужчины! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить карабин СКС-45? И где его можно купить?
Во сне услышала четкий не знакомый женский голос-"Я тебя предупреждаю". Как будто извне .Я сразу проснулась.
как точно определить петуха от курицы
Помгите плиз! Рыбка плохо плавает ( В Акве ее как-то выталкивает, переворачивается.
ребята, как сделать такой браслет? или хотя бы скажите как он называется?
Вопрос)) ) Хотелось бы узнать действуют ли заговоры лечебные, на дружбу или это бред???
Пью вкуснейший кофе ORGANO GOLD! Правда ли, что с его помощью можно нормализовать обмен веществ? Как его купить знаю.
была ли у кого у кошки пуповинная грыжа? обязательна ли операция? обязательна ли операция?
Есть ли у меня шансы надрессировать кошку ( ей просто 2 с половиной года и я вижу ее по выходным)
Как выглядит живой ствол фиалки?
Напишите мне пожалуйста рецепты для пончиков на пончиковые аппарты!
Как называется фильм где женщина потеряла ребенка и стала работать няней в другой семье а потом как сумашедшая хотела от
подскажите пожалуйста если в аквариуме на дне трещина можно ли её чем нибудь заклеить