Алексей Кислицкий

где Ты есть Солнце?

Ответы
Тамара Румянцева

Закрой глаза,протяни ладошку и представь,как туда опускается солнышко.Улыбнись , закрой ладошку и прижми ее к себе.Солнышко будет в тебе! Хорошее настроение гарантировано!

Лилия Костюченкова

Ну как где? ) Вот полюбишь, только с одним условием - по настоящему (а это 2% из всего человечества ) - тогда и будет тебе светить Солнце даже в самой мертвой твоей глуши...)

Тэ
Тэдди

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Алена Лаврова

Взгляни на небо - ты видишь закат?

Ему когда-то я был безумно рад.

Взгляни на небо - ты видишь отблеск лучей?

Я вспоминаю радость этих лунных ночей.

Алена Лаврова

Это не мои стихи и не моя песня, вот тут послушайте: http://akkord-guitar.ru/6-ne-skroyu-slez.html

Осенняя Осень

)))Катилось солнце, словно колобок,
По голубому полю с белыми цветами.
Никто остановить его не мог,
Когда оно скрывалось за холмами....)))) 😄

Александр Куцеборский

у нас на сахалине с нашей погодой да мы спрашиваем...катарга есть катарга бывает по две недели и более Солнцё не видим привыкли..

Лариса Лл

Солнце будет после 10-го.. ну так наши синоптики говорят.. хотя один мой знакомый синопник говорил : - в течении дня все возможно...

Алексей Кислицкий

что они могут?

Лариса Лл

что и каждый из людей..)))

Татьяна Бородачева

Солнце на небе нещадно полит и от него нет спасения нынче. Спасибо хоть есть с кем пообщаться. Например с Вами дорогой Друг

Марина Булкина

Если о звезде . то взойдет завтра - на Востоке, а если о женщинах , то они всегда готовы светить приятным собеседникам !!!

Надежда ***

На небушке однако как и положено. Хотя у каждого кроме основного светила есть и свое.Если рядом нет, то пока в дороге.

В*
Валентина**** ****

Ну, если Солнце это я, то сижу за рабочим столом, ни как не могу оторваться от планшета, чтобы постелить себе постель!

Нина Пенязькова

Было 22.05. Пыталось появится вчера, сегодня спряталось и не появляется. Неужели оно не чувствует - как оно нам нужно?!

Антонина Прохоренко

Воскресенье-это день Солнца.Люди .родившиеся в воскресенье тоже очень солнечные.Так что возможность найти есть!

Лана Юрковская

Удалённость Солнца от Земли, являющийся местом вшего пребывания равняется 149 миллионнам 600 тысяч километрам

Сергей Завалеев

солнце может быть рядом- по возрасту.

Алексей Кислицкий

не дальновидно

Сергей Завалеев

Сколько видишь

Майя Яковлева

Не переживайте - через пару, тройку дней погода снова наладится, и наше солнышко опять будет на небе сиять.

Ж А Н Н А

для кого-то я теплое солнышко, а для кого-то холодная луна, всё зависит от человека и его отношения ко мне

Алексей Кислицкий

в правильном направлении думаете

Ж А Н Н А

Спасибо, что оценили мой ход мыслей)))

Ольга Ткач

В Караганде, как я понимаю уже были, и в Вологде-где тоже...остаётся одно- может ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ?))))))

Ви
Виктория

Я думала, что солнце только одно, а судя по ответам - я ничего не знаю про нашу солнечную систему ))))

Лана Вербицкая

Я тут, в оконце! Свечу, свечу, уж спать хочу, а люди мимо ходят, ходят...Вот так и все деньки проходят.

Светлана Бижон

Где я, там сейчас глухая ночь. А, вообще-то, я человек позитивный, можно сказать, солнечный.

Su
Subakova_Asima

Вот это вопрос! Если я - Солнце, то я здесь, а если вопрос про нахождение Солнца, то на небе

Ольга А....

Солнце, жварит уже который день надо мной и другими жителями Нижнего Новгорода))))))))))

Екатирина Садовская

солнце имеет свойство прятатся за тучки,а когда тучек нет оно светит ярко и красиво.

Вера Bdfyjdf

Пройдет ночь, наступит раннее утро, и вот появится Солнце! Смотрите, не пропустите)))

Elena Lang

Я солнце солнце солнце и вовсе не медведь и как приятно солнцу на небе сидеть. ..вот