Нина Лукьянова

Подскажите как убрать объем с бедер? Всё норм кроме них

Мне нужно убрать сантиметра 4. Если подкачать ягодицы, то сантиметры не уходят (уже опробовано) . Мне только убрать . Как это возможно?

Dg
Dguliss

Рельеф делают большим количеством повторений, до жжения в мышцах. Если сила воли есть-справишься. Если чё звони.. . мне.

Алексей Чубыкин

А мужикам наравятся большие ягодицы. У моей знакомой они в обхвате 114, а талия 62. На нее так мужики вешаются, как мухи на варенье. Поэтому почему бы не пересмотреть свой недостаток? Может это и не недостаток, а достоинство?

Иван Дяченко

присядания
стойки в позиции сумо