Дмитрий Кривилев
Дмитрий Кривилев

зареструйся на майле pechkin1974@mail.ru

7
1
0
Ответы
МЛ
Марина Лийв

не бываю там практически

0
0
Другие вопросы
Логика задается в начале создания вселенной или является одинаковой для всех вселенных?
Можно ли прощать предательство ?
А фильм "Пункт назначения" страшный? Я просто очень трусливая, а посмотреть охота))
Вопрос по теории оптики. У меня есть две линзы плоско выпуклых, какой стороной их соединить, и как рассчитать фр
Почему когда скоростной поезд проезжает мимо, мы чувствуем силу притяжение, к поезду! ? Объясните языком физики! Сасибо!
правда ли, что на заправках запретили продавать бензин в канистры?
Телефон HTC EVO 3D стал выключатся сам по се
вычисилите массу крахмала
Вопрос про автомобильный инвертор - на вход инвертора подаётся 12 В постоянного тока, на выходе 220 В переменного.
как "убить" наушники?
что получается если оксид железа (3) растворить в дисерной кислоте?
хочу уложить тротуарную плитку, как лучше класть на сухой или мокрый раствор? первый слой щебень
Подскажите пожалуйста правда ли после стиральной машины с сушкой не надо гладить вещи??? хочу приобрести стиральную машинку с сушкой чтобы убрать все веревки с балкона, но многие пишут в отзывах что эта машинка хорошо гладит!!!!
Есть такие сайты, где озвучивают требуемый текст вслух на англ. языке, чтобы научиться произносить правильно? Спасибо)
Подскажите интересны фильм, который можно посмотреть всей семьей и хорошенько посмеяться?)))