Марина
Марина

а че ушел? вагоны?) я ща в гильдии тока ради масс сумона и масс реса) вот чесна))) давно ушла бы тоже. Хожу в статике в ОП. но блин, то один не пришел, то другой... устала уже)

7
1
0
Ответы
Дмитрий
Дмитрий

трансфер к нас, могу оплатить. пуги убивают сейчас по 2 хма.

0
0
Другие вопросы
как смотреть канал кхл через интернет
Действительно ли так выгодно покупать квартиру в строящемся доме??
как купить заброшенный дом в Тюмени?
Какая есть работа на дому? Чем можно заняться во время декрета? в интернете, например. . либо что..
я что-то пропустила? во время беременности у вас был жирок на животе, защищающий плод? или это новое слово в науке?
объясните какая радость ходить смотреть стриптиз? ну посмотрел, ну желание появилось, а реализовать то его как и где?
Что делать когда в баскетболе не прет? Ничего не летит, из под щита никак не могу забить, что делать?
У меня 8 мес, а животик уже большой я сама худая был плоский, разве это норм на 8 неделе?
ностальгия мучает.. . а вам подкладывали шоколад. яички вместо куринных? вы верили? мне баб. и дед. клали, и я верила!!!
идти ли на повара???
Стоит ли связываться с Агро-холдингом или это очередной развод?
зашел спор.. . вредно ли для стиральной машины автомат (для барабана) заклепки на джинсах замки или пуговицы которые бьют
Как натянуть цепь на велосипеде с планетарным переключателем скоростей?
У меня есть идея по открытию своего бизнеса, кто может помочь и подсказать в его реализации напишите пожалуйста!
у малыша урчит в животике, что это такое? чем ему можно помочь?