Андрей Щипилов

объясните какая радость ходить смотреть стриптиз? ну посмотрел, ну желание появилось, а реализовать то его как и где?

А если есть где реализовать, то зачем смотреть, если можно сразу делом заняться ?

Евгений

А помоему это просто очень красиво!

Мария Таранова

В. Высоцкий:
Был в балете, - мужики девок лапают.
Девки - все как на подбор - в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают:
Не давай себя хватать, моя лапочка!

In
Instyles

Многие стриптизерши по совместительству еще и проститутки. Так что - одно вытекает из другого.

Сергей Папуша

по мне так даже ничего красивого. сало на шесте.

**
***анастасия ***

Стриптиз не порнография, а, скорее, эротика.
Просто эстетическое наслаждение красивым телом.
Если возникает другое желание (или похоть) --
стриптизеры далеки от профессионализма.
А желание (у меня лично) вызывает одно --
заняться усовершенствованием своего далеко не идеального тела.
Где реализовать желание? Да где угодно, исходя из материальных
возможностей -- в бассейне, в фитнесс клубе... в парке на дорожке тоже можно ...:-)))

Екатерина Конорева

Ну а порно чего смотрят.... зачем в фильмах эротические сцены? Так же и стриптиз.... К тому же красиво, сексуально, бывает даже очень весело - особенно если компанией.

Наталья Бакалова

Во первых не только сморищ отдыхаещ бухаещ танцуещ итд. А реализация у нас напримир платищ и на второй этаж на вип номер. Мысь правильно сказал

Ольга Середа

так это ведь бары, там не только смотрят, но сидят, выпивают.... и потом, уверена, со стриптизёршей всегда можно договориться "за кулисами"....Сама видела, как они за столики подсаживались и о чём-то беседовали 🙂

( в Праге, Таллинне и т. д. )

Рома Новиков

никогда не хотела бы его видеть. у всех одно и то же. одни письки и сиськи. удивить меня сложно, а заинтересовать ещё сложней. денег нехватит у них

С Моторчиком

дурдом. в туалете с дунькой кулаковой.

Инна Займенцева

Во многих, признанных лучшими, клубах была ...мне не особо понравилось.. . в шоу-программах танцевальных, в цирке или на спортивных соревнованиях, там где тело и его возможности демонстрируют - прикольнее..))) )

все, кого я знаю, кого там видела, ходили туда вовсе не стриптиз смотреть и свои желания возбуждать..)) )
скорее - подурачиться, "запретное" место посетить, поприкалываться ...))