Ел
Елена

часто влюбляешься?и мне вопросик)

7
1
0
Другие вопросы
Синкретические и эклектические философские учения, пересмотревшие древние верования и густо приправившие их --->
скучно. что можно делать в интернете?
Я девственница, но часто мастурбирую, ласкаю себя. Это плохо?
Нафига снегурочке шуба? Она ведь растает! Яж заботясь попросил раздеться.. . А она подщёчину.... Вот все выженщины такие..
Что означает для Вас (не по литературным примерам и понятиям) - социальная Справедливость?
Агностик - это шо, ни рыба, ни мясо?
Доброе время суток всем. Приснился очень неприятный сон. . Приснились 2 гроба бабушкин и дядин
ВОпрос по опель астра ф 1995г. в. Двигатель 1,6 8клапанов, сонс. Где находится радиатр печки и как к нему добраться???
Здравствуйте, уважаемые маги, у меня вопрос к вам. Подскажите, что нужно сделать, чтобы соединиться с любимым человеком?
Женщины.. Почему Предав - потом Унижаетесь прося Прощенья ?
Нравится парень, с которым знакома лишь в нете, и когда я думаю о других парнях, я злюсь на себя и считаю себя
Почему мне сниться очень часто квартира моей умершей бабушки..?
Если в жизни стало туго, табуреткой опни друга? Бей сильнее, не жалей, до х. . еще друзей?
Ехал в такси... слушал музыку ака руссо шансон style...там такие строки"Я твой дождь и в тебе Растворяюсь"....ЭТО КАК???
как понять 12 дом в скорпионе? например дта рождения 22.11.79г. 6-30 утро что это значит? там есать 12 дом