Ка
Катюшка)))

А вы определились с целью в жизни, какая она?

2275
118
0
Ответы
НЛ
Нина Лобан

Цель - это твои мечты, после каждой достигнутой цели, всегда нужно ставить другие, инначе погружаешься в рутину непонимания и скучной жизни. У меня есть цели, и они меняются по мере их достижения!

0
0
Георгий Косов
Георгий Косов

Цель ясна, а средства не могу подобрать, потому дорога к ней трудна и извилиста. Очень много Судьба послала мне испытаний и не со всеми я справляюсь успешно.

0
0
Михаил Вознюк
Михаил Вознюк

запутался - начинал с коммунизма, строил демократическое общество, сейчас думаю, то ли таможня, то ли евро...

0
0
ВР
Виктория Родькина

одну цель достигла, теперь стремлюсь к другой, а иначе будет скучно жить, если ни к чему не стремиться

0
0
Alex
Alex

лет 15-ть одна цель или мечта, но её за деньги не купишь.... так жаль, я бы уверен что смог заработать...

0
0
Лидия Фомичева
Лидия Фомичева

о, деточка, наша цель жизни исполнена и следует всего лишь ее продолжение- внуки, правнуки..............

0
0
Галина Широкова
Галина Широкова

По молодости ставила перед собой цели - чего-то добивалась, а как вышла на пенсию - притихла...

0
0
ВЛ
Владимир Лунев

Свою цель в жизни я определил еще в детстве и практически достиг желаемого почти полностью.

0
0
ИЕ
Игорь Евграфов

такая, которой живу и думаю ещё пожить по-дольше, если, конечно,не буду мешать жить другим.

0
0
AC
Asel' Cynderella

Выйти замуж за любимого родить и воспитать здоровое потмство.. И жить только ради них)

0
0
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Это зависит от нас. Идет путник и с богом делится своими планоми--тот идёт и улыбается.

0
0
Владислав Солдатов
Владислав Солдатов

ЦЕЛИ НЕТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ,НО ПУЗЫРЬ ТОСКИ ЗЕЛЁНОЙ ,МЫ РАЗДАВИМ ПОД ОГУРЧИК ,ПОД СОЛЁНЫЙ

0
0
Tallink
Tallink

а она у меня с самого рождения заложена......:-))))))воспитать нормальное потомство......

0
0
НФ
Насима(Сима) Фаткульбаянова

Чего хотела не добилась, но я прожила хорошую жизнь, за что спасибо родственникам

0
0
МЧ
Марина Чернец

Сейчас у меня одна цель - обеспечить детей, чтобы им было легче бороться в жизни

0
0
ЕМ
Елена Можарова

Хотелось бы дожить до пенсии, и в то же время не хочу, чтобы время быстро шло

0
0
ЛР
Людмила Резнооква

цель... ?? наверно выжить и помочь детм и внучатам... жизнь тяжеловата стала..

0
0
Лидия Хващинская
Лидия Хващинская

Далеко вперед идущая. Один вопрос-как бы не остановиться в середине пути

0
0
Сергей Толстых
Сергей Толстых

к сожалению моя цель жизни потерялась еще вчера....и наверное навсегда...

0
0
Сергей Толстых
Сергей Толстых

к сожалению моя цель жизни потерялась еще вчера....и наверное навсегда...

0
0
Анита Старовойт
Анита Старовойт

цель слишком глобальна и я не уверена в своих силах, чтобы исполнить ее.

0
0
Владимир Краснопёров
Владимир Краснопёров

Цель была: переселиться на юго-восток Австралии. Но что-то не задалось.

0
0
Алла Широгорова
Алла Широгорова

Ну многие цели уже достигнуты, сейчас на первом месте дочь выучить...

0
0
СЗ
Сергей Зазвонов

цель всегда впереди как мечта, достигаешь одной появляется другая

0
0
АК
Александр Колонда

Да! Главное прожить её достойно. И создать крепкую, хорошую семью!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы относитесь к коммивояжерам? Представьте себе к вам стучатся и предлагают купить лампочки, вы купите?
Вопрос ко всем, а может быть время пришло??
Выражаюсь корректно, почему Путин не заинтересован чтобы простые люди жили как люди.
Кто был в Америке? +++Расскажите как там, какие люди, культура, природа.. . ну до Сенди конечно:)
Национальная идея России - извлечение выгоды ?
На чем можно долгие годы хранить фотографии кроме бумаги?
кто оплачивает проект стоп хам
если вам сказали, что первое впечатление о вас создалось, что вы умственно отсталый
Горько, но и приятно: хотя вокруг - дрянь дерьмократии, но очень многие люди мыслят и судят о жизни - по-советски! Шанс!
Ситуация: Вы открыли магазин, делаете проект, расписали машину и др. Вдруг кто-то открывает точно такой же магазин, или
Ты бы мог что-то открыть или исследовать в науке, чтобы оставить след о себе?
От чего такая большая, неизмеримая разница в духовном и физическом развитии общества?
Вы что, все тут коллективно против арабских тетенек, что слышать про них не хотите? Давайте, не ленитесь!
Почему участникам "русского марша" маски одевать нельзя, а ПУССИ в масках - героини оппозиции? Парадокс.. . :-))
А вам разве не нравится старая русская традиция разных смутьянов... на кол сажать?... очень воспитательно, по моему...