Ка
Катюшка)))

А вы определились с целью в жизни, какая она?

Ответы
Нина Лобан

Цель - это твои мечты, после каждой достигнутой цели, всегда нужно ставить другие, инначе погружаешься в рутину непонимания и скучной жизни. У меня есть цели, и они меняются по мере их достижения!

Георгий Косов

Цель ясна, а средства не могу подобрать, потому дорога к ней трудна и извилиста. Очень много Судьба послала мне испытаний и не со всеми я справляюсь успешно.

Михаил Вознюк

запутался - начинал с коммунизма, строил демократическое общество, сейчас думаю, то ли таможня, то ли евро...

Виктория Родькина

одну цель достигла, теперь стремлюсь к другой, а иначе будет скучно жить, если ни к чему не стремиться

Alex

лет 15-ть одна цель или мечта, но её за деньги не купишь.... так жаль, я бы уверен что смог заработать...

Лидия Фомичева

о, деточка, наша цель жизни исполнена и следует всего лишь ее продолжение- внуки, правнуки..............

Галина Широкова

По молодости ставила перед собой цели - чего-то добивалась, а как вышла на пенсию - притихла...

Владимир Лунев

Свою цель в жизни я определил еще в детстве и практически достиг желаемого почти полностью.

Игорь Евграфов

такая, которой живу и думаю ещё пожить по-дольше, если, конечно,не буду мешать жить другим.

Asel' Cynderella

Выйти замуж за любимого родить и воспитать здоровое потмство.. И жить только ради них)

Владимир Василенко

Это зависит от нас. Идет путник и с богом делится своими планоми--тот идёт и улыбается.

Владислав Солдатов

ЦЕЛИ НЕТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ,НО ПУЗЫРЬ ТОСКИ ЗЕЛЁНОЙ ,МЫ РАЗДАВИМ ПОД ОГУРЧИК ,ПОД СОЛЁНЫЙ

Tallink

а она у меня с самого рождения заложена......:-))))))воспитать нормальное потомство......

Насима(Сима) Фаткульбаянова

Чего хотела не добилась, но я прожила хорошую жизнь, за что спасибо родственникам

Марина Чернец

Сейчас у меня одна цель - обеспечить детей, чтобы им было легче бороться в жизни

Елена Можарова

Хотелось бы дожить до пенсии, и в то же время не хочу, чтобы время быстро шло

Людмила Резнооква

цель... ?? наверно выжить и помочь детм и внучатам... жизнь тяжеловата стала..

Лидия Хващинская

Далеко вперед идущая. Один вопрос-как бы не остановиться в середине пути

Сергей Толстых

к сожалению моя цель жизни потерялась еще вчера....и наверное навсегда...

Сергей Толстых

к сожалению моя цель жизни потерялась еще вчера....и наверное навсегда...

Анита Старовойт

цель слишком глобальна и я не уверена в своих силах, чтобы исполнить ее.

Владимир Краснопёров

Цель была: переселиться на юго-восток Австралии. Но что-то не задалось.

Алла Широгорова

Ну многие цели уже достигнуты, сейчас на первом месте дочь выучить...

Сергей Зазвонов

цель всегда впереди как мечта, достигаешь одной появляется другая

Александр Колонда

Да! Главное прожить её достойно. И создать крепкую, хорошую семью!