Валерия
Валерия

твой самый странный сон?

13
2
0
Ответы
R2D2
R2D2

когда я во сне умер. застрелили. проснулся от боли, видимо судорога была. самый большой кошмар в жизни. а так снов вообще не вижу

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Ух много, всех и не упомнишь... Постоянно фигня какая-то сниться.

0
0
Другие вопросы
Девушки, а если парень красивый, стройный, добрый, но очень неуверенный в себе, как вы к этому отнесетесь?
Как при общении со скрытным человеком определить его симпатию к тебе?
Сейчас столько разводов, просто ужас. Как выходить замуж? Как же жили наши дедушки и бабушки с одним супругом всю жизнь?
- Милая, я не могу, у меня жена!! ! -А мы ей ничО не скажем! :))) Тетки! Вы чем думаете? :))) Солнечного Вам, Прелести!
почему у монстеры новый листок не распустившись чернеет
Мой рост 160, а у парня который мне нравится (до любви делоне дошло еще:) ) 168-170. Без каблуков я не могу ходить, вся
Подскажите пожалуйста какой оригинальный подарок можно преподнести девушке
Спросил у девушки номер
Как содержать кузнечика?. Просто так домой принес, в банку запихал. .Просто так домой принес, в банку запихал.
девушка изменила, как ей отомстить?
как понять что у волнистого попугая пероеды? Кто знает подскажите пожалуйста, очень волнуюсь!
Расстались давно. Как побороть боль душевную? И как забыть его? Люблю. Больно. Обидно.
По каким признакам можно узнать любит или нет?
Это правда, что если любить себя, то и все остальные к тебе будут относиться также?
моя собака съела обойный клей.. что делать? ? клей нечайно просыпался и собака это съела.. что делать??