Артём Снетков

как понять что у волнистого попугая пероеды? Кто знает подскажите пожалуйста, очень волнуюсь!

её возраст составляет 3,5 года.

Руслан Зарипов

посмотрите на перья (крыло раскройте и на просвет смотрите).. если есть пробелы, то значит точит перья что то

Александр Зубряков

Если с попугая летит обломанное перо, или же перо объедено во многих местах, то это, скорее всего пухо пероеды