Михаил Убей-Волков

Если вам предложили работать 2-а часа в день и при этом получать деньги 24 часа каждый день, да и пожизненно. согласились бы вы так работать. если да то милости просим, а если нет то и не тратте маё время. живите по старинке.;)

Ответы · страница 2
***костанай Техника***

если нет - тогда поешл в жопу!

Лю
Людмила

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.....

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Баба Ёжка

ХА ХАХ ЭТО НА ЧТО ПОХОЖЕ???

Лариса Мингазова

легкие деньги не для меня

Вика Терентьева

Миша, ты фуфло толкаешь 🙂

Жанара Сагнаева

смотря в чем суть работы

Эльвира Кожекина

Интересное предложение.

Александра Гринина

спасибки за предложение

Оксана Игошева

что за робота такая????????

Андрей Челпанов

ну рассказывай, как это

****майра**** Бижкенова

не бывает легких денег

Галина Доценко

офигеть,это где такое?

V_
Vasilina _7599

смортя какая зарплата

Друг Друг

Это здорово! Только...

Михаил Убей-Волков

хочется всё и сразу

Динара Бакирова

лучше по старинке)

Михаил Убей-Волков

каждому сваё

Александра Бондарцева

я бы согласилась

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Кариночка Амежнева

можно было было)

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Юрий Шумаков

Я так и работаю.

Екатерина Пеленаева

почему бы и нет

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Анна К

м-дяяяя бывает

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Julia ...

цена вопроса?

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Наташа Коваленко

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Елена Антимонова

не ворую

Михаил Убей-Волков

я против закона не иду, я хочу чтоб моим близким было хорошо, и по этому я работаю в этой компании

Марина Пушкарева

не верю

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.

Дарья Шевченко

хочуу)

Михаил Убей-Волков

хотите узнать по поподробнее, посмотрите сами как легко это делать.