Иван
Иван

как ты относишься к людям, которые окружают себя таким обществом, которое пресмыкается перед ними и выкидывают из круга общения тех, кому не безразлична их судьба и которые пытаются помочь советом?

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

Могу с точностью сказать,что мое окружение не соответствует этой характеристике.Если кто-то считает иначе , то наверное этот человек сделал недостаточно для того,что бы быть в моем окружении.

0
0
Другие вопросы
хз вспомнилось а как девушке обьяснить что машина бывает 3х дверной и 5ти а не 2х и 4х дверной ))
по поводу задних фар ваз 2107. Как выглядит провод массы и каким образом он с массой должен крепиться?
Это смешно? (вн+ Путина отбивает у Кабаевой, нашла новый способ? (вн
Если поверите то у вас будет всё!-это же замануха, мошеннический приём! Религия формирует у людей опасное для них мышление
реально ли обменять автозапчасть если прошло 1.5 месяца с момента покупки
Назвал начальницу - христианку "пи... дой с ушами" и она порекомендовала найти новую работу. А где же человеколюбие?
HTC Explorer. скажите на этом телефоне есть обычная клавиатура в 9 кнопок или только компьютерная
Хочу поставить колонки в дверь!
Верующие, если человек создан по Его подобию, значит у Него есть ЕНГ?
КАРБЮРАТОР ВАЗ 2109(2108)...причины при которых не открывается воздушная заслонка?
Нужна ли бухгалтеру магазина продуктов медкнижка? Ожидаем плановую проверку Роспотребнадзора; контакта спродуктами нет
Расматривается ли покушение на убийство посторонним лицом на работника предприятия как несчастный случай на производстве
Стимулирует ли желание жить и развиваться сравнение с другими?
как определить льстеца? и как с ним вести общение по жизни?
Девчёнки, а вы именно так меняете колесо, чтобы все на вас обращали внимание?