Иван

как ты относишься к людям, которые окружают себя таким обществом, которое пресмыкается перед ними и выкидывают из круга общения тех, кому не безразлична их судьба и которые пытаются помочь советом?

Ответы
Юлия

Могу с точностью сказать,что мое окружение не соответствует этой характеристике.Если кто-то считает иначе , то наверное этот человек сделал недостаточно для того,что бы быть в моем окружении.